Бабайко• 15 ноября 2024

читаю тему про то чья жизнь важнее и думаю

Если у собаки спросить , кто лучше щенок или птичка, собака выбрала бы щенка. Все таки они из одного рода. Может люди которые считают, что жизнь собаки или кота выше человеческой жизни, на самом деле считают себя немного собаками/котами? Ну или почему представителей своего вида люди ставят ниже другого вида? Получается же, что интеллектуально тот, другой вид (собачий) тебе ближе? или может нравится быть среди животных которые молчат и не имеют своего мнения и таким людям так комфортнее?
Цідило правди• 15 ноября 2024
Ответ дляБабайко
а если сравнить душу животных и вашу, чья по вашему ценнее?
Объективно у животных.
Нет зависти, злости и прочего
Комиссия50%• 15 ноября 2024
Є питання. В першу чергу для тих, хто з собаками вміє розмовляти. Ну і для всіх інших. От гуляє людина зі своєю собакою, і на неї нападає інший пес. Кого буде захищати собака - свого господаря чи брата по виду?
Чорт і Шо• 15 ноября 2024
Тварини захищають тих, хто на їхній погляд більше цього потребує. Мова лише про тварин, які когось захищають.