Мелочунь• 07 марта 2014

Вы верите что В. В. хочет воссоздать империю и сделать из Украины Малороссию?

Девочки, я не тролль, честно. Стараюсь жить на позитиве всегда, но в последнее время все чаще мысли посещают а вдруг действительно Крым это только начало и он дальше пойдет? Или все же нет?С мужем постоянно обсуждаем это. А что будет с работой тогда? Со всеми предприятиями? Все отойдет России или как? Вы думали над этим вопросом? Я за единую Украину! Я в страшном сне вижу присоединение нас к ним. Муж политолог и говорит что не исключен такой сценарий, а я ночами спать не могу, молочко пропадает ((
Пончик Солнечный• 07 марта 2014
Да. Я согласна.

Мафиозная• 07 марта 2014
Вы верите в нго благие намерения?. Я-нет.
ЗлойанОним• 07 марта 2014
хочу присоединения к России.
Я не Тролль• 07 марта 2014
как по мне так лучше с Россией в ТС, чем как Греция но в Евросоюзе!
Аноним_585• 07 марта 2014
Да, не сомневаюсь что такие не останавливаются его понесет дальше потом, но вполне вероятно план изначально и был полного поглощения...
Девальвация• 07 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
хочу присоединения к России.
Давайте лучше к Канаде или Англии?
Аноним_585• 07 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
А других вариантов не рассматривается?
Опля Картопля• 07 марта 2014
нет , это все бред , мне кажется что он введя войска просто застолбил территорию раньше нато
ЗлойанОним• 07 марта 2014
автор не переживайте вы так, что будет то будет, вы уж точно не в силах повлиять((((как и каждый житель Украины.а молочко это очень важно, я сама очень нервничала, молока стало меньше гараздо,теперь новости не смотрю, так себе спокойнее и ребеночку еды больше

Хвець-тець• 07 марта 2014
нам уж давно пора переименоваться))не Окраиной6а хоть Киевской Русью,например!А то,как говорят,как кораблик назовешь))вот мы можно сказать,называемся межей,и что с нашей Украиной-межей происхождит?каждый хочет ее передвинутьи
Аноним_585• 07 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Давайте лучше к Канаде или Англии?
ой я к черту с рогами согласна уже, чем к такому другу.. в пасть...
Манька Галченок• 07 марта 2014
А ВЫ верите в благие намерения ЕС и Америки ?
ЗлойанОним• 07 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
нет нет, еще раз нет.
автор Мелочунь • 07 марта 2014
Девочки, стараюсь не читать и не смотреть, тогда намного легче. Но все равно нет-нет да открою новости...муж сказал что ни в жисть не будет с Россией, лучше во Львов тогда или Карпаты) он украинец, я русская во всех поколениях, но во Львов хоть завтра!! Интересно, что будет с западной Украиной, они куда?
Черепаха Тортила• 07 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
хочу присоединения к России.
а почему бы просто не перехать в Россию? там все чужое и будут вас иметь за ноль? отото-же й оно.
Лорка-хлорка• 07 марта 2014
нет.надо бояться не Россию.а ЕС с США
Лорка-хлорка• 07 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
переезжайте в ЕС,там Вас всем обеспечат
Черепаха Тортила• 07 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
а что вам в нашем кораблике не нравится? вы в курсе вообще что , н-р, КАНАДА переводится как село, деревня?
Аноним_585• 07 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
В их благих намерениях ЕС и Америки можно сомневаться или нет, а в намерениях россиян можно уже не сомневаться, правда?

автор Мелочунь • 07 марта 2014
Вот думаю есть ли надежда на сохранение Украины, ну пусть без Крыма? Или это цепная реакция? Весь юго-восток за Крымом?
Черепаха Тортила• 07 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
переезжайте в ЕС,там Вас всем обеспечат
мне не нужно никуда ехать. я не хочу НИКАКОГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ. ни к кому. я хочу мира на своей земле. и возможности развиваться как западные страны. вот и все.
fishcka• 07 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Ну вы сказанули. Украина от слова ’край’ - т.е. по вашему англичанам нужно свой engLAND тоже переименовать?
Аноним_627• 07 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
У Запада свои интересы в Украине,у России-свои.Конкретно на народ всем плевать. А мы тут,в Советчице,уже который день,как дурочки,грызёмся,делим всех на своих и чужих.Некоторые удавить готовы за то,что оппонент имеет другое мнение.
Аноним_585• 07 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
С каких это пор село и деревня тали оскорбительными? И таки да, Канада уютная такая себе деревенька.
Вумна вутка• 07 марта 2014
думаю, в Западную он не сунется...на худой конец - пойдем к Польше, во всяком случае, со слов моей бабушки, при Польше у нас люди жили хорошо, никто не голодал и не жаловался...только не в Россию, там мы уже были.
Выкупаная• 07 марта 2014
сложно представить, что в голове у неадеквата... Путин - это Гитлер, Сталин нашего времени, жаль, что многие этого не видят пока...
Настя Снежок Воля• 07 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
хочу присоединения к России.
Дальний Восток (Колыма, Камчатка, Магадан........) Вас ждёт! Путин зовёт именно туда таких как Вы Разрабатывать инфраструктуру)))))))
Опля Картопля• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_585
простите ,а что Россия уже такого сделала ? ввели войска и все заблокировали части ,что б тех не начали использовать против людей в Крыму как беркут на майдане ,а может мы чего то не знаем и если б не Россия ,то нато первым пришли в Крым
к.Буланова• 07 марта 2014
я не знаю девочки... мой муж врач - здесь у него в больнице зарплата пару тысяч гривен, а сестра моя в Москве врач- в государственной больнице- зарплата полторы тысячи долларов на наши деньги. Обычный роддом- реанимация новорожденных. Без взяток и прочего. Может у них в пригороде платят меньше, но в столице такая зарплата. Правда она говорит, что все тратит, трудно откладывать.
Шумелка Мышь• 07 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
+1000000000000000000000)))))))))))) согласна
’Ехайте’ ...... в Россию