Бешене сарі• 14 ноября 2024

Началось вот это(( со ртом и попой. А нормальный секс не интересует уже?(

Накипело! Встречались встречались первый месяц и второй все отлично, и отношения и секс просто супер. Потом началось, во время минета стремится ещё и двигаться, фу, мне неприятно и страшно что вырву, просила так не делать. Потом началось ну я так хочу тебя в ротик! Потом стал подводить ещё ещё и кончить в рот. Это я сказала что мне точно не нравится и я,не хочу. Ну, типа попробуй. Решилась попробовала, это не для меня, никакого кайфа только неприятный мне вкус.
И все, начались какие-то разговоры что уже не то, уже планка у меня понижается если мне это не нравится. Ещё и в попу не даю.
И меня разозлило. Я не даю. Так и ты меня не балуешь чем-то таким чтоб я вдохновилась. И короче отношения стали сходить на убыль. Та и мне не интересно что ко мне так, как пользователь. Если не в рот то все, это что главное достоинства?? Нет, говорит, но уже и не так интересно.
И шо это?
Завжди недо...• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Да. Но как бы я узнала..
А анальный мне просто нельзя! У меня геморрой:(
Я думаю, его это не волнует.. Вообще как и другие ваши проблемы и потребности.
автор Бешене сарі • 14 ноября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Вам просто мужик не нравится и вы чувствуете, что вы ему тоже не особо, иначе б гай шумел
Мне он очень нравится! Как раз. Я же пишу что секс с первого раза бвл просто космос.
Пополняю_Карму• 14 ноября 2024
Ответ дляЛастовиння
в попу пусть антона чпокает. и рот у антона есть
кстати да
Смурфетта• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Я попробовала узнать как оно. И мне не понравилось. Но мне в 20 лет и секс не нравился совсем, вот вообще. А после 28 понеслось аж.
Не переживайте так. У вас обоих просто были разные ожидания. Это, считайте, естественный отбор. Разочарование пройдет через время
Помаранчова душа• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Ну или чувствуете его в вас незаинтересованность
Цибулька зла• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Да. Но как бы я узнала..
це він знає про ваші проблеми і далі пропонує вам анальний секс? і ви ще до сих пір з ним? вас просто використовують для задоволення своїх потреб і примх. ви гідні кращого мужчини
Меломанка Маланка• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Пробовать лучше с партнёром, которому важны ваши предпочтения. Я бы с этим отношения завершила и искала более подходящего.
автор Бешене сарі • 14 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Про геморрой я не говорила.. просто сказала о том что его не буду пробовать. Не могу и все.
Мстящий за Зайца• 14 ноября 2024
Секс дело грязное и животное. С жидкостями, запахами, нелепыми звуками, некрасивыми пятнами и даже травмами в процессе. Все ровно в тех границах, на которые вы согласны, особенно в принимающей роли. Все только обсуждать и договариваться. И очень здорово, что бы достаточно взрослая для четкого нет. Обычно такие как ваш прогибают девочек помладше на анал с разрывами.
Смурфетта• 14 ноября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
А как часто Вы ложитесь в постель с мужиками, которые Вам не нравятся?
Завжди недо...• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
И этого достаточно, вы не должны оправдываться перед ним.
Помаранчова душа• 14 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
Никогда. А вы это практикуете?
Цибулька зла• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
потім може запропонує дівчину запросити або парами... бережіть себе і майте гідність,
Смурфетта• 14 ноября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Никогда. А вы это практикуете?
Речь не обо мне, а об авторе, которой Вы это написали
Мусик Пусик• 14 ноября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Странные умозаключения....некоторым придушивание нравится, так что теперь пусть душит, бо любоФь?
Помаранчова душа• 14 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Если это нравится двоим, это ок
Давно без алко• 14 ноября 2024
ой, все. Почитала все эти нравоучительные ’он вас не уважает’, ’вы у него для секса’ - прям фу. Мы с мужем 25 лет вместе, 2е детей взрослых. И вытворяем в спальне такое, что порнуху смотреть не интересно :). Автору: отбросьте комплексы, и постарайтесь подойти к сексу творчески :) . Находите компромиссы. Что такого прям страшного, чтобы тебе кончили в рот, если любимому мужчине это нравится? Тем более, он и сам готов к ответным аналогичным ласкам. Ну и тот же анал: есть специальные смазки для оптимизации процесса :). И вряд ли он будет это прямо каждый день практиковать. И вообще часто. Просто , видимо, интересно попробовать. Мы практикуем анальный секс когда у меня месячные, например. Очень удобно :). Единственное - если у мужчины очень большой член, то тогда не стОит. В других случаях: все, что не несет вреда здоровью и может доставить удовольствие (даже кому-то одному) в сексе, по моему мнению, приемлемо.

Мне кажется, вы просто зажатая. Расслабьтесь. Вам, похоже, достался отличный мужчина.
Помаранчова душа• 14 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
Ну вы же решили спросить у меня, я спрашиваю у вас) так как?))
Мусик Пусик• 14 ноября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Если это нравится двоим, это ок
Так автор написала что нет, зачем писать что Гай бы шумел
автор Бешене сарі • 14 ноября 2024
А ещё знаете что? Я пошла на сайт. Сижу общаюсь, знакомлюсь уже неделю. И тоже( если говорим о сексе уже, вопрос предпочтения твои. И о себе пишут та ну не, минет обязательно как это, это ж не секс без минета. И сразу а как ты к аналу?
Задолбаааалииии
Ластовиння• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
А кто это антон? Местный мем какой-то?
антон гондон
Смурфетта• 14 ноября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Потому что у меня и мысли бы не было так делать, но у Вас почему-то возник этот вопрос. Значит, он имеет под собой почву
Помаранчова душа• 14 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
О май Гад, почему надо разжевывать?
Если бы они друг-другу о-ть как нравились, таких проблем бы не возникало. А тут нет страсти и большой симпатии, им пора расходиться
Цибулька зла• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Задолбаааалииии
скажіть що позитивно ставитесь, можете заїхати і відстрапонити їх
Мстящий за Зайца• 14 ноября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Насмотрятся порно извращений и давай эксперементировать,в сад этого йо...ря,фу !!! Мужчина который любит будет считаться с вашим мнением,а этот просто использует в своих интересах
Да ладно. Ну какие тут извращения - кончить в рот? Обычная практика, я лично нахожу вкус спермы довольно пикантным. Вопрос только согласия, хочу ли я/муж этого именно сегодня.
Помаранчова душа• 14 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
Как делать? О чем вы?
Намазюкана нішою• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Задолбаааалииии
Зачем вы вступаете в обсуждение секса на сайте?
Мусик Пусик• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Задолбаааалииии
Ого, разболовали украинских мужчин....им миньеты и аналы подавай, и 50/50 все счета, не ну а че.....автор фу на вашего ухажора
Помаранчова душа• 14 ноября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Я ржу тут, читая комментарии, для многих советчиц таки извращение🤣
А потом она этими губами детей целует (с)
автор Бешене сарі • 14 ноября 2024
Ответ дляДавно без алко

Знаете что?? Он мне не муж, я с ним не рожала, он мне айфон не покупал, в квартире не прописывал. Ничего ещё такого и зачем мне с ним вытворять как вы с мужем?
Когда я была замужем в 20 моих лет я доверяла, я тоже тогда и минео тот научилась делать и понравилось потому что то муж- моя опора и близкий человек.
А тут кто?? Чтоб я отдалась прямо вся.