Соседушка• 13 ноября 2024
860 грн задерживают?
Сегодня 13, обычно 7 приходили. Это же не только у меня, верно? Спасибо за ответ, девочки
Все возможно• 13 ноября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня дети уже подростки, простите, а что до сих пор 860 грн платят?? ??? Серьезно? У
Меня шок в шоке. Как? Как так то? Сколько уже лет прошло, сколько раз уже цены на памперсы поднимались в 3-4 раза наверное. Это просто позорище.
я каждый раз в шоке, эти 860 грн еще узурпатор янык поднял, до сих пор пользуемся, с - стабильность
75В• 13 ноября 2024
Ответ дляOlenka_bum
Коли в країні вікна, то потрібне не останнє забирати у населення, а ’розкуркулить’ багатіїв, які сидять у корита та живляться за рахунок бюджетних коштів та ’інвестують в своє майбутнє’ крадучи бюджетні кошти.
Бо на війну списують мільярди, а доходить адресату мізер. Все інше осідає в карманах посередників в системі
але ж добре,що не ’попередників’. не в бариг.
Джага-джага• 13 ноября 2024
Ответ дляБез образів
Щойно телефонувала в соцзабез, сказали брак фінансування, ще не нараховують
а разве все выплаты теперь не через пенсионный? собес же уже не платит ничего
а с пенсионным все ясно - там же офигенный избыток бабла, аж такой что всем по 1000 будут платить
там и ищите свои соцвыплаты
и я вами буду искать пособие по инвалидности своего ребенка
там и ищите свои соцвыплаты
Шопингмонстр• 13 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
это не те, это остатки единоразового пособия. того вообще нет.
как же им не стыдно...платить копейки детворе
Olenka_bum• 13 ноября 2024
Ответ для75В
А це до чого? Хіба ’попередники’ відійшли від корита? Вони тільки функції змінили свої, а все інше в них добре
Карусель-весель• 13 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Не только у вас.По инвалидности ребёнку тоже нет.Получаю тоже 7-8 числа.В этом месяце практически всем зажержали
на фоне зп вашего мужа та выплата - просто смех.
Кайдашева дочка• 13 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Согласна.но сам факт что их нет.