ТЦК заявили, что из их сотрудников сформировать военные бригады невозможно
Отправить всех работников ТЦК в армию, как предлагают в Верховной Раде, невозможно.
Об этом заявил на брифинге представитель Полтавского ТЦК и СП Роман Истомин.
"Из работников ТЦК создать бригады невозможно. Работники - это лишь гражданские лица. Из них возможно создать только строительные бригады, условно говоря, поэтому мы проводим мобилизацию среди профессионалов. В ТЦК есть работники и военнослужащие. Непосредственно из работников ни одной бригады создать невозможно, это сюр. По военнослужащим распоряжение на расформирование не поступало" и надеемся не поступит. Истомин.
Нужно ли на фронт ТЦК?
Результат:
вже голосів:
174 (94.57%)
Нужно
10 (5.43%)
Ни в кое случае, только нищих
Дана-Нирвана• 13 ноября 2024
Конечно, из ТЦК не нужно. Нужно из отловленных пацанов на улице. Месяц в учебке, потом марш-марш под Курск, а потом маме приходит извещение: ’Сповіщаю вас зі скорботою про те, що ваш син...’
Сволочи, ненавижу
Ответ дляДана-Нирвана
Сволочи, ненавижу
Мерзавцы!
Nataliiazp• 13 ноября 2024
Чем по их мнению заводчанин Петя отличается от них таких же гражданских?
Color never seen before• 13 ноября 2024
Ответ дляNataliiazp
Не сравнивайте! Они же круто устроились, их на фронт никак нельзя - такие ценные кадры пропадут! (Сарказм)
Сознавайтесь! Кто проголосовал за вариант только нищих на фронт можно?
Olenka_bum• 13 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
ТЦКашники и прокуроры
Ответ дляDaimyo
Согласна с Вами, тоже этот вопрос интересует.
Ну наверно они ошиблись, или тогда, или сейчас. Но если там гражданские, шо жеж, у нас самые крутые врачи влк, умеют обследовать человека за 15 мин глазами, и самые квалифицированные учителя в учебках, за месяц делают из
токаря отличного военного, с чем ранее за 5 лет только военные училища справлялись.
Bransoletka• 13 ноября 2024
Міленіум, от скажіть,хто ви? Противага Манькі-переможниці на форумі?
Bransoletka• 13 ноября 2024
Ответ дляСеверная
’...мы проводим мобилизацию среди профессионалов’ - гениально!
Теж звернула на це увагу. Васька- сантехнік - професійний вбивця
Ответ дляBransoletka
Человеколюбивый пользователь форума, который борется за то, чтобы люди руководствовались всегда здравым смыслом и были счастливы, живы и здоровы!
Bransoletka• 13 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Знімаю шляпу
Olenka_bum• 13 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Где такая страна есть?
Вчера подчиненного мужа, находящегося в командировке в г. Черновцы задержали, доставили и профессионально избили ’невоенные работники ТЦК’. Требовали подписать мобилизационное распоряжение. Мужчине 57 лет, болит все, что можно. Проломили череп, сотрясение, но отпустили, где в больнице наложили 7 швов. Но ’работники’ распознали в нем профессионала.
_потужная_• 13 ноября 2024
Ответ дляViktoryjaG
Это вам не Европа, где пол года кровь сдают. Вы представляете какой должен быть уровень врача, чтоб за 15 минут переплюнуть КТ, мрт, узи, рентген, анализы? Та любое оборудование нервно курит в сторонке.
Ответ дляБася-Мася
Ужас, КТО эти люди? 😞 Точнее, КЕМ надо быть, чтобы наносить на «ровном месте» тяжелые увечья своим же согражданам? 😞 А главное, кто им дал «карт-бланш» на это? 😞 Последнее - это скорее риторический вопрос.
_потужная_• 13 ноября 2024
Ответ дляOl-a
Прям ждала тему. Уверена была, что не пройдут форумчанки мимо ущемления прав меньшинств)
Ох и получит этот ’речник’ за свой провтык. Вы смотрите, даже любителям кордонов и диванным патриотам речь отобрало. Теме пол часа, а они молчат как мыши.
Ответ дляБася-Мася
я писала, що в Чернівцях активні людолови ще півтори роки тому, вигрібла на порадниці по повній, бо ж не може такого бути, бо вони в Києві цього не бачать. і досі знаходяться наївні, які їдуть в Чернівці не маючи відстрочок та броні.