Соседушка• 13 ноября 2024
860 грн задерживают?
Сегодня 13, обычно 7 приходили. Это же не только у меня, верно? Спасибо за ответ, девочки
Кайдашева дочка• 13 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
Наша страна, скорей всего уже банкрот. Просто ,людей не хотят пугать.
Так и есть.После войны готовлюсь морально к жопе
Булку Дай• 13 ноября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Пів України грає проти держави,не сплачуючи податки.А потім верещать-Атдайте наши законные деньги.
ви в адекваті, соціалку інвалідам не виплатили в Україні, поки ви шарахаєтесь по Європам. Навіщо перекручувати?
ЭмчЭндЭм• 13 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
Зато он вчителям кожному по 1 тис грн із січня будуть додатково платити. Заживуть по повній 🤣 нарешті перший крок до 4 тис євро,як і обіцяли на в виборах 🤣🤣🤣
КрестьянинДиор• 13 ноября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Не переживайте, на сэкономленные налоги такие люди крутят экономику - купят лишний товар или услугу в месте своего проживания, а учитывая просирание налогов и растаскивание по карманам с выводом капитала заграницу или накапливанием наличных в домах свиней корытных, то еще неизвестно кто фактически полезнее - те, кто платят налоги или те, кто нет
КрестьянинДиор• 13 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Читала новость, что для выплаты «по 1000» потребуется 300 млрд грн
Простая математика говорит, что выплата будет 25 млн учителей по 12000 в год
Страна парадоксов, учителей больше чем населения
Даже если учесть налоги или не знаю что они там считают, все равно учителей столько нет
ЭмчЭндЭм• 13 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
А з вересня по 2 тисячі.
Так що радіємо!!!
ЭмчЭндЭм• 13 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Вони нарахують по 1300- 1000 на руки. Закладають одразу податок
КрестьянинДиор• 13 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ок
19,2 млн учителей
Престидижитатор• 13 ноября 2024
Это на ребёнка которые???? Какой пи...дец
я их 10 лет назад получала и это уже тогда были слезы.
КрестьянинДиор• 13 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
А з вересня по 2 тисячі.
Так що радіємо!!!
Да, тем временем вернемся к теме - государство не может выполнить в срок даже текущие финансовые обязательства на меньшую сумму
И анонсирует новые
Это сюр, бред, палата 95
И анонсирует новые
Это сюр, бред, палата 95
ЭмчЭндЭм• 13 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Ок
19,2 млн учителей
А ще, можливо вони мають на увазі на весь 2025 рік.
А це - 8 місяців по 1300 грн і 4 місяці по 2 тис+ податок
КрестьянинДиор• 13 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
И трошки (половину) в кармашку себе
Вимагаю спілкування• 13 ноября 2024
Ответ дляЗолота орда
Народжувати треба раціонально, коли є на це кошти, а не розраховувати на ті копійки від держави
Трахаться и размножаться хотят все(почти все). И чем меньше интеллекта, тем больше хотят. Животные рожают и в подвалах, они не думают чем будут кормить и как. А у нас ещё и общество такое, что внушалось всегда если женщина не рожает, то она не полноценная. Эти разговоры бесполезны, невозможно объяснить школьнику 1 класса программу за 10-й
ЭмчЭндЭм• 13 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
И анонсирует новые
Это сюр, бред, палата 95
И анонсирует новые
Это сюр, бред, палата 95
Вчителям із січня загрожує престижність 5 % На сьогодні є такі, які мають і 30%
Немає чим платити. А про цю тисячу ще не сіло не впало вже на кожному паркані
Шлях до зірок• 13 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
И трошки (половину) в кармашку себе
Там ещё должны же быть проверяющих, статистики, учетчики, комитет при министерстве и контролирующие органы- столько народу нужно выписать зарплату! 😁
ЭмчЭндЭм• 13 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
А ви не частина суспільства? Ви з іншої галактики?😂
Булку Дай• 13 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Воно вже в армії мабуть, та від зарплати відмовилось. Бо навіщо - дітей же немає?
Джага-джага• 13 ноября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Що вам дадуть ці 860 грн. Ну серйозно
Якщо ваш чоловік не в стані забезпечити вас елементарним, то навіщо народжувати було?
родить обратно?
Коренная киевлянка• 13 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Вообще не платят в Сомали.Если мы стремимся к их уровню жизни,то да-мы на правильном пути,и лучше не платить.Быстрее достигнем дна .
Джага-джага• 13 ноября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Якщо людина труситься за 860 гривнями, то так, це говорить само за себе.
Якщо ти розумів, що не має грошей на те, щоб забезпечити дитину мінімумом, навіщо народжувати?
Щоб що?
как можно быть такой туроц
у всех кто рлжает детей миллионы на счету?
мы живем в воюющей стране
сегодняе у кого то есть здоровье дом и работа а завтра нет ничего
сдать ребенка в детдом?
мы живем в воюющей стране
сдать ребенка в детдом?
ЭмчЭндЭм• 13 ноября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
А ви думали, що розмір виплат зростає постійно? Сумарно навіть зменшили. Здається, що урівняли , незважаючи на кількість дітей. Можу помилятися
Голубая фишка• 13 ноября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Що вам дадуть ці 860 грн. Ну серйозно
Та шоб Ви пенсыю мали, для того и народжувала.
Вимагаю спілкування• 13 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Для таких как вы - да
Престидижитатор• 13 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я, чесно кажучи, років 7 про них вже не думаю. Але от побачила знайомі цифри і ох..ла трохи. За 10 років ніяк не змінилася виплата
Аноним ФЕЯ• 13 ноября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Щоб що?
А инвалид с пенсией 2360 трусится ,потому что жить не за что !
Аноним ФЕЯ• 13 ноября 2024
Ответ дляЗолота орда
Сегодня кошти есть ,завтра ракета в дом и выскочил в трусах ,если не привалило ,с коштами вместе .
Что вы пишите или вы где-то в солнечном Майами живёте ,а не в Украине?
Кайдашева дочка• 13 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
А многие не понимают что да ,люди и на 2000 живут.Ну как живут.С голоду не опухают,но и жизнью это назвать сложно.И подработать негде.Ну может кто покрепче здоровьем на огороде что то вырастит ну и дети ж есть у многих.