Огірок та Помідорчик• 14 ноября 2024
Какое влияние ,действие ИИ вы на себе испытали или заметили в окружении?
Точная копия плова• 14 ноября 2024
Быстрее могу материал обработать и флешкарты подготовить, когда что-то учу
Бавовнятий Пупс• 14 ноября 2024
Наприклад, розчарувалася в людях, які вважають джіпіті розумним.
Огірок та Помідорчик
• 14 ноября 2024
Я про то что к примеру делает виртуальных людей,но таких реальных что не поймешь ничего.
Галя із Дарниці• 14 ноября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Да, прикольно)
Щаслива Я• 14 ноября 2024
Кругом на сапорті тепер роботи-помічники, які тренують твою дикцію і відшліфовують формулювання.
Не вмію заміряти• 14 ноября 2024
Легче учить языки. Можно поговорить о чем угодно на любом языке
Я пані прохана...• 14 ноября 2024
Стало намного меньше работы.
Не знаю теперь, на кого переучиться(