Забризкана водою• вчера в 18:31

Выехавшие, вам не страшно?

У дитячому садку в Німеччині намагалися задушити хлопчика з України, - мати дитини

За словами Ірини Мотенко, адміністрація закладу не повідомила її про інцидент.

«Я прийшла забирати Даню - і побачила повний жах. У мене був шок. Моє сонечко було в істериці, а я просто тримала його й намагалася заспокоїти. Я вивезла дитину з війни… щоб тут хтось із ненавистю ледь не вбив його», - написала жінка у соцмережах.
Ходи теперь оглядывайся 👀
ЧупакабраЗеБест• вчера в 18:33
это что за ужас?
Крошечка-хаврошечка• вчера в 18:33
Поліцію повідомили?
Білка в колесі• вчера в 18:34
Все выехали прям в один этот садик? Кошмар.
Бутерброд и я• вчера в 18:34
А в местных садиках у вас полная идиллия и контроль? У меня дочка с шрамом на всю жизнь, спасибо глаз уцелел. Младшая группа была.
Бесбардак• вчера в 18:34
В любой стране такое могло произойти и не факт, что этого ребенка душили из-за того, что он украинец. Да, это кошмар, но такого стоит бояться не только в Германии
Невісточка ж• вчера в 18:35
в садике дома в Украине моему сыну не давали вставать в туалет в тихий час, а в школе в первом классе его била учительница
автор Забризкана водою • вчера в 18:37
Ответ дляБілка в колесі
Это ж не единичный случай покушений на детей с Украины. А здесь садик, закрытая территория. Я уже молчу про следы на шее
пьЯНА• вчера в 18:37
все, собираемся и едем в Харьков. нет садика - нет проблемы
Сусідка знизу• вчера в 18:37
Ответ дляНевісточка ж
О и меня в саду в туалет не пускали во время сна, трындец. 2001 год
Невловимий Джо• вчера в 18:38
Очень страшно. Ребенок сейчас болеет, в квартире +20. В нашей квартире в Киеве нет отопления вторую неделю.
Упругая попка• вчера в 18:39
Нет, не страшно.
Не будь КакСвета• вчера в 18:40
Ответ дляЗабризкана водою
Потому что нет сильной общины, которая смогла бы защитить.
Ms. Анонимная• вчера в 18:40
Вы смешная, автор. Ну конечно же, сейчас в Киеве, Одессе и КР детям намного безопаснее. И воспитатели все поголовно такие милые, как родные. Ага-ага...
Я вся ваша• вчера в 18:41
Ответ дляНевісточка ж
Ужас, он вас сразу рассказывал ?
Кумася• вчера в 18:41
Ответ дляЗабризкана водою
Можете не позорити тих хто лишився? Ще подумають шо такі всі неадеквати як ви
Я вся ваша• вчера в 18:42
Ответ дляЗабризкана водою
Бред бредовый..
автор Забризкана водою • вчера в 18:43
Ответ дляMs. Анонимная
Матеря и дети в Украине остаются осознанно. Поэтому смешная вы, писать про безопасность.
Здесь же люди выехали от войны в якобы спокойное место
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 18:44
В интернете ещё и не такое напишут и нарисует. Сомнительная история. На советчицу как всегда всякий мусор тащат
Khmelnichanka• вчера в 18:45
Співчуваю дитині ((((
Не розумію, сому має бути страшно саме виіхавшим.
Насилля і злочини трапляються скрізь…
Ms. Анонимная• вчера в 18:46
Ответ дляЗабризкана водою
Матеря с детьми остаются только потому, что не могут себе позволить уехать. По разным причинам. Ни один нормальный родитель не хочет жизни своему ребенку в войне. А неадекватов в системе образования у нас и до войны было столько, что немцы нервно курят в сторонке.
Невловимий Джо• вчера в 18:47
Это мне напомнило, как,когда я лет 20 назад любила путешествовать, мне сотрудники по работе рассказывали, что я безумная, потому что туристов расстреливают.
yokogama1• вчера в 18:48
страшнее быть без отопления в -20 и с регулярными обстрелами
автор Забризкана водою • вчера в 18:49
Ответ дляMs. Анонимная
Сколько здесь писали, что сидят мужа сторожат. Выбор свой сделали
Стріляний птах• вчера в 18:50
И скажете, автор, вы после этого покинете Германию или в полицию обратитесь? Наверное нет, выставлю везде- поплачусь, но выплаты же дороже, буду и дальше там сидеть
БолеИменее• вчера в 18:55
Блин. ну тема реально позлорадствовать. Автор, как считаете где безопаснее? В Германии или в Украине?
ПультОт_БМВ• вчера в 18:56
Так себе ипсо
Пропагандошки ничем не брезгуют
Сусідка знизу• вчера в 18:56
Ответ дляЗабризкана водою
Хорошего мужа реально не бросишь, но вам не понять, у вас его походу нет
БоВжеВільна• вчера в 19:02
Ответ дляЗабризкана водою
Зачем вы это притащили сейчас? Не терпелось дождаться хоть каких-то подробностей?
У нас в садике запрещены были цепочки, шнуровки и крестики потому, что за несколько лет до этого, ребенку порезали шею цепочкой. В лошадку играли.
И второй случай, девочка во время дневного сна проглотила крестик, который был на цепочке. Чуть не задохнулась.
Родители столько жалоб писали, особенно за утеснение православных))
Невгамовна Бу• вчера в 19:02
Очень жаль ребенка. Пусть все будет хорошо.
Но одно дело орать со всех гаджетов о том, как все любят Украину и украинцев, а другое - столкнуться с реальностью, в которой украинцев ненавидят. Поменьше надо трындеть в присутствии детей о политике, они все ваши слова транслируют в мир.
Ракета Ариана• вчера в 19:07
Лахта выполнила план постов про тцк? Теперь пишут про загнивающую?