Матраскин Брат• 15 ноября 2024

Як вам погляд на історію кохання в "Титанік"?

Після 30+ вже по-іншому дивлюся на цю історію. Шкода того нареченого-мільйонера, у якого наречена хвойда. Для якої він був ладен на все, а вона знайшла свою "любов" у безпритульному хлопці))) Хотіла б побачити продовження, як та Роуз живе в бідності з тим Джеком, має 5+ дітей, працює на фабриці по патранню курей і вечорами згадує про свого колишнього багатого жениха.
klaraneill• 15 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
Мне 34 и вообще не понимаю ’яка така любов 🤷’. Они были знакомы 4 дня(столько длился первый и последний рейс Титаника), Роуз вырвалась из своей правильной, скучной жизни, занялись сексом. В результате у Роуз инстинкт самосохранения взял гору и она не пожелала немного подвинутся на той двери.

Любовь - это когда пара прошла испытания бедностью/болезнью одного из них/бедой которая случилась с одним из них(плен/изнасилование/жизнь под оккупацией/участие в боевых действиях) и сумели сохранить нормальные отношения.
думаю он бы не выжил на двери, будучи насквозь мокрым при той температуре несколько часов подряд
Мошей ницца• 15 ноября 2024
Автор,Дорога перемен. Представьте, что это они) это несложно)
Я супер-пупер• 15 ноября 2024
Ответ дляХома з пастою
Могла и опу подвинуть))) на доске
Останні слова Джека: треба було жерти меньше!
барабанщица• 15 ноября 2024
Ответ дляklaraneill
Она ему даже шанса не дала. Инстинкт самосохранения взял гору над инстинктом размножения
Хома з пастою• 15 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Последнее что услышала Роуз от Джека было, булькккк)
Я супер-пупер• 15 ноября 2024
Ответ дляХома з пастою
Ну понеслась))
А Джек бомжара, преступно пробрался на корабль обесчестил девушку а потом еще и откинулся
Ну шо за мужик)
Він її плюватися навчив! От мене ніхто не навчив і моє життя неповне якесь...
klaraneill• 15 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
ну а так бы оба перевернулись и утонули, скорее всего
Аnnеt• 15 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
ну люди.... вы пробовали хоть раз из воды забраться, к примеру, в лодку или на матрас? думаете это легко?
Я супер-пупер• 15 ноября 2024
Ответ дляХома з пастою
Бульк то після слів ’ треба було жерти меньше’.
барабанщица• 15 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
думаю, не такая уж она была правильная и до Титаника. ’давай! рисуй меня, как тех парижских шлюх! долой панталоны!’
Может и так. Тогда тем более, о какой любви речь? Очередной роман, не более.
Агент Пинкертона• 15 ноября 2024
Ответ дляХома з пастою
Не ну так серьезно вы к такой теме подошли)))
Смакуючи, побачити нещасною іншу жінку, щось особисте

Люди воспринимают одно и тоже написаное по разному исходя из своей призмы восприятия
Хотіла б побачити як Роуз живе в бідності і згадує свого багатого нареченого можна трактувати по-іншому? Цікаво як?
Хома з пастою• 15 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
После таких слов любая б женщина утопила мужика
автор Матраскин Брат • 15 ноября 2024
Ответ дляМошей ницца
Я дивилася цей фільм. Це той, де вона так в Париж хотіла, що аж аборт зробила вдома і померла від нього?
Бентливуман• 15 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
Потому что он бы ей настрогал 5 детей и не смог бы всех обеспечить даже едой.
Не факт, про детей.
Коленная ложечка• 15 ноября 2024
В 50 я вже взагалі дивлюсь на це, як на тимчасове помутніння розуму. Гормони, секс, пригоди і не більше. В молодості була така сама. Плювати на наслідки, головне яскраві емоції.
барабанщица• 15 ноября 2024
Ответ дляБентливуман
Не факт, про детей.
Тогда не было нормальной контрацепции. Он бы ей наклепал 1-2-3+ детей и не смог бы стать великим художником, потому что нужно было обеспечивать семью.

Без Джека и детей от него Роуз осталась свободной. Устроилась на какую-то работу и жила в общаге для рабочих или устроилась в жизни ’через постель’ как временная мера.
Коржик• 15 ноября 2024
День читала, що фанати зробили моделювання ситуації із дверима, і довели, що двох дорослих людей такі двері б не втримали в будь-якому випадку.
Ms. Анонимная• 15 ноября 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Я навпаки. в 20 усього боялася. А зараз,в 50- думаєш, треба було жити на повну котушку, кохання,пристрасть- це круто, а не сите розмірене болото...
Зубная фея• 15 ноября 2024
Девица решила взбрыкнуть, поддаться сиюминутному порыву и ринулась во все тяжкие.
А тут упс, катастрофа и все пошло не как лёгкая интрижка.

Тот миллионер ей очень даже бы зашёл, как мне кажется. Если бы корабль благополучно доплыл до места назначения и она бы наигралась в любовь по дороге .
А вообще, руки поотрывать, кто так несерьёзно строит и готовится плыть. Очень жаль людей, деток, которых просто закрыли и даже спасти не пытались. Может, можно было бы плоты какие-то из деревянных дверей соорудить, х.з.
Я только за!• 15 ноября 2024
Так эта хвойда замуж за миллионера не хотела, ее ждала жизнь в золотой клетке, она решила погулять напоследок, клятв верности миллионеру она не давала. А с художником могло сложиться по разному и плохо, и хорошо.
Я только за!• 15 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея

ролик говорит, что никто никого не запирал
Скорая помощь• 15 ноября 2024
Ответ дляМатраскин Брат
ну там справа якби не так шоб в Парижі, вона просто хотіла іншого життя і придумала собі, шо от в Парижі, так точно воно в неї буде.
Сметчица• 15 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
Каких 5 детей? У них уже тогда была контрацепция. Роуз у мамы была одна. Так с чего бы ей самой рожать много детей? Это ж вам не село
Жена миллионера• 15 ноября 2024
Ну мільйонер козел як чоловік, сам по собі мєрзость. Джейн молода і хоче бути з молодим. Продовження б було таким, що з тим джеком далі сексу нічого б і не було, шукала б просто більш приємного багатого. Я так бачу
барабанщица• 15 ноября 2024
Ответ дляСметчица
Ну да,презики из кишки свиньи.

’Анну Каренину’ читали? У неё было только 2 детей, потому что получила ’родильную горячку’, вроде сепсиса, после 2 родов и стала бесплодной. Чему очень обрадовалась.

Либо ещё банальней, если семьи молодых при деньгах - брак по расчёту, 1 ребенок ’для галочки’, пара выкидышей, муж гуляет по бабам,ибо деньги есть, каждый живёт своей жизнью и секс постепенно вообще исчезает из брака.
Сметчица• 15 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
Ну да,презики из кишки свиньи.

Вы сравниваете Россию 1875-го и Америку 1912, го серьёзно? Какие кишки, в 1912-м уже изобрели материал, близкий к современному латексу. Но в России этих удобных изделий не было ещё долго. Как и много чего другого, что уже было в цивилизованном развитом мире.
Вы лучше скажите, почему в наше время 5+ детей и залеты? Аптеки на каждом шагу.
барабанщица• 15 ноября 2024
Ответ дляСметчица
Посмотрите сериал ’Зовите акушерку’, снято по мемуарам реальной акушерки, которая работала в бедных рабочих районах в Англии, после 1945г.