Сижуревувшоке• 13 ноября 2024

Ариэль или персил

Девочки , у меня дети, животные, пятна на одеждах страшные, баловалась детским стиральным порошком, гелем, один Фиг с какими пятнами положила, с такими и вытащила, и даже запах иногда остается. Нужен ядерный стиральный порошок, потому что я устала от постоянных пятен. Что посоветуете?
kissulichka• 13 ноября 2024
Либо Ариэль, либо Персил

Летчица• 13 ноября 2024
Персил
Хотя я перешла на польский жидкий gama
Классно отстирывает
Пилосмок працює• 13 ноября 2024
5 тем на сейчас
автор Сижуревувшоке • 13 ноября 2024
Ответ дляПилосмок працює
5 тем на сейчас
Ой мне выдавало ошибку
Анонім Завгосп• 13 ноября 2024
Denkmit
Запасная спина• 13 ноября 2024
Вы издеваетесь
автор Сижуревувшоке • 13 ноября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Вы издеваетесь
Сама в шоке, выдавало ошибку
Сумка з негодою• 13 ноября 2024
От персила после стирки не остается ядренный запах как от ариэля. Поэтому я за персил
ЗавЛабСнаб• 13 ноября 2024
Ваниш в порошке при стирке добавляйте к любому порошку и на долгую стирку, всё отстирается..

Пилосмок працює• 13 ноября 2024
Замачивать в кислородном порошке (2 ст ложки на литр кипятка) перед стиркой не пробовали?
Удальонка• 13 ноября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Сама в шоке, выдавало ошибку
Стираю вот уже лет 6 так : Ариэль гель для цветного + Ваниш порошок добавляю мерную ложку в отсек для порошка . Все всегда идеально отстирывается . Некоторые старые пятна постепенно отходили . Когда Ариэль стал очень дорогой пробовала переходить на другие - очень не понравился эффект . Поэтому сейчас по акциям покупаю впрок .
Кракадэ• 13 ноября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
А в какой температуре ?
И сколько по времени ?
Пускаю бісики• 13 ноября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Вы издеваетесь
Я думала что у меня уже глюк🤣
Курочка-чубаточка• 13 ноября 2024
Это Ваши дети и животные клонируют темы с самого утра, включая эту?
ЗавЛабСнаб• 13 ноября 2024
Ответ дляКракадэ
А в какой температуре ?
И сколько по времени ?
Зависит от ткани, при разной, что-то стираю при 20-ти градусах, что-то при 40,60, главное не на быстрой стирке, на экспресс ставлю, только если вещи без пятен и надо просто освежить...
Удальонка• 13 ноября 2024
Ответ дляКракадэ
А в какой температуре ?
И сколько по времени ?
Стираю постельное при 40 гр. , а вещи - 30 . При горячей температуре ваши пятна будут просто завариваться ( . Это , как кровь - которая легко отстирывается в холодной воде , но не удалиться в горячей и отом ее уже не выведешь ничем .
Кракадэ• 13 ноября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне показалось , что ваниш и его аналоги только при 60 + хорошо работают.
Кракадэ• 13 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Ок, благодарочка за ответ.
ЗавЛабСнаб• 13 ноября 2024
Ответ дляКракадэ
Нет, я дочкины белые носки замачивала и в холодной воде, когда электричества не было, но правда кисли они всю ночь, утром прополоскала и всё было чистым.

Киця-бриця• 13 ноября 2024
Персіл.+при потребі додаю кисневого відбілювача, або плямовивідника, він підсилює дію порошку.Купляю в Єві в маленьких пакетиках в районі 35 грн коштує.
Гостра на язик• 13 ноября 2024
Персил
Рву и мечу• 13 ноября 2024
Сначала пятно запшикать ШАНТЕКЛЕРОМ, потом либо диски (не капсулы), они сильнее Персил, либо Капсулы Ариэль Екстра. А если пятна от жира, то моющим для посуды застирывать, ну и стирка минимум на 50 градусов