begovelik• 15 ноября 2024
Вибори Президента України 25 травня - кого б ви хотіли бачити серед кандидатів
Президентские выборы в Украине могут состояться 25 мая 2025 года — The Economist
Президентские выборы в Украине могут состояться 25 мая 2025 года — это наиболее ранняя вероятная дата, пишет The Economist. В то же время в Офисе президента отрицают, что готовятся к голосованию.
«Сейчас на устах киевских политиков две даты: 20 января 2025 года, дата инаугурации (будущего президента США Дональда — ред.) Трампа, первый момент для любого возможного прекращения огня и отмены военного положения, и 25 мая, самая ранняя дата выборов, которая обсуждается», — пишут журналисты.
Офис президента отрицает подготовку к выборам. Большинство источников издания также скептически относятся к тому, что выборы могут состояться уже в 2025 году, поскольку столица не впервые переполнена подобными слухами. Кроме того, существуют вопросы по организации и легитимности выборов.
Однако, по данным The Economist, определенная подготовка к выборам, похоже, уже началась. Региональные избирательные штабы начали работу над списками кандидатов.
alenka3108• 15 ноября 2024
Ответ дляkisunya11
Ви про що?
Я була за Порошенка і зараз за нього.
Вважаю що це єдиний, хто зараз щось зміг би змінити і не здавав би Україну бешеними темпами.
А вислів «тількибнепорошенко» я написала вже декілька раз, як характеристику зелені, не думаючою зовсім
Я була за Порошенка і зараз за нього.
Дайте обійму) вважаю, що при пороху і повномасштабки не було б. Але ж ні, мудрий наріт тільки за хардкор((
Anastasiya-f052• 15 ноября 2024
Ответ дляМаргариткаW
вы наверное пропустили новость про недавний гей-парад? погуглите)))
Та знаю, ну то вообще пи..ц.
Anastasiya-f052• 15 ноября 2024
Ответ дляJul-Ap
Побежали те, у кого выбора нет.
Учителя, врачи, госслужащие.
Не кололись, потому что государству не доверяют и склонны к конспирологии.
Учителя, врачи, госслужащие.
И правильно не доверяют
Flower Girl23• 15 ноября 2024
Ответ дляМаргариткаW
зато гей-парад проводить абсолютно безопасно
Ещё и в годовщину голодомора...
МаргариткаW• 15 ноября 2024
Ответ дляJul-Ap
Побежали те, у кого выбора нет.
Учителя, врачи, госслужащие.
нет. кто не хотел колоться, но их заставляли, покупали себе сертификаты, делали тесты регулярно или увольнялись. и только единицы укололись по принуждению.
очереди как раз из перепуганных добровольных были.
Ответ дляМаргариткаW
У меня совсем другие воспоминания об этом периоде, добровольно и без необходимости все у меня неуколотые, как и я. Госсектор почти весь уколот.
Хотя с покупкой сертификата очередное подтверждение, как народ радуется коррупции.
Где-то там уколоты почти все, потому что не договориться без крепких и близких знакомств, а у нас 1500 грн и изи.
Flower Girl23• 15 ноября 2024
Вот... Очередное из новостной ленты и непонятно кому верить...
Выборы в мае 2025-го: почему их не будет
МаргариткаW• 15 ноября 2024
Ответ дляJul-Ap
ну.... бабло побеждает зло
ПС .тю, а кто вам будет признаваться, что купили сертификат? выкакздрасти
канЭшна, все укололись...
alenka3108• 15 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Потому и выбрали, что правление сывочолого ассоциировалось с коррупцией, непрозрачными действиями и скандалами, связанными с обогащением его окружения. Также людей не устраивало то, что обещанные реформы, особенно антикоррупционные, продвигались слишком медленно или вообще тормозились. Своё богатство Порошенко накапливал даже во время конфликта на востоке Украины, что вызвало отторжение у населения. Кроме того, при Порошенко не удалось достичь единства и снизить напряжённость в обществе, и многие граждане надеялись на новое, честное управление без старых олигархических связей и интересов.
Дивно, чому в людей його правління не асоціювалось з відродженням армії, яку яник просто знищив майже в нуль, отримання томоса, відродження впк, безвіз?
alenka3108• 15 ноября 2024
Ответ дляawso1977
Ооо, підтягнулись зєлєбоби. А ще порошенко вбив брата.
І зʼїв!)
МаргариткаW• 15 ноября 2024
Ответ дляalenka3108
потрох так классно накерував, что люди пошли за клоуна голосовать...
(если что я за Зе не голосовала, но людей понять могу...)
Ответ дляМаргариткаW
ну.... бабло побеждает зло
канЭшна, все укололись...
У меня довольно обширное близкое окружение, чтобы судить.
Соседка домохозяйка, но ей нужно было ребенка в бассейн водить и туда не пускали , купила и мне настойчиво предлагала.
Мне это было не нужно и такие покупки внутренне не одобряю, какие-то мелкие неудобства от отсутствия сертификата не были критичны.
alenka3108• 15 ноября 2024
Ответ дляМаргариткаW
А я не можу людей зрозуміти. Ні тоді, ні зараз тим паче.
Ответ дляsky-labs
Стремиться туда, куда не звали и не ждут... ну хоть какое-то самоуважение должно же быть...
А так ничего плохого в нем нет.
А в другую сторону смотреть после 3 лет ада - это о самоуважении?
Или верите, что небольшая страна между большими дядями может изолироваться от мира и жить чисто на свои?
Sova splushka• 15 ноября 2024
Ответ дляVShpak
Ну, так це ж треба мати думку, і взяти на себе відповідальність - вибори тільки для дорослих, ще б і тільки для розумних зробили б… якийсь тест, іспит чи що … для допуску
Я давно вже хочу хоча б елементарний тест на IQ перед допуском до виборів.
Але ж почнуться верески про утиски демократії і все таке.
МаргариткаW• 15 ноября 2024
Ответ дляsky-labs
А так ничего плохого в нем нет.
Удалено администрацией...
Ответ дляJul-Ap
Уточните, в какую другую?
Небольшая страна это вы об Украине, самой большой стране Европы?
Большие дяди это по вашему раша и кто?
Над рашей стоят свои большие дяди и в их интересы не входит дальнейшее продолжение войны и продвижение фронта в нашу сторону.
Я же раньше писала о союзах с вменяемыми соседями и теми кто стоит над рашей, пробегитесь по сообщениям если действительно настолько интересно мое мнение.
Большие дяди это по вашему раша и кто?