Лагшмивара• 15 ноября 2024
посоветуйте брасматик
нужен чтобы удлинял и создавал объем. Купила от мейбелин, все классно и удлиняет и объем создает, но не смывается, ничего его не берет, ни для снятия макияжа средства ни мыло, ничего, сидит как будто супер клей нанесла
Муркошечка• 15 ноября 2024
Только хотела мейбелин написать, мне нравится) но смывается у меня нормально
Лагшмивара
• 15 ноября 2024
Ответ дляМуркошечка
а какой у вас именно?
Ждушечка• 15 ноября 2024
Користуюся зараз Еssence lash without limits - навіть зовні вона схожа на Maybelline Ski High і, за відгуками, ефект у неї схожий.
Гарно профарбовує, подовжує, надає об´єм, змивається без проблем. А ціна дуже демократична.
БезникаяЯ• 15 ноября 2024
Я надцять років купувала тільки люксс. Зараз мейбелін - вже мабуть третя підряд.
Карамелька• 15 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Брасматик. Давно это слово не слышала)))
Я тоже слышала от мамы подруги ещё в 90х
БезникаяЯ• 15 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Я теж) десь від мами колись років 30 назад
парИла я парИла• 15 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Ага ))) так повіяло 90-ми 😂
Ответ дляпарИла я парИла
Ага ))) так повіяло 90-ми 😂
Что означает слово ’брасматик’?
Чтобы обозначить бьюти-революцию, на упаковках писали: ’Brosse automatique’ (’автоматическая щеточка’). Девушки из СССР, жившие за железным занавесом, немедленно решили, что это и есть название средства, переделали его в милый их сердцу ’брасматик’ – и пустили в обиход.
Куплю орехи• 15 ноября 2024
Ответ дляЛагшмивара
а какой у вас именно?
Ви напевно взяли водостійкий. Його треба двофазною рідиною змивати
Танцепесенная• 15 ноября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Автор беріть таку. Вона змивається
Згодна, сама її люблю
Бойцовская• 15 ноября 2024
Пришла узнать о чем речь. Сто лет назад слышала это слово и забыла, что означает 😀
А по теме, что бы я не тестила, всегда возвращаюсь к этой
Лагшмивара
• 15 ноября 2024
Ответ дляКуплю орехи
да, водостойкий
Сизоока бестія• 15 ноября 2024
Ответ дляЛагшмивара
а какой у вас именно?
Можно фото вашего?
А гидрофильным маслом пробовали?
Сизоока бестія• 15 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Я дочку 13 лет недавно попросила сходить купить мне брасматик
Она спросила что это такое 🤣
Сизоока бестія• 15 ноября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Какая именно сейчас?