ВыФсеВрете• 15 ноября 2024
Смесь Хипп, на какую лучше заменить?
Ребенок 6 месяцев плохо ест смесь Хипп, отталкивает ручками, кричит. На какую смесь попробовать заменить? Может кто-то был в такой ситуации.
Всех анонимов аноним• 15 ноября 2024
Це може бути тимчасова відмова, можливо, щось турбує. В мене троє дітей, всі на сумішах були, і жодному не пощастило підібрати з першого разу. NAN, Nutrilon, Humana, Nestogen - пробуйте. Комусь і найдешевша Малютка добре заходить.
ВыФсеВрете
• 15 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
пробуйте другие премиального качества. Выше перечислили.
А Малютка премиум не пробовали? Где-то была тема, не могу найти, что ребенку тоже при отказе от смеси подошла Малютка премиум.
СкумбріяП8• 15 ноября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
я - нет) Мой ребенок на нутрилоне. НАН не подошел, были сильные срыгивания, заменили нутрилоном. Стало получше, но все равно проблема была. А потом уехали в Германию и я начала давать местный нутрилон. И знаете что? Проблемы не стало. Но советовать вам искать немецкие смеси не буду, т.к. это малореально)
ВыФсеВрете
• 15 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Спасибо, купили Нутрилон, будем пробовать.