Самохвалова• 14 ноября 2024

Чи пробували ви дієту без глютену?

і який результат помітили?
Чумачечая Весна• 14 ноября 2024
Пробовала. Скелетом стала, больше не хочу.

Нетутешня• 14 ноября 2024
Удалено администрацией...
Zima_Letto• 14 ноября 2024
Чтобы что ?
У вас показания есть ? Подтвержденные ?
Вареничніца• 14 ноября 2024
Да, практически без него живу с марта,но всё досконально не исключишь. Результаты есть.
Люблю кетчуп• 14 ноября 2024
Нафига? У вас аллергия на глютен? Или чего вы его хотите исключить? Услышали, что модно?
Marmu• 14 ноября 2024
Так, пропало здуття-запори і все таке. Зараз взагалі на кето, ніколи не думала, що мене на це вистачить. Схудла з 55 до 50, це мене не дуже радує, але каже лікар, що вага повернеться. РОблю це для здоров´я
ДаЗдраПерма• 14 ноября 2024
зачем?
у вас непереносимость глютена?

Злюсь до кипіння• 14 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
схудли?
ДаЗдраПерма• 14 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
вы имели в виду что стали меньше есть на половину списка продуктов и поэтому результаты есть?
Помеха справа• 14 ноября 2024
Если исключить глютен полностью через два года будет предиабет/ диабет
ДаЗдраПерма• 14 ноября 2024
Ответ дляMarmu
сдайте на всякий случае почечные пробы, мочевую кислоту
человека убивает скорее кетодиета чем глютен
Marmu• 14 ноября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
я у цьому не розбираюся. довірилась лікарці, вона імунолог-психіатр-нутріціолог (хоча початково мені кето порадив дуже модний лікар-психіатр). але я прочитала 100500 історій людей, які на кето роками, наче більшість задоволені
Прикол ще у тому, що мені зараз 43, але мені у глибокому дитинстві, років у 6 лікарі у райцентрів казали мамі не давати мені цукерок і мучного) тоді не послухала, зараз беру консультації за 100500 грн. Це до того, що ці дієти не нові
волосатое стекло• 14 ноября 2024
На дитині пробувала півтора роки, дитина стала дистрофіком, а толку ніякого.
Шикаю і викаю• 14 ноября 2024
Да, сошли, как оказалось, не жир, а отеки, кожа лучше стала, живот перестал болеть.
Вареничніца• 14 ноября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
схудли?
Да с 87 до 78 , но мне 50 лет
Вареничніца• 14 ноября 2024
Кстати, у меня ещё снизился холестерин до нормы,это из хорошего. Не верила,что его вообще можно снизить
Дідова баба• 14 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Тоже пытаюсь. Когда придерживаюсь, то такой же результат - сходят отеки, жкт не беспокоит, кожа сияет
Для людей с АИТ это вообще обязательная диета
Твоя космішна• 14 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
Ахаха
Вареничніца• 14 ноября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Ахаха
Чего тут только не прочитаешь..

Яжемать Мне можно• 14 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
А что конкретно вы исключили?
Подозреваю, у меня тоже непереносимость
Дідова баба• 14 ноября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
А что конкретно вы исключили?
Подозреваю, у меня тоже непереносимость
Хлеб и булки, макароны, шоколад и разные сладости, где есть мука. Но у меня и так всегда +- пп, то есть нет фаст фуда, колбас, майонезов и т.п.
волосатое стекло• 14 ноября 2024
Хто там фейспалмить, можете пояснити? Для мене це болюча тема.
Яжемать Мне можно• 14 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Спасибо, овсянка вроде тоже сюда входит.
Тоже не ем булок особо, хлеб иногда, хлебцы бездрожжевые, фаст фуда практически нет, а вес растет(( думаю уже после 18.00-19.00 совсем не есть, и если б еще спать ложиться до 23х…
КаваЗМолоком• 14 ноября 2024
Я не ем глютен 9 лет, у меня на него реакция - в первую очередь сыпь и нюансы по жкт. После исключения немного набрала вес - до весила 52 кг при росте 175 см, после - стабильно 57-58 кг. Диабета/ предиабета, как выше пишут, за это время не случилось (интересно, какая связь), проверяюсь периодически, так как плохая генетика в этом плане.
Дідова баба• 14 ноября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нет, в овсянке нет глютена, ем овсяноблин
Яжемать Мне можно• 14 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Да, неправильно написала, булгур скорее, манка и т.п
Помеха справа• 14 ноября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Ахаха
Та чтоб потом не плакать вспоминая
Твоя космішна• 14 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
Та чтоб потом не плакать вспоминая
Странно что у нас в семье все живые уже 10 лет
Помеха справа• 14 ноября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Слава Богу. Все равно проверяйте периодически с пептид, инсулин.