Цирк на дроті• 15 ноября 2024

Женщины нарциссы, какие они?

Вы встречали?
Пупс• 15 ноября 2024
Да
Нашли в капусте• 15 ноября 2024
в инстаграме многие
автор Цирк на дроті • 15 ноября 2024
Ответ дляПупс
Да
Что характерно для них?
Скляна миша• 15 ноября 2024
Я не встречала. А вот мужиков - дофига
автор Цирк на дроті • 15 ноября 2024
Ответ дляСкляна миша
Я не встречала. А вот мужиков - дофига
Та да, но сейчас про женщин
Кусачая Я• 15 ноября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Что характерно для них?
Самолюбование, высокомерие, отсутствие эмпатии, весь мир вращается вокруг их персоны по их мнению
автор Цирк на дроті • 15 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
Все такие? Или есть другие?
...аяприкольная• 15 ноября 2024
Выходите на детскую площадку с мамами и детьми, садитесь тихонько на скамейку и наблюдаете. 3 из 5 будут с нарциссическим расстройством, вы сразу поймёте как это выглядит))
Нашли в капусте• 15 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
отжать ресурсы
Кусачая Я• 15 ноября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Все такие? Или есть другие?
Да, это их общие черты
...аяприкольная• 15 ноября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Все такие? Или есть другие?
Есть здоровый нарциссизм, но это редкость и здесь не об этом
Нашли в капусте• 15 ноября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Все такие? Или есть другие?
всем завидуют,обсуждают
Сладкий лимончик• 15 ноября 2024
Вот моя мать, походу, скрытый нарцисс. Обожает разыгрывать трагедии перед незнакомыми людьми, чтоб ее пожалели. Не слушает знакомых, нарушает границы. Если говорить: не нарушай , то обязательно скажет ’а я все равно сделаю как хочу’ и попытается сделать. Остановить можно только физически/дистанцией.
Всем знакомым говорит о них самих гадости, но с улыбочкой и немного завуалированно. Типа комплимент, а на деле гадость и осадок неприятный.
Все родственники ей ’должны’ внимание и подарки. Подарки неадекватные, типа частного дома или бриллиантов. А она им - ничего или то, что испортилось, т.к. грешно требовать от одинокой женщины что -либо. Ну и все без исключения родственники у нас непутёвые и никчемные, т.к. не ведутся на такое.
Я была хорошей, пока плясала под ее дудку. Теперь делаю по своему, потому тоже никчемная и бестолковая.
Ни единой подруги/друга не имеет. Потому что все кандидаты ее не достойны и все время завидуют.
А в детстве я все ее страдания принимала за чистую монету, жалела ее.
Вельми шановна• 15 ноября 2024
Нарцисих полно. Все внимание на них надо, все вокруг них вертится.
Утомляют
Stepa_nida• 15 ноября 2024
В мене є знайома з нарцистичним розладом особистості.
В неї є також супутні захворювання психіки (депресивні епізоди та інші, не будемо в подробиці).
Якщо говорити про конкретні риси, в чому це проявляється:
- культивування свого егоцентризму, неможливість через це вибудувати адекватні стосунки з оточуючими,
- відсутність емпатії,
- страждання від того, що внутрішнє самовідчуття не сходилось із зовнішнім,
- відсутність здорових стосунків (маніпулятивні чи співзалежні).
Смажена полуничка• 15 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
Получается,я нарцисс
Смажена полуничка• 15 ноября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Я тоже всегда делаю что хочу, особенно если мне запрещают что-то