Посудомойка• 14 ноября 2024

Нецелевая благотворительная помощь

та которая даётся раз в год и не облагается налогом. Могу ли я её просить не только по основному месту работы , но и по совмещению?
Тундиринда• 14 ноября 2024
Какая сумма этой помощи?
автор Посудомойка • 14 ноября 2024
Ответ дляТундиринда
Какая сумма этой помощи?
4240 в 2024 году. всё что свышеоблагается
Тундиринда• 14 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
Я думаю что благотворительная она. Дать или не дать это решение директора. Просите.
Спішу - перекидаюсь• 14 ноября 2024
А вам так принципово щоб вона не оподатковувалась?
Якщо по темі в бюджетних організаціях такі допомоги за основним місцем роботи як і на оздоровлення.
А взагалі потрібно читати що прописано в колдоговорі
автор Посудомойка • 14 ноября 2024
Ответ дляТундиринда
та дело не разрешении, а в налогообложении. уже нашла инфу, что потом налоговая доначислит подоходный физ лицу