А у нас макарошки• 14 ноября 2024

Чувствую несправедливость(

Работаю в компании уже 6 лет бухгалтером. Была еще одна сотрудница с разными сертификатами, большим опытом.( на большую зарплату). Она ушла в декрет и меня перевели на ее должность. Зарплату немного повысили( но меньше намного чем была у той сотрудницы). Взяли мне помощницу. Зарплата у меня и у помощницы одинаковая. Но требования ко мне такие как к той, сто ушла в декрет.
Я не просила повысить зп, так как я терпеть не могу участвовать во всяких переговорах, говорить с налоговой, выяснять спорные вопросы. А теперь с меня это требуют. Типо я зашла на ту должность и должна делать все что она, а зарплату можно мне и не повышать. Это как?
Пукимончиг• 14 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
но автор не планирует брать на себя все обязанности гл бух
что делать руководству?
Якщо чесно, це ляп керівника, авторові потрібно було описати повністю обов´язки, а планує, чи не планує, це не розмова. В мене ще питання, чи був помічник у особи, що пішла в декрет, судячи з рівня зп, може бути, що це не зовсім помічник
автор А у нас макарошки • 14 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
а авто дают служебное? Какие-то смешные деньги если чесно для Киева
Работа удаленная
Мать драконов• 14 ноября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Работа удаленная
тогда увольняйтесь от нищебродов
Я натуралка• 14 ноября 2024
Ответ дляПукимончиг
Але була декретчиця і автор на виконанні обов´язків. Зараз автор і помічниця. Тобто всі ті ж 2 люд.
Пукимончиг• 14 ноября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Судячи з моментів автора, вона виконавець, їй той гемор на фіг не треба, вихід один, йти і просити грошей. На посаду помічниці можуть не повернути, так як на посаду автора людина довше буде внікати, поки почне працювати і нарізати задачі автору.
Своего не предлагать• 14 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
то есть вы все таки понимаете почему та декретчица получала больше?
Тому що у неї вища кваліфікація. Це ж очевидно.
Астоновитесь!• 14 ноября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
І я так думаю. Нехай платять мені стільки ж і потім щось вимагають. Або нову людину шукають.
Ну так скажите об этом директору и возможно есть человек которому действительно нужна работа и он будет работать, а не ходить просто чтоб дома не сидеть и не страдать из за звонка в налоговую. Как относитесь к работе так и получаете ЗП.
Астоновитесь!• 14 ноября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Не все поймут , что если тебе хороший и опытный бухгалтер передала дела то можно спокойно год нихрена не делать и все будет норм. И это автор ещё годовые и балансовые не сдавала)))
Одна_на_всей_планете• 14 ноября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Коли ви збираєтеся це озвучити керівництву?

Ви підготувалися до розмови?

Які є у вас доводи, окрім ультиматуму, щодо необхідності підвищення вам зарплати?