Попельшка• 15 ноября 2024

Немало вижу мужчин 45+, срочно желающих детей

Какие мысли у вас вызывают подобные анкеты?
Вбигудях• 16 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Я правильно зрозуміла, школу, ви особисто, прогуляли?
Ой, вибачте, шикарний коментар.
Колись якийсь лінгвіст не витримав таких коментарів, що якщо слова схоже звучать, то мають однакове значення.
І написав. От я бачив рівняння. Розв´язав. х=5.
Тепер бачу дуже подібне. То навіщо розв´язувати? Зрозуміло, що х теж дорівнює 5!
Вбигудях• 16 ноября 2024
Ответ дляПопельшка
У него тоже до 45 не было жены и ребенка?
Чому теж? Був одружений молодим, розлучився, дітей від першого шлюбу не було.
А у неї шлюб перший.
Вбигудях• 16 ноября 2024
Ответ дляГоловний кошак
А кто детей обеспечивать будет, когда он в 62 помрёт от инфаркта?? У меня двоюродный дядя на днях в 62 умер, не от фонаря пишу. Не курил, и не злоупотреблял, не имел лишнего веса.
Мужчины умирают раньше женщин, это факт. Я не знаю чем надо думать, чтобы рожать от мужчины на 15+ лет старше
ВІн навряд чи від інфаркту помре, не зловживає алкоголем, не палить, багато ходить пішки. Хоча від інсульту, наприклад, дійсно ніхто не застрахований і є купа інших неприємних хвороб.
Вона молода, програміст, через декілька років зможе знайти роботу. Навіть вчителем інформатики.
І у нього є маленька квартира, яка здається. Теж копійка.
І дітей вона дуже хотіла. Покинула суттєво молодшого хлопця, який дітей не хотів. Я б теж навряд чи пішла за на 15 років старшого, але ж це не моє життя.
Тримбулька• 16 ноября 2024
Ответ дляДомашка
Ну в анкете 45 мужчинке. Он спокойно может найти и не особо молодую 35летнюю, которая родит
Да. Мой нигде не работающий бм через год после развода стал папой . Не всем везет с мужчинами, в рожать надо
Самохвалова• 16 ноября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
На прошлых выходных только говорили с Друзьями …. Все семьи - средний класс ( нянии помощники есть ) дети в 25- 30-35….. максимум. В ужасе от мысли о детях с ответственностью свыше 40+ даже те кто с хорошим достатком и в мирных странах
нет никакой ответственности
просто+1 ,даже в декрет не захотела
Шаманю второпях• 16 ноября 2024
Ответ дляДомашка
Троих? Или двое её будут?
Белая и пушистая• 16 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
Тю. Так у него свои дети есть, они и в приоритете. С чего вы взяли, что ему другие нужны?
И я так поняла, что для него это важный пункт, как таковой. Хоть у женщины, хоть у мужчины. А женщины многие, как женщины, накрутили и пере крутили по своему.
Шаманю второпях• 16 ноября 2024
Ответ дляДомашка
Ну семья и ребёнок- это в любом возрасте затратно
Затратно исключительно для мужчин?
Я_з_Франека• 16 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
.
Ms. Искренность• 16 ноября 2024
Ответ дляДомашка
Ви серйозно? У нього більше шансів на зовсім молоду дкоепу.
Ms. Искренность• 16 ноября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вони вже просто своє відкалатали. А у мужика теж ’останній вагон’. Десь там у 40 рочків у них своя ’,криза’
viter33• 16 ноября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
И сразу троих надо
Ну це хоч зрозуміло і логічно)))
viter33• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Фу , 35 летнюю тоже надо потянуть материально
особливо потім з дітьми
Ms. Искренность• 16 ноября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Это не извращение. Человек, который ходил в школу, прекрасно знает, что такое гомо сапиенс. Человек разумный. Для него не составит труда понять, что такое сапиосексуал.
Я знаю що таке гомосапіенс. Але сапіосексуал... Це як? Бо якщо буквально, то трохи страшнувато)))
Ms. Искренность• 16 ноября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Іноземці часто народжують дітей після 40
Так це не від гарного життя. Точніше саме від нього. І не є фізіологічним еталоном, вибачте.
Ms. Искренность• 16 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
У вас пластинку заело или что?) что рассказать вам через 10 лет, уважаемая?)
Нічого, не партеся. Вам просто не буде з чим порівнювати. Хоча якщо десь в 42-45 ви дозрієте на ще одну дитину, то розмова стане предметнішою.
Ms. Искренность• 16 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
это только у наших еще стереотип в башке про нормы возраста для рождения детей
Ну ще скажіть, що обом не старіють і клімакс вигадали, щоб таблетки продавати)
Ms. Искренность• 16 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
У нас же среди клушей считается, что лучше родить в 19, ни кола, ни двора, бабушки и дедушки нянчат, зато не старородящая. Как в селах. А если возраст посолиднее, то вон пишут, аж захлебываются, что через 10 лет им надо что-то будет рассказать))
Серед клушей може вважатися що завгодно, але природою закладено саме так, цей факт дивно заперечувати.
Ms. Искренность• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Я тут от одного дня задержки пугаюсь, а люди такие беспечные
Ну в мене ’цикл’ від 23 до 70 днів)) Все життя без виключень. Звикла.
Ms. Искренность• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Но в 80 его сыну будет 30 , то можно уже спокойно помирать
Дитину треба ще на ноги поставити. У нього не так багато часу в запасі. Але не критично для чоловіків
Гореотума• 16 ноября 2024
Оу, второй день мусолят
Но на мужичка, правда, давно забили, и тема скатилась кому и когда нужно рожать
Ms. Искренность• 16 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Ну как сказать спокойно. Ваши родители умерли, когда вам было 30?
Мені було 28. І це не той досвід, що хотілося б для своїх дітей. Хоча тут чесно кажучи і в 58 навряд чи легше буде
Нервогенератор• 16 ноября 2024
Ответ дляДомашка
Нагулялись уже. Хотят семью и детей
В 50 років дітей?
Та кому він треба в 50 народжувати, якщо тільки не має грошей, як Порошенко
Це навіть не смішно! Навіщо жінці народжувати дитину від чоловіка 50 років?
Він ще трохи і почне розвалюватися
Мира всем• 16 ноября 2024
Ответ дляПопельшка
Не люблю подобный тон, но отвечу в вашем стиле: с чего вы взяли, что у него свои есть?
Вот здесь и указано, что у него есть дети. В анкете пишет, что они в приоритете, чтобы новая тетка не рассчитывала на то, что он резко сейчас забудет своих детей и будет папкой ее выводку.
Чем Вы читаете, автор? Тема высосана из пальца, надумана и нафантазирована. Здесь обсуждать нечего.
Весела моль• 16 ноября 2024
Ответ дляLydmila408
Наверное до 45 лет он сидел.
.
Срочно нужно детей сделать,пока опять не сел.
Жетстко или даже жестоко. А детёныша на кого, кто кормить будет????
Элька-Карамелька• 16 ноября 2024
Ответ дляДомашка
Нагулялись уже. Хотят семью и детей
А их не хотят
Элька-Карамелька• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Ему в 50 надо, мне в 50 не надо дети.
Если он материально потянет молодую то родит ему, а так нет
Факт
Элька-Карамелька• 16 ноября 2024
Ответ дляДомашка
10 лет разницы уже не мало. Не каждая 35 летняя себе захочет обычного мужика 45 + , если он средний класс, то может найти такого возраста, если богатый то и 20 30 летнюю. А если нищий то.... мне 27, моей маме 46, мне лично точно не нужен 45 летний
Элька-Карамелька• 16 ноября 2024
Ответ дляВесела моль
В 35 уже не способна родить! Что с такой взять?
Что с него взять это во первых для начала. В 45 сперма уже тухлая, живчики не те , может он сам сделать ребёнка не сразу сможет. Не зря в банк спермы только до 35 берут))
Элька-Карамелька• 16 ноября 2024
Ответ дляДомашка
Моему тоже 40 и есть двое от первого брака и хочет третьего, а денег нет даже себя прокормить
Классный у вас мужик. Завидую