Мрію про космос• 15 ноября 2024
Мужчина радуется от любого моего действия. Влюбился?
Позвала на обед, просто чтобы не сидеть одной, он работает недалеко. ‘Ты никого больше не зовешь, только меня ‘ - и улыбается
Дала сникерс , обрадовался, как ребенок.
Нарисовала картину по номерам, отдала, он чуть до потолка не прыгал.
Я тертий жук• 15 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Зачем ему картина ваша😂что за бред читаю
Это новый вид ухаживаний. Даришь ему картину по номерам, ложишь в рот сникерс и зовешь на обед
Мрію про космос
• 15 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Ну он очень радовался
Лгин• 15 ноября 2024
Он радуется не картине, а то что вы расположили его к себе с каждым поступком вашим ближе.. выебет.. поэтому и радуеться
Я тертий жук• 15 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Этот офисный троль вые@ет нам мозг раньше, чем он ее, поверьте
Карамелька• 16 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Да, у меня уже одна знакомая так картины заказывала знакомому и потом он ее во всех позах ..