И.О. человека• 07 марта 2014
Приспособленцы в украинской армии воинская часть в Приморском, Феодосия
Я горжусь ребятами, честно выполняющими сейчас свой долг в оккупированных частях. Но, к моему сожалению, не все тут такие! И я хочу, чтобы знали об этом люди и Яценюк, собирающийся поднимать зарплаты военным. Воинская часть в Приморском (военный городок "Башня"), часть не захватили по той простой причине, что здесь нет оружия. Служат тут только офицеры и прапорщики, солдатов нет. Еще при Яныке им подняли зарплаты, минимум офицер получает 7 тыс. И сейчас очень большой процент этих офицеров ЗА РОССИЙСКУЮ АРМИЮ В КРЫМУ! Они просто приспособленцы, выжидающуе, куда подует ветер. А ведь все это время, они получали зарплату из наших с вами налогов! Они давали присягу Украине! Стыд и позор!
Зубачистка• 07 марта 2014
а может их и не заблокировали что нет оружия
,значит ими не смогут воспользоваться ,может Россия с нами не воюет ,а наоборот оберегает
Налитое яблочко• 07 марта 2014
Стыд и позор украинским чиновникам,которые развалили и обокрали армию.О какой зарплате в 7 тысяч Вы говорите? Такие деньги получают офицеры,которые много лет прослужили и имеют разные надбавки и никакой это не минимум.Минимум 3-4 тысячи для прапорщиков и молодых офицеров.
fluffy-fly• 07 марта 2014
Раз уж Вы такая патриотка, пишите без анонима !!!!Это вам должно быть стыдно и позорно за такую писанину!
Деловитая• 07 марта 2014
они заложники сложившейся ситуации,куда подует туда и они,а несогласные могут уволиться и ехать в Киев майдан восстанавливать.
И.О. человека
• 07 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
в крыму увеличили зарплаты еще год назад - чего вы спорите
ЯниЯ• 07 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
увеличили только тем кто в море выходит
И.О. человека
• 07 марта 2014
Ответ дляfluffy-fly
мне не стыдно, мой муж служит Украине и давал присягу, кто туда ходит туда деньги зарабатывать - пусть поучиться это делать на гражданке. А под анонимом пишу, потому что среди этих людей есть и мои соседи
И.О. человека
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_627
увеличили только тем кто в море выходит
нет, зачем спорить? ваш муж здесь служит?
barracudas• 07 марта 2014
Автор.Я так и не поняла.Вы возмущаетесь по какому поводу(большая зарплата,за РОССИЙСКУЮ АРМИЮ В КРЫМУ или за то,что часть не захватили по той простой причине, что здесь нет оружия) ?
Нафаня Маня• 07 марта 2014
А их не заблокировали именно потому, что нет оружия!!! Блокировали исключительно части где есть оружейные склады и боеприпасы, сколько вам уже это писать? Для ограничения доступак ним всяких уродов мародеров и незаконной власти. И еще у офицеров нет такой зарплаты. Может только у командира. Майоры с надбавками получают 3,5 тыс, ну пусть подполковники 4,5-5...а полковников у нас раз, два и обсчелся...
И.О. человека
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_627
да) в Симферополе
у них здесь еще всякие надбавки за науку - меньше 7 тыс никто не получает в итоге
И.О. человека
• 07 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
спросите у девочки в темке про жен офицеров, я так поняла - ее муж тоже здесь служит. Зачем мне вам врать. Дело даже не в зп, даже если у них 3 тыс.
Налитое яблочко• 07 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
А многие девочки из Крыма в своих постах писали обратное. Ну,наверное,врут.Мало получают такие деньги там,о которых Вы пишите.
ЯниЯ• 07 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
вы шутите? за какую науку? Начальник службы майор 3800 грн
Налитое яблочко• 07 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
За науку получают надбавки те,кто имеет научную степень. Не думаю,что в Крыму,а, именно,в военных частях таких много.
И.О. человека
• 07 марта 2014
Ответ дляbarracudas
для меня офицер - это элита, слово чести возведенное в высшую степень. Мой дед и отец офицеры - а те, кто служит сейчас, на поверку, оказались приспособленцами и все
И.О. человека
• 07 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
я говорю про одну часть - это фактически бывший НИИ, именно об этой части я и говорю - так как про другие ничего не знаю
Налитое яблочко• 07 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
А Вы распространяете лживую информацию о заработной плате,и о научных надбавок,читайте посты других девочек из Крыма.
И.О. человека
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_627
слушайте, ну если бы мой муж не служил в этой части и не получал в ней деньги, я бы не писала здесь.
И.О. человека
• 07 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
И.О. человека
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Ваш муж служит в морской охране? или сухопутной?
ГАНИЦ (государственный авиационный научно-исследовательский центр)- ВВС раньше, сейчас ВМС
И.О. человека
• 07 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
пост 3991 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142 - если мне не верите!
И.О. человека
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Лорка-хлорка• 07 марта 2014
Не знаю как там,но сын вчера звонил в свою часть,Севастополь,служил там 2 года назад,то если в спокойное время они ходили только с ножами,то сейчас все ребята в части ходят в брониках и с автоматами.Они ПВО,охраняют кнопку.
Глаголица• 07 марта 2014
Мой родственник служит в этой части.И его з/п никак не 7 тысяч. И никто из них не предал присягу!Их бросили.Начальство даже не звонит,а раньше чуть-ли не каждую неделю проверки из Украины.У всех дети и семьи.Вам легко рассуждать.
И.О. человека
• 07 марта 2014
Ответ дляГлаголица
у вас родственник, а у меня муж. Мне нелегко как раз рассуждать, зная, что там потенциальные изменники