begovelik• 15 ноября 2024
Вибори Президента України 25 травня - кого б ви хотіли бачити серед кандидатів
Президентские выборы в Украине могут состояться 25 мая 2025 года — The Economist
Президентские выборы в Украине могут состояться 25 мая 2025 года — это наиболее ранняя вероятная дата, пишет The Economist. В то же время в Офисе президента отрицают, что готовятся к голосованию.
«Сейчас на устах киевских политиков две даты: 20 января 2025 года, дата инаугурации (будущего президента США Дональда — ред.) Трампа, первый момент для любого возможного прекращения огня и отмены военного положения, и 25 мая, самая ранняя дата выборов, которая обсуждается», — пишут журналисты.
Офис президента отрицает подготовку к выборам. Большинство источников издания также скептически относятся к тому, что выборы могут состояться уже в 2025 году, поскольку столица не впервые переполнена подобными слухами. Кроме того, существуют вопросы по организации и легитимности выборов.
Однако, по данным The Economist, определенная подготовка к выборам, похоже, уже началась. Региональные избирательные штабы начали работу над списками кандидатов.
Ответ длячаревна
Я не рассматриваю Залужного как президента. Он подвёл народ Украины в самый ответственный час.
Пусть селфится с женой, когда в стране война и погибают люди
Тобто не найвеличніший з подачі Безмозглоі його звільнив, а він подвЬол?
Нічого не міняється в країні зелених поні
Ответ дляwind-d470
щось думаю, Гудименко піде
Сумніваюсь, що в нього є спонсор для цього. Це ж треба його фейс наліпити у всі білборди країни, серіальчік намутіть тупенький. І в кожен чайник запхнути, щоб кожна домогосподарка підтікала при згадці про нього. Тільки в такому разі 73% успіх гарвнований
Ответ для Юлія-cc64
логічно, з цим в них проблеми, але все ще може бути, я не скажу, що його фанат, але непогано було б побачити когось с демсокири
Ответ дляОльга520
Та багато хто. Чи розумні навчені для цього люди уже вимерли у нас в країні. Це не повинна бути медійна людина
Не медийна людина не раскрутится за несколько месяцев, чтобы стать президентом.
Шансы есть у Залужного, рассуждать, что появится некто их ниоткуда и миллионы за собой поведет, несколько наивно, мягко говоря.
Ответ для Юлія-cc64
А у кого есть знания и навыки? Поделитесь мыслями
Одна людина нічого не вирішує, потрібна команда, як ви не розумієте ?
Нажаль зараз засраний весь ефір зеленими, вони поливають брудом усіх конкурентів, змі повністю захоплені цими злодіями - і якщо оці змі когось намагаються закопати, це явний знак, що це реальний конкурент !
І навпаки, якщо когось піарять, як Залужного, то це перестановка ліжок, самі знаєте де …