УжеВотДа• 13 ноября 2024

Как худеть гиперстеникам?

Подскажите питание, какой лучше спорт. Я уже начала худеть. Хожу 10 тыс шагов, фитнес 2 раза в неделю. Исключила сладкое, мучное. Может процедуры пооветуете какие можна было бы пройти?
дама_из_декрета• 13 ноября 2024
Так же как и всем остальным людям
Подсчет калорий, соблюдение дефицита 10-20% и физическая активность
Процедуры не помогут вам в похудении

Тро Нью-Йорку• 13 ноября 2024
Вы молодец! Не останавливайтесь только. Процедуры помогут, если нужно сбросить большой вес и возраст 40+, профилактика обвисания кожи. Массаж, обертывания, лимфодренаж.
Пацан к успеху шел• 13 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
А если уже обвисла( на руках, ногах),то уже ничего не поможет?
Я на хвилинку• 13 ноября 2024
Считать ккал
Тро Нью-Йорку• 13 ноября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Если есть растяжки, то к сожалению, ничего, только хирургия. Если растяжек нет и возраст молодой, то поможет, есть специальные упражнения для мышц, гуглите на ютуб, плюс массаж и обертывания делать постоянно. Быстрее конечно с аппаратной косметологией.
Пацан к успеху шел• 13 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нет растяжек,но кожа на руках висит. На ногах тоже провисает. 37 лет
автор УжеВотДа • 13 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
А какая аппаратная косметология? Я смотрела в сторону lpg массажа. Криолиполиз тоже хотела пропробовать в дополнение к диете и спорту

автор УжеВотДа • 13 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вес большой((75 кг
Маю декілька думок• 13 ноября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
В мене теж на руках провисла☹️. Вже майже 5 місяців як схудла, тренуюся майже кожен день і шкіра не підтягується. А на ногах я м’язи накачала - то там норм. Але на руках я так не зможу.
Прокачую сідниці• 13 ноября 2024
Существуют эзотерические, экологичные методы выполняя которые можно кушать все что угодно и при этом стройнеть, а также поправить свое здоровье.