Оновлена версія• 14 ноября 2024
У кого диабет 2 типа и вы болеете простудой
Девочки,это кошмар. У мен диабет второго типа. Принимаю Глюкофаж 500. Всегда был сахар +- в норме. Натощак 6-6.7. после еды- 7-9. Сейчас заболела. Кашель и температура. И постоянно высокий сахар 13.8 после еды. Спросила у своего врача. Она говорит ничего страшного. Но по себе чувствую,что мне плохо. У кого диабет,вы когда болеете простудой,у Вас тоже так сильно повышается сахар? Спасибо всем за ответы
Анонім-ка• 14 ноября 2024
Маленькая такая доза у Вас....
у меня ИР и то метформин 1000 пью. Плюс низкоуглеводное питание.
Вы диеты придерживаетесь?
Оновлена версія
• 14 ноября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Маленькая такая доза у Вас....
Вы диеты придерживаетесь?
Диету я придерживаюсь. Врач сказала,что дозировку мне не нужно увеличивать.
Ленивица-красавица• 14 ноября 2024
У меня тоже СД2 и дозировка 500, все нормально, я вообще хочу со временем отказаться от приема. Добавить всегда успеется, пока образа жизни хватает. По теме - не болела так, была хирургическая операция, вливали куча антибиотиков, но там мало ела, так вообще было 4,7. Надеюсь, что то у вас временное состояние
Оновлена версія
• 14 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
А что вы обычно кушаете?