Творческий типаж• 15 ноября 2024

Дочь тощая, нет аппетита, специально не худеет

Девочки, есть тут такие, кто просто не хочет есть?
Продукты есть, можно купить что хочется, но смотрю, что ей особо ничего и не хочется.
Тощая ужасно.
23 года
Почему интересно так происходит?
Анонім Завгосп• 15 ноября 2024
Яка вага дівчини і який зріст?

Пупс• 15 ноября 2024
Що вона про це думає?
Її також хвилює її худоба?
автор Творческий типаж • 15 ноября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Яка вага дівчини і який зріст?
185, 50
Дело было давно• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Яка вага дівчини і який зріст?
сейчас выяснится, что 50 кг при 160 см, но маме надо 70
Зажуженная Жужжа• 15 ноября 2024
Я всю жизнь тощая. 44/163 сейчас мне 32, уже смирилась. Набрать вес помогала только беременность,но потом обратно возвращалась в свой вес(
автор Творческий типаж • 15 ноября 2024
Ответ дляПупс
Що вона про це думає?
Її також хвилює її худоба?
Она согласна что слишком худая. Но не особо переживает и ничего не ест всё равно.
Меня это беспокоит как маму. Ее - практически нет.
Дело было давно• 15 ноября 2024
Ответ дляТворческий типаж
ну если у нее есть месячные, она активна и здорова, то это может быть ее норма аппетита. Если проблемы есть. то велкам, по желанию дочки существуют гастроэнтеролог (проблемы с желчным ли ферментами могут давать отсутствие аппетита) и эндокринолог как минимум.

А у нас макарошки• 15 ноября 2024
Я была всю жизнь худая и меня пытались все откормить. И только к 30 годам я стала набирать вес. Отстаньте от дочери. Если она здорова и чувствует себя хорошо - все ок
автор Творческий типаж • 15 ноября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот за день почти ничего не съела. Микро дозы еды какой то пару раз. Я специально понаблюдала.
Тумба-юмба• 15 ноября 2024
Ответ дляТворческий типаж
185, 50
Перебор)
Хоч би 60 написали
автор Творческий типаж • 15 ноября 2024
Ответ дляДело было давно
Месячные вроде был период отсутмтвовали, но сейчас есть. Волосы лезут, от шикарной косы ничего не осталось, и вообще она очень хиленькая
автор Творческий типаж • 15 ноября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Я не пристаю. Я просто переживаю
Пупс• 15 ноября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Якщо вона активна, весела і нічого по здоров´ю не хвилює то чого переживати?

Ну а якщо вона має якісь інші суттєві симптоми, наприклад, постійно втомлена, поганий сон, синці під очима, збитий цикл, болі тоді може і варто задуматися.
автор Творческий типаж • 15 ноября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Перебор)
Хоч би 60 написали
Не поняла
Тумба-юмба• 15 ноября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Не поняла
Невправдоподобно
автор Творческий типаж • 15 ноября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Невправдоподобно
А, ну да. Но это так. Я когда открываю таблицу вес, рост, возраст, у меня сердце замирает(((
Но это так.
автор Творческий типаж • 15 ноября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Невправдоподобно
Вот лицо у нее не прям как у скелета, худенькое, но более-менее

Но ноги... Это просто жуть, спички
Пухнасті штани• 15 ноября 2024
В 23 года это уже не ваша ответственность. Пока сама не захочет, ничего не сделать. Кто у вас готовит? В детстве тоже была с таким низким весом?
Бабульція• 15 ноября 2024
Ответ дляТворческий типаж

Но ноги... Это просто жуть, спички
Отключите свою маму и оставьте взрослого человека в покое.

Міняйловна• 15 ноября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Проблеми є. І питання не в худобі. А її саму не хвилює не худоба, а її стан. 23 роки це кров з молоком, купа енергії повинно бути.
Помогалочка• 15 ноября 2024
Авторе, підтримую вас. Сама маю таку дитину. Але моя їсть. Не вау, але їсть.
Набирає важко, скидає дуже швидко. Я теж худа, але я нижча, тому мені ок.
З віком піднабрала трохи.
Ферменти, мотіліум виписував гастро. Допомогло але ненадовго.
От збираємся до іншого лікаря.
Тріль!• 15 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
З віком піднабрала трохи.
От збираємся до іншого лікаря.
Додайте ентеральне харчування нутрідрінк протеїн. 3 пляшки в день до основного харчування, набере дуже швидко.
Репетиторша• 15 ноября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Наркотики, наверное
Помогалочка• 15 ноября 2024
Ответ дляТріль!
,
#Пойду_кгадалке• 15 ноября 2024
Почне жити з хлопцем - почне набирати суттево, бо почнуться то піцу поїсти на вечерю, то під серіальчик пиво/колу з шаурмою чи пельменями.
Зараз дівчина дуже зациклена на худобі тому і не їсть нічого. Більшість дівчат поки молоді і без відносин - тобто живуть вдома з батьками, то поки ще вона контролює вагу, параметри і т.д.
Це все я пишу якщо її особисто це не беспокоє. Аби по здоров´ю було все номр, а свої форми вона набере після 25-30 років
#Пойду_кгадалке• 15 ноября 2024
ніякі пігулки для схиднення не приймала?
Може якесь нерозділене кохання, або на навчанні/роботі хтось жизною раніше назваа. Немає такого?
СкрипяСердцем• 15 ноября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Что то вы лукавите,50 кг это не 30,от чего мес пропали? Или она была 160 и резко сбросила до 50?
Крижана бурулька• 15 ноября 2024
Ответ дляТворческий типаж
185, 50
Туберкулёз исключить срочно. Сделать флюшку.
Суцільна зрада• 15 ноября 2024
Может вы ее задушили опекой и контролем? Вместе живёте?
Я не чарівниця вам• 15 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Наркотики, наверное
Какие ?