Госпожа_тамагочи• 14 ноября 2024

Мамаши , ревнуете своих сыновей к невесткам?))

Мядуза аля моргонер• 14 ноября 2024
Нет, моя еще обнимет и напишет что хорошее и тд. Знаю ее с 6 лет, всегда любила
сЛАдКОежКА• 14 ноября 2024
Даже не понимаю, как можно сына ревновать к жене. Это же сын, а не муж.
Аноним_1859• 14 ноября 2024
Є декілька подруг, мам дорослих синів. Поділяються на 2 типи:
1. Спихнути синочку-балабола першій-ліпшій, але бажано з своїм житлом.
2. Всі баби-су*и, синачку ніхто не достойний.
От реально, чогось середнього нема ні в одної, самі крайнощі.
ДаЗдраПерма• 14 ноября 2024
Нет, потому, что ее нет.
Kissen• 14 ноября 2024
Нееет, как и зачем? Хотя она ещё не невестка. Стараюсь держаться на расстоянии. И однажды напугала сына, когда он ей сказал, что мама, что-то вкусно готовит, спроси у мамы как, а девушка типа тоже приготовила, но хуже. Сказала- никаких ’ у мамы вкуснее’!
автор Госпожа_тамагочи • 14 ноября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Нет, потому, что ее нет.
Разогнали ?)
ДаЗдраПерма• 14 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Разогнали ?)
Сыну 10 лет)
Kissen• 14 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
Улыбнулась)), к счастью не отношусь ни к одному типу. Мой тип третий- решай всё сам
автор Госпожа_тамагочи • 14 ноября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Сыну 10 лет)
Не успели значит еще)))
Аноним НаВсеГда• 14 ноября 2024
Не было времени ревновать. Сын расписался быстро во время войны. Большое горе случилось- погиб. Теперь бывшая Слава Богу ’ сука- невестка’ подала на меня в суд, хочет за кусок квартиры 10 ты $ ( вступила в наследство после гибели сына). Мало ей 5 млн грн, которые получает, надо ж за кусок единственного жилья моего и сына, которое куплено 10 лет назад бабло получить. Официально женаты были полгода. Вот как бывает и это ведь не сон.... Я просто в шоке от наших законов.
Стильна штучка• 14 ноября 2024
Поки немає невістки, але мені здається я вже заочно дуже поважаю цю дівчину. Це ж якою витриманою і люблячою треба бути, щоб всі тараканчики мого сина витримати
ДаЗдраПерма• 14 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не успели значит еще)))
И не нужно пока. Пока я самая любимая и красивая)) и никого так сильно не любит, как меня)) ну-ну🤭
Ленне-Рейма• 14 ноября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Ахах, тільки в мене донька, і її хлопця я дуже люблю), мою малу не кожен витримає))
Kissen• 14 ноября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Куплено до брака, она не сможет ничего
Аноним НаВсеГда• 14 ноября 2024
Ответ дляKissen
Куплено до брака, она не сможет ничего
Вы путаете. Если человек живой и они разводятся/ развелись, то да- куплено до брака. А если умер- это наследство
Kissen• 14 ноября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Аа, поняла. Если лицевой счёт был на двоих, точно.
Мои соболезнования вам...
ДаЗдраПерма• 14 ноября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сейчас таких историй много(( у подруги с точность до наоборот - квартира была оформлена на свекровь, и теперь она с двумя детьми ни с чем, свекровь даже вещи детей за порог выставила.

Сил вам. Очень вам сочувствую.
Аноним НаВсеГда• 14 ноября 2024
Ответ дляKissen
Мои соболезнования вам...
Спасибо Вам.
Аноним_• 14 ноября 2024
Ответ дляKissen
Так ви перший тип - спіхатєльний)))
Аноним НаВсеГда• 14 ноября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма

Сил вам. Очень вам сочувствую.
То есть у подруги дети от мужа, который погиб, а квартира, где жили записана на свекровь?
Аноним_• 14 ноября 2024
Ответ дляKissen
Куплено до брака, она не сможет ничего
На спадок має право
ДаЗдраПерма• 14 ноября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да. Квартиру он покупал до свадьбы, и на мать записал по каким-то своим соображениям.
Kissen• 14 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Так ви перший тип - спіхатєльний)))
А, ясно, у вас такая чёткая классификация, ни шага в сторону)
Аноним НаВсеГда• 14 ноября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма

Сил вам. Очень вам сочувствую.
Спасибо. У меня один к себе вопрос, который мучает. Почему при покупке этой квартиры я 1/2 записала на единственного сына?! Он и так был единственным наследником. Не только невестка хочет денег, но и бывший муж( отец сына) тоже вступил в права наследства, хотя квартира куплена после развода. Но правда денег пока не требует. Вот такие законы наследства. Наука для многих, кто имеет сыновей.
Kissen• 14 ноября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Единственный
Аноним НаВсеГда• 14 ноября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Жесть. Я говорила- если бы был внук/ внучка, я бы сразу дарственную написала. Но, увы , внуков никогда не будет
Хропочка з гривкою• 14 ноября 2024
Она еще не невестка, встречаются с февраля. Не знаю, жизнь его, но как-то ее много стало. Только и слышно: N то, N се, как у N будет время. Почему я должна подстраиваться под время какой-то девочки? Сыну только 20, еще гулять и гулять. Раздражает это все, честно
Аноним НаВсеГда• 14 ноября 2024
Ответ дляKissen
Единственный
Эта боль навсегда.....рваная рана, которая не заживёт
Не боюся осуду• 15 ноября 2024
Ответ дляKissen
Куплено до брака, она не сможет ничего
Это ж не развод, а вступление в наследство, вступают все родственники 1й линии.
Не боюся осуду• 15 ноября 2024
Думаю ревнует . В разговорах проскакивало.