Бешене сарі• 14 ноября 2024
Началось вот это(( со ртом и попой. А нормальный секс не интересует уже?(
Накипело! Встречались встречались первый месяц и второй все отлично, и отношения и секс просто супер. Потом началось, во время минета стремится ещё и двигаться, фу, мне неприятно и страшно что вырву, просила так не делать. Потом началось ну я так хочу тебя в ротик! Потом стал подводить ещё ещё и кончить в рот. Это я сказала что мне точно не нравится и я,не хочу. Ну, типа попробуй. Решилась попробовала, это не для меня, никакого кайфа только неприятный мне вкус.
И все, начались какие-то разговоры что уже не то, уже планка у меня понижается если мне это не нравится. Ещё и в попу не даю.
И меня разозлило. Я не даю. Так и ты меня не балуешь чем-то таким чтоб я вдохновилась. И короче отношения стали сходить на убыль. Та и мне не интересно что ко мне так, как пользователь. Если не в рот то все, это что главное достоинства?? Нет, говорит, но уже и не так интересно.
И шо это?
Забагаловка• 14 ноября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Насмотрятся порно извращений и давай эксперементировать,в сад этого йо...ря,фу !!! Мужчина который любит будет считаться с вашим мнением,а этот просто использует в своих интересах
А почему вы считаете, что это от просмотра порно?
Как оказывается, много женщин которые во всю проповедуют анальный секс. Это откровение меня прибило. Но тем не менее.
И конечно, если мужчине это дали, причем прям насадили - он будет требовать от других этого же.
Завжди недо...• 14 ноября 2024
Ответ дляДавно без алко
ой, все. Почитала все эти нравоучительные ’он вас не уважает’, ’вы у него для секса’ - прям фу. Мы с мужем 25 лет вместе, 2е детей взрослых. И вытворяем в спальне такое, что порнуху смотреть не интересно :). Автору: отбросьте комплексы, и постарайтесь подойти к сексу творчески :) . Находите компромиссы. Что такого прям страшного, чтобы тебе кончили в рот, если любимому мужчине это нравится? Тем более, он и сам готов к ответным аналогичным ласкам. Ну и тот же анал: есть специальные смазки для оптимизации процесса :). И вряд ли он будет это прямо каждый день практиковать. И вообще часто. Просто , видимо, интересно попробовать. Мы практикуем анальный секс когда у меня месячные, например. Очень удобно :). Единственное - если у мужчины очень большой член, то тогда не стОит. В других случаях: все, что не несет вреда здоровью и может доставить удовольствие (даже кому-то одному) в сексе, по моему мнению, приемлемо.
Мне кажется, вы просто зажатая. Расслабьтесь. Вам, похоже, достался отличный мужчина.
Ваш секс это ваш секс. И автор к нему ни при чем. С чего вы решили, что у вас норма, а автор зажатая? Тем более он ей не муж и не 25 лет брака. Норма для каждого своя, а от вас веет вайбом др***ра мужских форумов.
Мстящий за Зайца• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
А ещё знаете что? Я пошла на сайт. Сижу общаюсь, знакомлюсь уже неделю. И тоже( если говорим о сексе уже, вопрос предпочтения твои. И о себе пишут та ну не, минет обязательно как это, это ж не секс без минета. И сразу а как ты к аналу?
Задолбаааалииии
Пишите, что прекрасно относитеськ аналу в качестве проникающей стороны. Какой модели страпон он предпочитает, с трусиками или на ремнях?
Помаранчова душа• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Знаете что?? Он мне не муж, я с ним не рожала, он мне айфон не покупал, в квартире не прописывал. Ничего ещё такого и зачем мне с ним вытворять как вы с мужем?
Когда я была замужем в 20 моих лет я доверяла, я тоже тогда и минео тот научилась делать и понравилось потому что то муж- моя опора и близкий человек.
А тут кто?? Чтоб я отдалась прямо вся.
Вот! Дело-то в айфоне🤣🤣🤣🤣
Был бы айфон, уже на все можно было бы посмотреть с другой стороны🤣🤣🤣🤣
Смурфетта• 14 ноября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Как делать? О чем вы?
Делать - задавать вопрос.
Но, уже вижу, что диалог заходит в тупик и становится мне не интересен, так что тысяча пардонов за отнятое время
Помаранчова душа• 14 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
Делать - задавать вопрос.
Ок, не надо тысячи извинений, лишнее
Просто болталка• 14 ноября 2024
Вы уже создавали подобную тему недавно?
Нет, автор, далеко не всем интересен анальный секс и окончание в рот.
Просто болталка• 14 ноября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Вас не Аня зовут? это муж?
автор пишет, что отношения сошли на нет.
Мстящий за Зайца• 14 ноября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Я ржу тут, читая комментарии, для многих советчиц таки извращение🤣
А потом она этими губами детей целует (с)
Вы знаете, мне пришлось в свое время стать прям секс-просветительницей для подруги. Ну не было в семье у девочки этой темы вообще, там темень полная в 21 веке. Не поверила бы, если бы лично ее не знала.
У нее был просто страх члена. Она даже смотреть на него боялась, как пыточный инструмент прям. Причем точно никакого насилия не было, обычные оральные ласки ее парень предлагал. Пришлось много говорить. Но у них все получилось.
Альфред Шнитке• 14 ноября 2024
Понимаю хоть бы деньги давал,всю свою зп вам. А так,какой толк его ублажать?
Да Щас же• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
А кто это антон? Местный мем какой-то?
Теперь станет
Давно без алко• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
А тут кто?? Чтоб я отдалась прямо вся.
а, ну вот теперь все понятно. Вы не достигли с ним той степени близости, когда ’можно все ’ (ну кроме анала при геморое и других штук, которые точно вредят здоровью кого-то из пары). И потому понятно, что вас его предложения раздражают. Варианта 2: либо вы в него по-настоящему влюбитесь и тогда такие вопросы вряд ли будете задавать на форуме. Либо разойдетесь.
Кстати, подумалось. Если бы мы не вступали в половую связь так быстро, как это часто сейчас бывает, секс, скорее всего, в конечном счете был бы интереснее. Т.е. вариант - сначала проникнуться человеком, а потом лечь с ним в постель.
Контрольница• 14 ноября 2024
Ответ дляДавно без алко
Задолбали знатоки комплексов.
Человек НЕ хочет, это не ясно?
Человек свободен хотеть или не хотеть.
Если вы оба этого хотите, то это свобода, а если он хочет, а она нет, то это её комплексы?
Свобода - это способность хотеть то, что хочешь на самом деле. А не прогинаться под любые желания мужика, делая насилие над собой, лишь бы не казаться закомплексованной и угодить кому-то, а не себе.
Человек НЕ хочет, это не ясно?
Человек свободен хотеть или не хотеть.
Давно без алко• 14 ноября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
когда женщина свободно говорит о сексе, от нее начинает веять ’вайбом мужских форумов’? Забавно :)
Блиск думки• 14 ноября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Вам просто мужик не нравится и вы чувствуете, что вы ему тоже не особо, иначе б гай шумел
Я вот тоже подумала. Был недавно у меня мужчина . Внешне сто процентов мое, ментально сто процентов мое. В сексе хотелось всего его сожрать просто. Не брезгливости ничего не было. Мне вкус его нравился, и запах, и тело. Ну все. Хотелось много разного с ним. А вот когда не очень нравится, тогда ничего особо и не хочется. Ноги еще можно раздвинуть.. А вот остальное сразу резко не нравится.. Но может есть женщины, которые правда комплексуют или им многое противно в сексе. Такое, наверно, тоже бывает? Хотя мне сложно понять, если я очень хочу мужчину.
Завжди недо...• 14 ноября 2024
Ответ дляДавно без алко
Вы не свободно говорите о сексе, а навязываете всем свое видение ’нормальности’.
Блиск думки• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Мне он очень нравится! Как раз. Я же пишу что секс с первого раза бвл просто космос.
А в чем именно он был космическим? Что эдакого вы делали?
Контрольница• 14 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Задолбаааалииии
Автор, вы таким отвечайте, что тоже любите анал. И у вас есть отличный страпон с вибрацией и подогревом.
Там сидят дрочеры теоретики, которые при таких вопросах сливаются, ибо их жопа священна, а ваша - предназначена для входа.
КартаБезКомиссий• 14 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
О, про ’леди’ напомнили). У Бориса Моисеева в 90-х была концертная программа под названием ’Борис Моисеев и его леди’ (у него были 2 танцовщицы в неглиже на подтанцовке).
Так его программу в народе быстро переименовали в ’Борис Моисеев и его лЯди’).
Так что спасибо, что не воспользовались этой цитатой))
Помню это шоу. В то время это было нечто!
А то, что не воспользовалась цитатой - это моё воспитание.
А как хотелось, как хотелось...
Пополняю_Карму• 14 ноября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
ну смысл есть. У меня тоже был любовник, любил мне спускать в рот. Но и я любила это дело, даже больше обычного секса. Денег кидал. Даже иногда жаль что расстались. Скучаю по его заботе и сексу. Напоследок сделала ему минет. Ну теперь пусть уже жена делает.
Давно без алко• 14 ноября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
да? Окей, больше не буду :). Я всегда считала, что форум и создан для высказывания собственного мнения.
Древо жизни• 14 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
а если воспользуется предложением?)
Смурфетта• 14 ноября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
А как хотелось, как хотелось...
Я понимаю Вас, сама часто поддаюсь здесь искушениям
Бешене сарі
• 14 ноября 2024
Ответ дляБлиск думки
Я не знаю, сами ощущения, как будто бесконечное удовольствие. От именно секса.
Пополняю_Карму• 14 ноября 2024
Ответ дляБлиск думки
Согласна. С одним было такое.
Да Щас же• 14 ноября 2024
Автор, не важна причина, почему отношения сошли на нет. Нет интереса - нет смысла продолжать. Разошлись и все. Забывайте...
Завжди недо...• 14 ноября 2024
Ответ дляДавно без алко
Мнение вы можете высказать, но вы также назвали всех, кто не сексится как вы, зажатыми. На основании чего? На основании ваших предпочтений и опыта. Не странно ли? И не надо прикидываться, что вы высказывали свое ’мнение’) Ага, такая топорная тактика и недейственная, кстати. Или вы себя пытаетесь в свое нормальности убедить, кто вас знает)
Ноунэйм• 14 ноября 2024
Это для меня не позволительно. Попа и рот у меня не для этого. Не нравится ищи ту для которой это ок.
Со всеми мужчинами, что мне не нравится сразу озвучила, не нравится на выход.
П.с. Замужем 15лет.
КартаБезКомиссий• 14 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
Вся жизнь - борьба. С искушениями
Мозговая пилочка• 14 ноября 2024
Это урод обнаглевший.
Мне однажды муж сказал на пятом году жизни по пьяни, все дают в жопу, а ты нет! Деревня!
Бывший уже, естественно.