КаваЗМолоком• 14 ноября 2024
А как вы лечили прыщи в подростковом возрасте?
Вчера с подругой болтала на эту тему,она рассказывала что чеснок в марлю заворачивала и прикладывала к прыщам🤐
Я лечилась ретиноидами в 90-х, но с горем пополам, так как у нас в городе ретиноидов не было, и привозил мне их отец с *осквы( ездил на зароботки,и заодно их брал).Было тяжело ,но оно того стоило.Тогда насколько я помню в аптеке только цинковая паста была и все вроде, это уже в 2000-х виши завезли
КаваЗМолоком
• 14 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
В 90х - зубна паста на ніч
А об подушку не размазывалось?
Копирайторша• 14 ноября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
А об подушку не размазывалось?
Ні, до часу коли лягати спати паста підсихала
Братья Капли• 14 ноября 2024
Умывалась хоз мылом,выдавливала,прижигала настойкой календулы,пастой,короче,издевалась. У меня такая кожа,что лицо как персик,а прищей много на лбу было и по кромке волос громадные. Прошли годам к 23 .
Зоркая Зорро• 14 ноября 2024
В мене були прищі. Мама купила мені серію доктор тайс крем і ще щось з цієї серії то добре допомогало. І вона давила чорні цятки, і у вухах і обробляла лосьйоном з огірком.
КаваЗМолоком
• 14 ноября 2024
Ответ дляГрабля
Я не знала что в 90 были ретиноиды
Стоили дорого,мало где , но были
Не любовница• 14 ноября 2024
Чем только не лечили. Косметолог какие-то мази варила, чистки делала, диета, уходы с эйвон и тд. Все равно прыщавой ходила
КаваЗМолоком
• 14 ноября 2024
Ответ дляНе любовница
Ейвон для меня был страшный сон.Кери мей , фаберлик....Мне уже плохо от этих слов,еще эти Зины Петровны,которые в свою секту всех приглашали...Ой не...Я когда начинала красится брала дорогое все, думала что если цена как пол зп= будет крутое...Ох как же я ошибалась...
Гага Газу• 14 ноября 2024
диане 35 отлично помог в 1999г. але пити його тоді щоциклу було дорого. а всі інші креми, бовтушки дерматолога - не допомагали. після косметолога ще гірше було.
БоВжеВільна• 14 ноября 2024
Лечила цинковой мазью, спиртом, перекисью, жесткими умывалками, пересушила кожу корейщиной и умывалкой авен.
Сейчас знаю про адапален и бензоил пероксид, наношу их точечно, когда сыпет. И обязательно хорошо увлажняю кожу.