Да_Я_ТакаЯ_• 14 ноября 2024
Набираете ли вы вес во время срывов с диеты?
Вот если вы худели, а потом не выдержали и съели больше калорий, чем потребляете, набираете от этого лишний вес? У меня при срывах прилипает каждая лишняя калория к моим жировым отложениям. И приходится потом сбрасывать последствия срыва(((
Чупокабра• 14 ноября 2024
Я не сижу на диете, диета это что-то временное, толку с нее. Питание это образ жизни, где-то могу съесть больше, завтра опять съем нормально, плюс минус держусь
Жена_КотораяСтена• 14 ноября 2024
Согласна, что диета не самое лучшее решение. Не будете же вы на диете всю жизнь. Тут пищевые привычки надо менять. Смотря на сколько дней сорваться. У меня раз в неделю читмил, оно толком не наедается за один день
Лама_мама• 14 ноября 2024
Я не набираю, просто после зажора сразу отёки, сходят дня через три. Но не отказываюсь раз в неделю от читмила, вес всё равно понемногу, медленно но верно идет вниз. Читмил на 1800-2300 примерно, набрать за раз в неделю вряд ли, это каждый день так надо есть.
Кросівки оригінал• 14 ноября 2024
Їм все що захочу в розумних межах, але завжди веду активний спосіб життя, а чи в мене 62 чи 65 кг сьогодні, то на це не звертаю уваги. Від шматочка тортика не відмовлюсь ніколи заради дієти)))
Лама_мама• 14 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Так как вы знаете свой вес, обычно если всё равно, то никто не взвешивается.
Кросівки оригінал• 14 ноября 2024
Ответ дляЛама_мама
Який детектив😂
Так я знаю свою вагу і зріст і навіть як росте гарно попа від силових. Акцент був на активному способі життя, при ньому не приходиться сидіти на дієтах, або жалітись на зʼїдене тістечко або бургер
Забризкана водою• 14 ноября 2024
после читмила не набираю....делаю раз в 2 недели где то, раз в неделю могу булочку сьесть