Ацетилсалициловая кислота• 14 ноября 2024

Кто живет в Умани. Это правда что хасиды там что хотят то и творят?

автор Ацетилсалициловая кислота • 14 ноября 2024
И полиция игнорит это?
Залізний кіготь• 14 ноября 2024
Маю знайомих в Умані, вони за той час, що хасиди приїздять, заробляють на рік наперед і готові багато на що закрити за це очі
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 ноября 2024
Ого, думала темы про них до следующего года затихли.
Ответ дляЗалізний кіготь
Це знаю,про заробітки. А ,ну якщо ок то ладно.
Просто відео в інсті попалося,коменти злі,думала беспредел
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И полиция игнорит это?
Они там со своей полицией приезжают, наши чисто на подхвате
Добро с Кулаками• 14 ноября 2024
А шо хотят?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
А шо хотят?
Та боже мой, обычные человеческие желания- бухать и жрать.
Харчовий тріль• 14 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
так само - розповідали, що квартиру здали за астрономічну суму на короткий період
Луноликая Вика• 14 ноября 2024
Интересно а нашим можно приехать к ним и так себя вести?
Луноликая Вика• 14 ноября 2024
Ну выкопали бы своего героя и перезахоронили у себя в Израиле
Дама_с_коготками• 14 ноября 2024
Правда и они за это платят ОЧЕНЬ большие деньги, местные ждут их приезда как праздника, ибо они дают возможность заработать на год вперед
Дую на вітер• 14 ноября 2024
у євреїв під час шабату забороняється навідь воду в туалеті змивати, то що там робиться в квартирах, мені уявити страшно...Господь мене милував мати з ними справу.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 ноября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Они давно об этом мечтают, просят разрешить, а наши морозятся. Скоро спиздят его и увезут контрабандой
Дую на вітер• 14 ноября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ТЦК не випустить ))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 ноября 2024
Ответ дляДую на вітер
ТЦК не випустить ))
Он иностранец, не имеют права
Дую на вітер• 14 ноября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Он иностранец, не имеют права
наші придумають до чого прикопатися, нехай доведе, що він іноземець - стільки років у нас пролежав )) уже вид на жительство отримав ))
Милота• 14 ноября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Они его и так выкопали. Но куда закопали никто не знает. Там самой могилы нету, только место, где она была
Я такая наивная• 14 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
А на чому заробляють то?
Я такая наивная• 14 ноября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Євреї в принципі роблять ,що хочуть ,а хасиди так взагалі
Я такая наивная• 14 ноября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Вони беруть свою їжу із Ізраїля з собою, євреї дуже економні люди
Я такая наивная• 14 ноября 2024
Ответ дляДую на вітер
І кнопки в ліфті натискати не можна їм
GaleTTa• 14 ноября 2024
Их ждут там как ману небесную... Пусть попробуют они раз не приехать, местные сами за ними поедут и привезут)
Телячі ніжноСті• 14 ноября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Господи, спасибо. Я обычный человек.
А многие мне хотят предъявить-типа, неправильно живу
Ответ дляGaleTTa
🤣
Там-тарарам• 14 ноября 2024
Ну не знаю, мені здається після того табуна потрібно ремонт новий робити
Де вигода?
Муркошечка• 14 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Де вигода?
Все окуповується, ще вистачає жити рік і дітей в Києві вчити
Луноликая Вика• 14 ноября 2024
Ответ дляМилота
И водят хороводы
Незламна• 14 ноября 2024
Хто з них заробляє - ті раді і пофіг на бардак. Хто не заробляє - ті псіхують і гнівні коменти строчать.
ЖующаЯКонфету• 14 ноября 2024
Ответ дляМуркошечка
Невже краще за крупу із мсека?
Як_наготую...• 15 ноября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
В 1993 году двое израильских хасидов совершили попытку кражи останков Нахмана для перезахоронения, но им помешала украинская милиция.

Кто виноват?