Бабайко• 15 ноября 2024

читаю тему про то чья жизнь важнее и думаю

Если у собаки спросить , кто лучше щенок или птичка, собака выбрала бы щенка. Все таки они из одного рода. Может люди которые считают, что жизнь собаки или кота выше человеческой жизни, на самом деле считают себя немного собаками/котами? Ну или почему представителей своего вида люди ставят ниже другого вида? Получается же, что интеллектуально тот, другой вид (собачий) тебе ближе? или может нравится быть среди животных которые молчат и не имеют своего мнения и таким людям так комфортнее?
Куда_бежать• 15 ноября 2024
За логікою тієї теми коли зустрінеш медведч в лісі - не треба тікати. Бо ти всього лиш харчовий ланцюжок
ШанельКуКу• 15 ноября 2024
Они просто одиноки и кроме той собаки у них никого нет.
БезникаяЯ• 15 ноября 2024
Квадроберы они все
автор Бабайко • 15 ноября 2024
все кто ставит руклицо, объясните свое мнение, а то что ж вы понаставляли и слились ))
НаБалКоніХодять• 15 ноября 2024
’Це ж вже було’ )) Ви стару тему читаєте чи знову хтось таку створив?
Маргарита и Мастер• 15 ноября 2024
Тему не видела, но сразу стало интересно, почему вы расписываетесь за собак? Многих опросили?))
автор Бабайко • 15 ноября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
ну сегодня была
автор Бабайко • 15 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
мне так кажется почему то )) а вы думаете это не так?
НаБалКоніХодять• 15 ноября 2024
Ответ дляБабайко
ну сегодня была
Пам’ятаю таку із місяць назад. Мовляв, раптом що, треба рятувати кота замість людини
автор Бабайко • 15 ноября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
я тоже ту читала, для меня это дико. Интересно те кто отвечал, что лучше кота спасать, как бы хотели, случись не дай Бог, такая ситуация с их ребенком, чтобы сосед спас своего кота или их ребенка.
Цідило правди• 15 ноября 2024
А в чем конкретно ценность вашей жизни, если вы соревнуетесь с котами?
НаБалКоніХодять• 15 ноября 2024
Ответ дляБабайко
Я не впевнена, чи це реальні люди пишуть. Тут часто просувається нарратив ’діти - зло’, ’діти дратують’. Мало того, що нас і так кожень день убивають, так ще й пропонують не розмножуватися.
автор Бабайко • 15 ноября 2024
Ответ дляЦідило правди
а в чем ценность вашей жизни, если вы даже не смогли понять смысл написанного?
НеГолосую• 15 ноября 2024
Ответ дляБабайко
Некогда объяснять
Ставить нада
Швабристка• 15 ноября 2024
люди превыше всего ставят свои,

личные чувства, отсюда и приоритеты
Комиссия50%• 15 ноября 2024
Що за тема? І звідки ви знаєте, що відповідає б собака.
Платье Длинное бальное• 15 ноября 2024
Эмм... думать - это не ваше, автор.
Не читала тему, о которой вы говорите, но предположу, что людям своя, родная и любимая собака или кошка дороже чужого человека. Это нормально. Животное становится членом семьи, о нем заботятся и защищают.
Комиссия50%• 15 ноября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Там був свій кіт і чужа дитина. Ви всього два слова забрали, а картинка вже геть інша. Правда ж?
НаБалКоніХодять• 15 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Для мене не інша.
Цідило правди• 15 ноября 2024
Ответ дляБабайко
В том, что я ценю любую жизнь.
Объективно, душа большинства животных ценнее, чем ваша.
Комиссия50%• 15 ноября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Для мене не інша.
В сенсі для вас?! Ви ж на тему посилалися, а не про свій досвід говорили
gem-nli• 15 ноября 2024
Автор, узко мыслите. Задаём вопрос в формате: чья жизнь важнее роженицы или ребенка? Кого спасать в критической ситуации? Оба из одного рода.
автор Бабайко • 15 ноября 2024
Ответ дляgem-nli
задавая такие вопросы вы показываете, что мысли узко вы
автор Бабайко • 15 ноября 2024
Ответ дляЦідило правди
В том, что я ценю любую жизнь.
цениться любая жизнь, вопрос не в этом
автор Бабайко • 15 ноября 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Эмм... думать - это не ваше, автор.
а как вы считаете, думать это ваше? ))
Новорічна пальма• 15 ноября 2024
Перефразируя фразу папы дяди Федора: «своего кота я давно знаю, а чужого ребенка вижу в первый раз». Поэтому мой кот для меня дороже чужого ребенка.
ШанельКуКу• 15 ноября 2024
Ответ дляЦідило правди
В том, что я ценю любую жизнь.
Это с чего такие выводы? С того, что вы пришли обосрать автора и уйти этакой защитницей животных? Вы себя сначала оцените объективно, с какой целью вы кидаетесь на автора , предложившего обсудить определённый вопрос.
gem-nli• 15 ноября 2024
Ответ дляБабайко
Отнюдь. Спорить с анонимом не приемлю по сути.
автор Бабайко • 15 ноября 2024
Ответ дляgem-nli
правильно делаете, до свидания
автор Бабайко • 15 ноября 2024
Ответ дляЦідило правди
В том, что я ценю любую жизнь.
а если сравнить душу животных и вашу, чья по вашему ценнее?