Швабристка• 13 ноября 2024

Почему снится секс с мужем, с которым я развожусь?

Может кто-то разбирается, растолкуйте. С мужем находимся в состоянии развода, пока держит жилплощадь, нужно продать недвижимость, чтобы купить отдельное жилье, поэтому пока живём вместе, но как соседи. Секса нет уже полгода, не общаемся, в реальности страсти не испытываю, он тоже. Но практически каждую ночь мне снится, что я занимаюсь с ним сексом. Сны крайне неприятные. С одной стороны, я испытываю возбуждение, я сначала желаю даже этого во сне, но в процесс это становится отвратительным, всегда заканчивается как-то очень плохо. Я ужасно не высыпаюсь из-за этого, спою по пару часов в сутки, просыпаюсь из-за таких снов и потом не могу уснуть
Инстагра_мерша• 13 ноября 2024
найдите любовника, перебьется ощущение что секс может быть только с неприятным вам бывшим мужем
Ліплю вареники• 13 ноября 2024
значит он Вас в чем-то наеб....ет. Короче, это к обману, но не обязательно с его стороны.
вАлнуюся сильнА• 13 ноября 2024
Бес-искуситель по ночам приходит ))
Дон Пэдро• 13 ноября 2024
надо потрахаться с кем то приятным
автор Швабристка • 13 ноября 2024
Кто-то может объяснить что смешного в моем вопросе?
автор Швабристка • 13 ноября 2024
Ответ дляДон Пэдро
надо потрахаться с кем то приятным
Нету никого в моей жизни
Поліпривіт всім• 13 ноября 2024
А секс есть у вас с кем то,может просто в этом дело.Снится то,о чем больше всего думаете подсознательно,а муж всегда рядом.
автор Швабристка • 13 ноября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Нет ни с кем, моя сексуальность сейчас где-то под плинтусом, не хочется вообще ничего, я разбита и сломлена, нет желания ни мастурбировать, ни смотреть что-то подобное, отвращение ко всем мужчинам испытываю. Постоянная усталость, недосып
Непереможна• 13 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
Смешного нет. Пройдено. Со временем попустит. Через сколько? Сперва расстанетесь на полную, потом, где-то пол года, хотя-бы - если любовь была сильной...
Хотя ситуация дебильная...Зачем уже жить вместе?
автор Швабристка • 13 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
Потому что пока больше негде. Ситуация дебильнейшая. Квартира, где сейчас живём его. Все сбережения вложили в постройку дома, который недостроили. Сейчас этот дом выставлен на продажу, но ещё не продано. И как раз совпало все самое отвратительное, я в этот период потеряла работу, ребёнок болеет, я болею, я в поисках новой работы, в ожидании продажи дома. Сбережений у меня нет, чтобы оплачивать съем
Непереможна• 13 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
Возвращайся домой пока..Ловить пока нечего. Если брак гражданский, то вообще ничего не светит. Да, домой - если есть куда...
Расскажу плохую историю. При продаже, не всегда нужно согласие супругов. Это всё решается. А потом судебные тяжбы - это тоже, ещё та история...
автор Швабристка • 13 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
Куда домой? Это и есть мой дом, я уже 16 лет тут живу. Брак официальный, есть общий ребенок
Непереможна• 13 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
Квартира, где сейчас живём его
Все сбережения вложили в постройку дома, который недостроили
Это и есть мой дом, я уже 16 лет тут живу...
???
Чарівне зіллячко• 13 ноября 2024
Секса просто хотите, а муж пока единственный мужчина, который перед глазами, вот и все
автор Швабристка • 13 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
Квартира, где сейчас живём его
???
Имею ввиду, что другого места жительства у меня нет, только квартира мужа, на улицу с ребёнком я не пойду
автор Швабристка • 13 ноября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Но я не чувствую этот желания наяву. Я как будто бы умерла как женщина
Чарівне зіллячко• 13 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
Но подсознание ваше кричит о другом
Непереможна• 13 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
Что ответить? Когда-то, и я так думала. Но в итоге, нашлось решение. Я ушла.
автор Швабристка • 13 ноября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Но подсознание ваше кричит о другом
Возможно, допускаю, наверное природу не обманешь, женщине в 35 лет нужна половая жизнь. Но почему тогда у меня отвращение такое, я не могу даже заняться самоудовлетворением?
автор Швабристка • 13 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
Куда?
Спілий баклажан• 13 ноября 2024
Энергетическая привязка.
Спілий баклажан• 13 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
От непринятия себя как женщины. Причины есть. Копайтесь в себе.
Кумедна• 13 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
Куда?
А к родителям уехать можете?
автор Швабристка • 13 ноября 2024
Ответ дляКумедна
А к родителям уехать можете?
К сожалению нет. Папа живёт в селе очень далеко, с мамой тяжёлые отношения, не возможно жить вместе
Б´ю байдики• 13 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
Сколько вам лет? Сколько лет были в браке?
автор Швабристка • 13 ноября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
35, в браке 16 лет
ВыФсеВрете• 14 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
35, в браке 16 лет
Молодая женщина еще, уверенна, что красивая и не глупая! Желаю Вам найти поскорее работу! Я тоже 3 месяца как потеряла работу и у меня большое желание ее найти, но состояние апатии какое-то и тоже проблемы со здоровьем и ребенком, с мужем не в разводе, но нагребает, и тоже вынуждена жить в одной квартире.