Потужна махіна• 14 ноября 2024
Ванночки для ног от болезни. С чем делать и будет ли помощь ?
От простуды
Психологічка• 14 ноября 2024
Просто попарить минут10, надеть теплые носки и под одеяло спать) Но поможет ли, не знаю уже. давно таким не страдаю. Обычно это много теплого питья и постельный режим. Пить и писять)))))))
Хочу в БАНю• 14 ноября 2024
З гірчичним порошком, з морською сіллю, можна з магнезією(магній сульфат, бішофіт)
Нога на ногу• 14 ноября 2024
не будет - это все приколы и развлечения из совка, называются отвлекающая терапия. Ни на какой вирус все эти припарки не действуют, не существует такого механизма. С таким же эффектом пропотеть можно от таблетки ибупрофена и от теплого питья под одеялом, так хоть самочувствие улучшится часов на 6-8