Бешене сарі• 14 ноября 2024

Началось вот это(( со ртом и попой. А нормальный секс не интересует уже?(

Накипело! Встречались встречались первый месяц и второй все отлично, и отношения и секс просто супер. Потом началось, во время минета стремится ещё и двигаться, фу, мне неприятно и страшно что вырву, просила так не делать. Потом началось ну я так хочу тебя в ротик! Потом стал подводить ещё ещё и кончить в рот. Это я сказала что мне точно не нравится и я,не хочу. Ну, типа попробуй. Решилась попробовала, это не для меня, никакого кайфа только неприятный мне вкус.
И все, начались какие-то разговоры что уже не то, уже планка у меня понижается если мне это не нравится. Ещё и в попу не даю.
И меня разозлило. Я не даю. Так и ты меня не балуешь чем-то таким чтоб я вдохновилась. И короче отношения стали сходить на убыль. Та и мне не интересно что ко мне так, как пользователь. Если не в рот то все, это что главное достоинства?? Нет, говорит, но уже и не так интересно.
И шо это?
Майданщица• 14 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
...и пукните
І золотий дощик пустить і попрощатись
рукиЖимолости• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Вы не поняли. Очень много нравится обоим, и публичные, и в лесу, и минет, и на камеру посниматься во время, и в ванной и перед зеркалом. Много. И общались интересно, всегда тем общих много, за полгода обсудили.
А вот как только в рот кончить нет, то все, планку мне понизил((( схуя ли??(
Люди разные и отношения к миньету разное, вообще в секс главное, чтобы подходили по темпераменту, физиологии и по предпочтениям в сексе.
Если вам конлили в рот и относятся как к королеве это одно, а если отношения яввно поменялось и стало как к шлюше то это уже не про вас, а про личные качества того мужчины который с вами.
Вообще меньше тех кому нравится делать миньет, ещё меньше тех коту нравиться окончание в рот.
Для меня миньет это игра, еде интересно дойти до конца и выиграть. Но в свою очередь и мужчина к этому относиться уважительно. Старается не проиграть до последнего. Шутка
ДА да да• 14 ноября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Секс дело грязное и животное. С жидкостями, запахами, нелепыми звуками, некрасивыми пятнами и даже травмами в процессе. Все ровно в тех границах, на которые вы согласны, особенно в принимающей роли. Все только обсуждать и договариваться. И очень здорово, что бы достаточно взрослая для четкого нет. Обычно такие как ваш прогибают девочек помладше на анал с разрывами.
как вы с такими представлениями о сексе способны получать удовольствие от секса?)
Или вы отбываете повинность?
Пополняю_Карму• 14 ноября 2024
Ответ длярукиЖимолости
Ну я не считаю это все типа окончание в рот унижением. И можно быть шлюхой для одного, и ’королевой’ тоже при этом.
MacOS-ница• 14 ноября 2024
Ответ дляДавно без алко
ой, все. Почитала все эти нравоучительные ’он вас не уважает’, ’вы у него для секса’ - прям фу. Мы с мужем 25 лет вместе, 2е детей взрослых. И вытворяем в спальне такое, что порнуху смотреть не интересно :). Автору: отбросьте комплексы, и постарайтесь подойти к сексу творчески :) . Находите компромиссы. Что такого прям страшного, чтобы тебе кончили в рот, если любимому мужчине это нравится? Тем более, он и сам готов к ответным аналогичным ласкам. Ну и тот же анал: есть специальные смазки для оптимизации процесса :). И вряд ли он будет это прямо каждый день практиковать. И вообще часто. Просто , видимо, интересно попробовать. Мы практикуем анальный секс когда у меня месячные, например. Очень удобно :). Единственное - если у мужчины очень большой член, то тогда не стОит. В других случаях: все, что не несет вреда здоровью и может доставить удовольствие (даже кому-то одному) в сексе, по моему мнению, приемлемо.

Мне кажется, вы просто зажатая. Расслабьтесь. Вам, похоже, достался отличный мужчина.
Мне кажется что автор и ее мужчина просто не подходят друг другу. У меня до смерти мужа было как и у вас. Сейчас еще страшнее))) я нашла любовника который меня обожает и боготворит. Он спрашивает постоянно что бы я еще хотела, какую позу, мы можем заниматься сексом по 8 часов, из которых мои рабочие- это минут 10 минет, остальное время- это время моего кайфа. Он делает нереальный кунилингус, я наконец то познала сквирт и двойной оргазм, но..... я люблю минет и не только глотаю но и после извержения сосу пару минут- мужик в оху...ении от удовольствия, практикую ас, причем допускаю по очереди ваганальный а ас в процессе одного акта. Если находишь своего человека в сексе, то секс выходит вообще на иной уровень. По молодости до замужества еще кое че пробовала, но поняла что не мое.
Пополняю_Карму• 14 ноября 2024
и вообще мужика надо заводить. Писать ему провокационные вещи.
Вроде - отсмоктала б тебе за углом сейчас.
Люблю так дразнить мужика)
JannyMoney• 14 ноября 2024
в минете женщина ведет. Она регулирует темп, глубину. А когда тебя имеют в голову, пардон, это уже совсем ниже плинтуса отношение :(
Майданщица• 14 ноября 2024
Ответ дляДавно без алко

А що ще у вас такого цікавого в спальні відбувається?
Пополняю_Карму• 14 ноября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Вот да, в браке не то, а с любовником самый смак был.
Блакитна устриця• 14 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
Ну, тут можна сперечатися))) подекуди і можна пограти в різні ігри))) тут залежить від стосунків в цілому
Майданщица• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Знаете что?? Он мне не муж, я с ним не рожала, он мне айфон не покупал, в квартире не прописывал. Ничего ещё такого и зачем мне с ним вытворять как вы с мужем?
Когда я была замужем в 20 моих лет я доверяла, я тоже тогда и минео тот научилась делать и понравилось потому что то муж- моя опора и близкий человек.
А тут кто?? Чтоб я отдалась прямо вся.
А де муж дівся?
ФФФФристайла• 14 ноября 2024
Ответ дляБлиск думки
Я не любительница всего подряд и мне не нужно быть какой-то в глазах. Я сама по себе незакомплексованная и очень люблю разный секс. Но ещё раз... Это если реально ну ОООочень мне нравится мужчина.. И он один из ста минимум. А не просто абы кто. Да, возможно и попробовала бы. Но в теме речь не о поссать идет. А о минете сперме и анале. Всего лишь. Если он мой на все сто.. Мне обалденно с ним пробовать разный секс. И разные фишки. Мне самой в Кайф причем здесь ради мужика??
Я с вами согласна но все равно все сугубо индивидуально. У меня тоже был такой с которым было 100% попадание во всем, но анал нет, я не хотела и не планировала. Он и не заставлял.
Контрольница• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Так минет я люблю как раз и делать ему было мне в удовольствие. Ну а чтоб меня конкретно трахали в рот, грубо, держа за голову - доя меня это сигнал тревожный что меня просто пользуются, а не доставляют удовольствие. Понимаете? В этом есть разница.
У вашего партнера есть учебник секса - порнхаб.
Человек не различает жизнь и порно. Это плохо.
Посмотрел раздел ’жесткое’ и давай вас иметь как порнобабу, которой за терпение платят хорошее бабло + медицинское сопровождение типа местных анестетиков + куча дублей, которые не вошли в ролик с ее рыганиной.
Но ваш самЭц попутал порно и реальность. Грош цена такому подражателю. К сожалению таких тупых особей мужского пола достаточно.
Пополняю_Карму• 14 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
ну главное чтоб он держал себя в руках в рамках разумного
Контрольница• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Значит, за полгода вы не обсудили главного - свои границы и свои табу.
Блиск думки• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Жесткий секс это ж блин... Такой кайф! 😋😃 Зачем вы это написали сейчас😅
Контрольница• 14 ноября 2024
Ответ дляВесела моль
Девочки, а кто в теме разбирается? Глупый может вопрос, но реально не сильна, а стало интересно. Если анальный и оральный для мужчины стабильная норма в сексе много лет, то он может изменить привычкам в сексе?
НЕТ.
Дівка в намисті• 14 ноября 2024
Божечки, сейчас бы секса часок.
ФФФФристайла• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Это вы так воспринимаете. Но вы имеете на это право. Меня с данным мужчиной это заводило, а с другим бы наверное возмутило.
Блиск думки• 14 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
Это смотря кто.. Если какой-то случайный то да. А если твой мужчина, то это же офигенная тема. Но наверно не всем подходит такая тема - жесткого мужского доминирования. Зато такой секс очень страстный и наполненный мужской энергией самцовости. Не всегда же женщине доминировать и управлять процессом.
MacOS-ница• 14 ноября 2024
Ответ дляБлиск думки
Не про жестки, но про мужскую силу. Никогда не пробовала а то решила поиграть в маньяка. Бегала по лесу от любовника))) убежала правда не далеко и грубой силы никто не применял, но! Именно мужская сила - это нечто..когда дердат, прижимают...меня , весом в 100кг смогли поднять в позе- он стоя, я обхватив ногами его бедра и спиной обпершись о дерево. Ооооо! Как только наступит тепло обязательно повторим!!
JannyMoney• 14 ноября 2024
Ответ дляБлиск думки
полно других поз, где мужчина может свою самцовость показать) А вот любить женщину в голову не лучший из них. Но это мое имхо)
рукиЖимолости• 14 ноября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Я писала о том
Что то чтде дают двое должно нравить обоим.
Автору не заходит, и дело не в ней, а в том что у них разные потребности.
Есть пары в которых нет секса и это обоих устраивают. Им интереснее просто посмотреть кино не о чём и поесть.

Вообще, оценит тут субъективны и по отношению к её парню и по отношению к ней
Майданщица• 14 ноября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Скільки вам років?
JannyMoney• 14 ноября 2024
вспомнила секс в большом городе.
где мужчина хотел чтобы Саманта глотала его сперму, а она была ужасная.
Саманта заставила его самого попробовать, после этого у них всё закончилось быстро)
Майданщица• 14 ноября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Ви важите 100 кіло?
Блиск думки• 14 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
Это да. Мне нравится, когда жёстко, нагло..давая по лицу, придушивая, грязно. Меня это ну ооочень заводит. Каких-то мыслей что меня пользуют нет.. Ибо это мой личный запрос так делать со мной. А кто-то чуть ли не плачет, оскорбляясь. Все мы такие разные.. В сексе тоже
Весела моль• 14 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
НЕТ.
Спасибо )
MacOS-ница• 14 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
Скільки вам років?
MacOS-ница• 14 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
Ви важите 100 кіло?
Да, думаю тете под 50 уже можно)))