Copy-Paste• 14 ноября 2024
Вы верите в ад и рай?
У меня ощущение, что и рай, и ад - это при нашей жизни.
У большинства ад, наверное мы чем-то уже это заслужили (я в том числе).
А какие мысли у вас на этот счёт?
Copy-Paste
• 14 ноября 2024
Ответ дляСамохвалова
Не верю, как и в то что ’душа’ существует после смерти.
Не верите во что именно?
Вы читали о чем я?
Самохвалова• 14 ноября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Не верите во что именно?
Вы читали о чем я?
Не верю в то что вы написали.
Бутерброд и я• 14 ноября 2024
Сегодня только об этом думала. Человек и так живёт недолго,так ещё и болит постоянно что то,и проблемы разные,дети больные((( Жестоко это всё..
Copy-Paste
• 14 ноября 2024
Ответ дляАнастасия К.
На земле они точно существуют
Мы живём в одном из вариантов. Разве нет?
Copy-Paste
• 14 ноября 2024
Ответ дляСамохвалова
Не верю в то что вы написали.
Я уже не верю, что вы умеете читать и понимать прочитанное ))
Как_б_не_так• 14 ноября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Не верите во что именно?
Вы читали о чем я?
Ну дивіться. Мені показує значок що пишете ви з смартфона, значить є смартфон. Пишете сюди на форум значить і на інтернет є.
Пишете без помилок, значить у вас руки не замерзли бо по буковкам попадаєте.
Яке ще пекло на землі?
МастерЮля• 14 ноября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Яке ще пекло на землі?
Я теж по буквам попадаю і живу в пеклі.
Как_б_не_так• 14 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Та канєшно,! А коти? А море? А Кавуни? А подрочить на гей-порно? А вино з суші?
Как_б_не_так• 14 ноября 2024
Ответ дляМастерЮля
Я теж по буквам попадаю і живу в пеклі.
Значить не в пеклі. Можливо не комфортно
МастерЮля• 14 ноября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
В пеклі. Дитина з підгрупою А.
Ашолюдискажуть• 14 ноября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Гей порно выбивается из этого ряда😆
іронічна антитеза• 14 ноября 2024
Мне иногда кажется , что Земля - это ад какой-то другой планеты .
Как_б_не_так• 14 ноября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Гей порно выбивается из этого ряда😆
Ну вибачте, то лічне. Можете вибрати Бетмена і білосніжку
Ашолюдискажуть• 14 ноября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Выбираю гладиатора 2. Этого актера заприметила еще в нормальных людях, а вчера прихожу на гладиатора а там он, ух!
язззззь!!!• 14 ноября 2024
Думаю, що тут - на Землі впродовж життя у всіх є свій персональний рай і ад !
Немає на Планеті абсолютно щасливої людини, рано чи пізно з усіма трапляються біди, або якійсь втрати …
Деякі платять за гріхи минулого, якщо минулого життя їм для цього не вистачило, деякі за те, що заробили уже в цьому житті.
Copy-Paste
• 14 ноября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Яке ще пекло на землі?
Ну той що?
Смартфон з гарних часів, освіта, багато книжок, намагаюсь жити краще, ношу теплу одежу.
Але від пекла це не врятує...
Я ж не про сьогодення. Це тема глибша ніж про тут і зараз
Але від пекла це не врятує...
Copy-Paste
• 14 ноября 2024
Ответ дляМастерЮля
Я теж по буквам попадаю і живу в пеклі.
Обіймаю
Простоваля• 14 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Ага . Бог который нас всех так « любит» придумал это
Copy-Paste
• 14 ноября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Треба якось відволікатися. А гей-порно як допомагає? Чому саме гей?
Copy-Paste
• 14 ноября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Ви міркуєте дуже поверхньо. Або занадто молода і мізків ще небагато
Copy-Paste
• 14 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Тоже вариант.
Что мы там такого сделали?
Copy-Paste
• 14 ноября 2024
Ответ дляязззззь!!!
Я не про щось конкретне. Просто відчуття, що наш рай і наше пекло всередині нас. І іноді боротися з цим totally неможливо
Copy-Paste
• 14 ноября 2024
Ответ дляПростоваля
При чем тут кто-то извне. Мы сами неплохо справляемся
язззззь!!!• 14 ноября 2024
Ответ дляCopy-Paste
І таке є, бо буває, що люди влаштовують собі власноруч ад - придумують проблеми, бажають все більшого і більшого, страждають комплексами, переживають через дрібниці, живуть минулим, або заздрощами, негативом.
Идеальная оптимистка• 14 ноября 2024
Я думаю, что для каждого свой ад и свой рай. Что для одного хорошо, то другому покажется адом. Например товарищу, которому нравится праздный образ жизни, любит выпить и побузить, находится в раю, где придется лежать на травке и благостно нюхать цветочки, такой рай не понравится, ему там будет скучно и в тягость.
Copy-Paste
• 14 ноября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мені цікаво, чому ви вибрали рубрику про хвороби))
Чим не хвороба?
Copy-Paste
• 14 ноября 2024
Ответ дляязззззь!!!
Це окрема тема.
Я більш про війни, хвороби дітей, про важке прийняття себе та свого життя.. та багато чого іншого