Файна дівка• Изменено 15 ноября 2024

Це нормально, коли у жінки в 28 років немає власного житла і авто?

Нормальному чоловіку це завадило б будувати з такою жінкою стосунки?
ДолькиКабана• 15 ноября 2024
Ответ дляЩас ухожу
тут инфантилов полно)
один из них вы, с дома выперли еще школьницей так и не знаете куда податься
Щас ухожу• 15 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
это ваша больная фантазия вашего однокомнатного хруща вас так преследует?)
ну не парьтесь вы так, свой поезд вы уже пропустили, где мужик с хатой и тачкой уехал не махая вам ручкой, ну ничего, в хруще ж тоже кто-то должен жить на голове у родителей. Тем более детей вы уже выперли
так живете вместе табором или нет? уже третий раз игнорируете этот вопрос
Щас ухожу• 15 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
вы мне лучше расскажите как живется табором))
ОхиИВздохи• 15 ноября 2024
Автор, это вполне нормально. Если для мужчины это проблема - гнать такого мужчину.
90% людей нашей страны уже не знают на чем сэкономить до следующей зарплаты, народ едва выживает - какая там квартира.
ДолькиКабана• 15 ноября 2024
Ответ дляЩас ухожу
я ж сказала раньше: а если у людей несколько видов жилья то тоже надо на сьем идти?
Или вы не читали что вам пишут а отвичали где выгодно?
пу_пугренчик• 15 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
то нащо ви там сидите?
Читати - це не тільки знаки озвучувати, а й розуміти зміст прочитаного.
Дякую_аж_підскакую• 15 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
та да.....

ну обычно они подают это под соусом ’зато всего добились сами без мам пап’ , хотя большенсвто все так же скитается по сьемам и ищет мужика с приданным в комплекте люкс (кв, машин, дач)
У мене були хороші батьки, але жити з ними я не хотіла. Хоча жила б, коли діло стосується фінансів. Я з пресловутої ви сфери і всі (ну майже всі) молоді люди і навіть молоді пари з мого оточення довгий час жили у батьків - збирали на своє житло, уявіть собі. Навіть з досить непоганих зарплат сума оренди досить суттєва для бюджету молодих людей. Не кажучи про тих, хто заробляє досить небагато. Грижт сухарі, щоб з батьками не жити звучить ніяк. Це людина пише, в якої не було можливості підеелномити на старті. Знімали ми свого часу. Не передати, як видихнули, заїхавши на своє. Ці оренди... Кота не заводь, дітей не народжуй, на дивані не сиди і духовку не вмикай... Орендар не захищений, орендодавець не захищений...
ЧупакабраЗеБест• 15 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
У меня в 50 нет, ни того ни другого. И у мужа нет
вы что? вам еще не говорили что вы ленивая? надо просто больше работать, желательно на 3-4 работах, и все будет.
Щас ухожу• 15 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
вы мне тут рассказывали, что нормально и самой жить с родителями и мужа туда же тащить, прямого ответа так и не услышала, так отдельно живете или нет))) начинаете крутить хвостом ’несколько видов жилья’, что-то не верится
пу_пугренчик• 15 ноября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Судячи по відповідями, батьки ніяк вигнати не можуть
А я женатая• 15 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Сегодня как то лениво на советчице)
ЧупакабраЗеБест• 15 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
А чем плохо если девушка до замужества живет с родителями?
согласна, вообще не вижу криминала, особенно если родители нормальные, не токсичные, в такой семье удобнее и выгоднее всем.
Щас ухожу• 15 ноября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Радуга-дуга• 15 ноября 2024
Нормально. Нет, это не помешает нормальному мужчине строить отношения с девушкой , если она ему нравится. Это у мужчины должна быть квартира и желательно машина. Девушке достаточно быть интересной и привлекательной.
ЧупакабраЗеБест• 15 ноября 2024
Ответ дляЩас ухожу
можно и не покупать квартиру, а снимать хотя бы, при этом имея сепарацию от родителей
но вот я снимала то комнуту, то кв 21 !!!!!! год из своей жизни.
ничего хорошего из этой части вспомнить не могу.
Дякую_аж_підскакую• 15 ноября 2024
Ответ дляПочемучка
Щиро бажаю вам побудувати такі відносини в сім’ї, щоб ваша дитина відчувала любов, підтримку і знала, що в неї є люблячі батьки, які завжди приймуть і допоможуть. І тоді дитина не мріятиме поскоріше звалити з батьківського дому.
Та не обов´язково. У мене чудові батьки. Просто їм з дитиною трохи не пощастило) звалити з батьківського дому я мріяла з 12 років))) В 14 це судо трапилось і досі назад не тягне - мені треба своє, усе своє. Але ж не всі такі на голову стукнуті, є і нормальні люди
Ручки-Крючки• 15 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Все мои подруги и я прекрасно жили с родителями до самого замужества. Как же это кайфово было прийти после работы и пока переодеваешься мама уже ужин нагрела. Сидишь ешь и вещаешь какая ты деловая, а мама восхищается. Вещи на полочках чистые мамой разложены, одета и обута. Блин, я жила как в сказке. Мне даже зарплату девать некуда было 😂. В 25 вышла замуж и съехала.
До сих пор обожаю родительский дом и там бывать. Не всех тяготит семья, многие живут счастливо в кругу родных и не считают родителей монстрами. Мама мне по несколько раз в день звонит, узнает как дела дома, на работе. Меня не напрягает. Никто и никогда не будет любить меня так искренне и беззаветно как родители.
Ну так у вас мама - ангел, тому у вас такий досвід. В мене мама - токс і егоїстка. Я більше 3х днів з нею не витримую. В 19 років збігла від неї, у 30 купила свою 2к квартиру в столиці. Якщо досі буваю у мами на пару днів, то вона не дає ні поспати, ні кудись піти. Вся увага має бути лише їй і паралельно я маю помогати по дому, готувати їсти і оплачувати покупки, бо по-іншому у мами маса претензій та істерики. Причому заробляємо обидві добре, але це мамина позиція, що якщо ти у мене живеш, то роби і плати за все. Тому не рівняйте всіх по собі і цінуйте,що є. Вам рідкісно пощастило.
Злюка бобер• 15 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Це ще не так погано, як те, коли 26 річна кобила живе з батьками.
Моей дочери 26. Собственное жильё она купила 7 лет назад. Автомобиль приобрела 2 года назад. Живёт с нами. Нам очень хорошо вместе и разъезжаться не хотим. Думаем что и после её замужества, может получится вместе, если её муж, конечно, будет иметь такое желание.
Как Вы думаете, почему моя дочь в Ваших глазах кобыла? Вы ведь даже не знаете ни нашу дочь, ни нас с мужем, ни наши отношения или стиль жизни…
Злюка бобер• 15 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Потеряли в войну? Или и не было никогда?
Щас ухожу• 15 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
жаль, что так долго снимали(
ОхиИВздохи• 15 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
В 19 лет сама смогла купить себе жилье?
Интересно, а где и сколько она работала?
А я женатая• 15 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Не было никогда
ДолькиКабана• 15 ноября 2024
Ответ дляЩас ухожу
кто виноват что вы не на все коментарии отвечаете или не видите прочитаное или не понимаете))

поймите наконец-то, не все кто остался жить с родителями после школи не все в дальнейшем живут друг у друга на голвах))
И да, цели бегать за мужиками к которых есть квартира у меня изначально не было, но мне такой попался. А вы и дальше можете думать, что таки как я ’живут с родителями и мужем в одной хате табором’. Кто-то ж должен сдавать жилье вашим дочерям с их подругами ’без детей и котов, и шоб обоии не драли’. Я предстваляю что с таким злобным мышлением дочери в голову вкладываете : ищи пабагаче, с тачкой и хатой. Щоб малая быстрее с вашей шее на его пересела)) ну типичная советчица в своей красе прям вы
Ручки-Крючки• 15 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Интересно, как дочка в 19 лет ’ купила’ себе квартиру? Что это за фантастика в 19 лет. Или неправда, или ’ купила’ не она, а вы
ДолькиКабана• 15 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
это люди от завести и злобы пишут.
тут заочно сейчас обгадят и вас с мужем, и дочь ’кобылу 26-ку’ и ее будущего мужа именую приживалом вдобавок
забейте, люди такие злые от того что их под зад коленом в свое время выперли, а они и за истину это приняли
всегдаДаДа• 15 ноября 2024
Ответ дляПочемучка
Немає ніяких норм. І яке кому діло хто як живе? Чи з батьками чи на винаймає? Нехай кожен живе своїм життям і сам встановлює норми.
))) ще раз впевнююсь у подвійних нормах, для чоловіків це страшенний мінус і фу-фу, і зовсім не норма.
Злюка бобер• 15 ноября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
В 19 лет сама смогла купить себе жилье?
Мы с рождения каждого ребёнка ежемесячно откладывали на счёт каждому из них по 50€ (эквивалент). Вот на те деньги она и купила двушку в хрущёвке и сделала достойный ремонт. В 19 она ещё в универе училась. Сейчас управляет фирмой.
Щас ухожу• 15 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана

вы перевираете чужие слова и тут же манипулируете этим сами! вы мне сказали, что вполне нормально притащить мужа к родителям, т.е жить табором, было? было. на вопрос как живите сами у вас начинается дикая истерика и простыни невнятного бреда. типичная перверзная нарцисска во всей красе
ЧупакабраЗеБест• 15 ноября 2024
Ответ дляПочемучка
Якщо у вас така ситуація, що батьки вам заважали нормально жити, то звичайно можете винаймати чи щось інше. А якщо дівчина прекрасно живе в хорошій сім’ї, де її розуміють і підтримують, де вона має окрему кімнату...І при цьому вона чогось повинна винаймати квартиру і жити в одній кімнаті з чужою людиною (дівчиною). Ви не вважаєте це якось дивно?
ога, или пресмыкаться перед очередной киевской бапкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3570537
Плекаю думи• 15 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Уже нет , или и не было ?