А ось і я• 14 ноября 2024
Порадьте, що подарувати
Шукаю щось незвичайне..не речі, можливо абонемент на "емоції". Що незвичне ви дарували? Подарунок для жінки 40р
Морковку дай• 14 ноября 2024
У мене стільки таких подарункових сертифікатів пропало. Часу немає. Найбезглуздіший подарунок!
Бджолина королева• 14 ноября 2024
Ну если человеку вы точно знаете понравится сертификат на что-то, то дарите. Я,например, терпеть не могу все эти спа, мастер-классы, массажи и тп. Если уж сертификат, то например в магазин какой-нибудь, Мейкап, Ева и тп. Но это я. Нужно знать зайдет ли такой подарок человеку.
Швабристка• 14 ноября 2024
Ответ дляМорковку дай
Согласна на все 100
Мне лучше деньги ну или сертификат в нотино,брок ,мейкап…