Попельшка• 15 ноября 2024
Немало вижу мужчин 45+, срочно желающих детей
Какие мысли у вас вызывают подобные анкеты?
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
та были, она просто забыла, что их вдруг может не быть и сделала тест уже когда поняла, что нет долго, наверное
Я тут от одного дня задержки пугаюсь, а люди такие беспечные
Ну шо не так?• 16 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
а что не так?
То, что 34 и 49 нельзя равнять, это разные возрастные категории. Вы не старая, а муж, который станет отцом в 50, это уже дедушка...
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Но в 80 его сыну будет 30 , то можно уже спокойно помирать
Вбигудях• 16 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
Женщина должна с рождения знать, что презик - это наше все. Это здоровье и потом его не купить. И это сломанные жизни, а даже самый лучший оргазм того не стоит) Так что хоть не нравится, хоть не стоит, хоть ядеркой угрожает, если видит резинку - что-то не устраивает, пусть переходит на ручной режим
Так. І оргазм від наявності гумки аж ніяк не залежить.
Знайому якийсь з партнерів ’нагородив’ гепатитом С. Хтозна, який, це ж підступна хвороба, яка проявляється нескоро.
Через це вона могла народити потім лише КР і не мала можливості годувати дитину своїм молоком. Щастя, що хоч вдалося хворобу поставити у рамки.
Колись давно у нас показували французький серіал для підлітків. Герої десь 17-20 років по змісту. І в одній з серій хлопець збирався до своєї дівчини, глянув, що закінчилися презервативи у рюкзаку. Вилаявся, що треба ще в аптеку заскочити.
Його сусід по кімнаті в гуртожитку: ’Та навіщо тобі презервативи, ти що, своїй *** не довіряєш? Той у відповідь: ’Довіряю, але це турбота про її здоров´я’.
От як французи, ’розбещені’ були ще у 90-х. Але розумні.
Комиссия50%• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
та я сама в афиге. не будь это моя подруга, не поверила бы. результат - +1 ребенок. версии подъезда были разные, ( главная- им хотелось еще девочку)- но никто даже не подумал о банальном ’ упс’.
Вбигудях• 16 ноября 2024
Ответ дляЗамріяна
по анкете видно, что он небольшого ума, но часть советчиц с адским апломбом размазывает того сексуала)
Ну а чому б нам не посміятися з якогось кацапчика?
Белоснежко• 16 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
О боже, какой ужас, ну что ж вы сразу не сказали?) ну ладно, тогда постараемся затолкать ребенка обратно в член нашему дедушке
Вбигудях• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Мне тоже, но думаю это те женщины у которых месячных нет или идут раз в пол года.
У кого с месячными ок, не пропустят их отсутствие
Та навіть якщо нерегулярні місячні. Як не знати, що від сексу без контрацепції можуть бути діти?
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляВбигудях
На старости залетают не легко, уже в таком возрасте надо знать свою фертильность
Вбигудях• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Ужас пусть теперь этот умный врач её ребенка обеспечивает, где три там и четыре.
Таких стрелять надо недоврач
Так більше 12 тижнів вагітності, якщо робити аборт, великий ризик перфорації матки, кровотечі, і жінка гине буквально за 20 хвилин.
Лікарі-то точно про це знають.
Моя однокурсниця померла у пологовому вдень після КР, який було зроблено вночі. Була у палаті реанімації, під наглядом, не встигли лікарі нічого зробити, хоча повезли на повторну операцію.
Маткова кровотеча - це страшна штука.
Лікарі-то точно про це знають.
Маткова кровотеча - це страшна штука.
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляВбигудях
Всю жизнь с ппа, в 18 лет был залёт, не помню как так вышло кончал он в меня или нет , не помню, сделала аборт.
Потом залетов с ппа не было, родила одного ребёнка, половых партнёров было 3шт за 40 лет
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляВбигудях
Лікарі-то точно про це знають.
Маткова кровотеча - це страшна штука.
Лікарі-то точно про це знають.
Маткова кровотеча - це страшна штука.
По медицинским показаниям прирывают беременности на большом сроке
Вбигудях• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Ну добре. Моїй подрузі у 35 років поставили діагноз ’вторинне безпліддя’. Тоді вони планували третю дитину, лікувалися, навіть ЕКЗ пропонували їм, але вже з чоловіком вирішили, що як Бог дасть.
Завагітніла вона у 43. Народила у 44.
Вік аж ніяк не показник. Я не рано народжувала, але у мене обидві вагітності з першої спроби. Сестра ще пізніше народжувала, теж двоє дітей.
А є й ті, хто за першу дитину роками бився. Хоча ніяких абортів не було.
Завагітніла вона у 43. Народила у 44.
ПуГоФФка• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Но три надо, чтобы на войну не пойти
Скорее всего 2 уже есть от первого брака, для выезда нужен 3й ребенок
Вбигудях• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Ну от. У Вас так одна незапланована вагітність, у моєї знайомої дві.
Чоловік один і той самий, ПСА користувалися до першої вагітності 8 років, планово завагітніли за 3 місяці, планували другу дитину трохи пізніше, а третю не планували зовсім. То після трьох пологів вона його до себе без презерватива не підпускає, бо для неї аборт не варіант. І це їй зараз 47.
Вбигудях• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Так, роблять штучні пологи, але мають бути серйозні причини. Це не корисно.
Аборт (вишкрябування) намагаються не робити.
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляВбигудях
Я уже през не помню что это такое, последний третий уже много лет вместе, он работает чисто , ппа на живот и за эти годы всё ок , и было по 3-5 раз за ночь , вытер член и опять .
Так что это всё индивидуально
Ну шо не так?• 16 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
Я теперь ещё и виновата, что сразу не сказала)) Ну извините, что не присутствовала при процессе
А вы на каждого человека, который считает, что 50 - это поздно для ребёнка, будете так реагировать и пытаться заталкивать обратно ребёнка?
Ну шо не так?• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Ну как сказать спокойно. Ваши родители умерли, когда вам было 30?
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Меня родили в 30маме, 35 папе, сейчас мне 40.
Родители ещё живи, но папа уже скоро наверное, болячки напали на него резко , неожиданно
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Каждому прожить 80лет это очень хорошо
Ну шо не так?• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Вот видите. И мне почти 40, и почти у всех моих ровесников родители живы и даже очень бодры. Так почему вы пишете, что остаться без папы в 30 (при самом лучшем раскладе, т. к. мужчины крайне редко доживают до 80) - это ок?
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Мужчины вообще редко до 50 доживают у нас, я много кого знаю не дожили до 50 и это до войны дело было .
Главное в детстве не остаться без папы, а в 30 это уже взрослый человек переживет, если что
Вбигудях• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Так что это всё индивидуально
Так, у когось у передеякуляті є живі сперматозоїди, у когось їх замало, і сумісність пари теж не порожній звук.
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляВбигудях
Ви праві
Попельшка
• 16 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Что-то мне подсказывает, что эти мужчины не ищут 40летнюю с имеющимися двумя детьми.
Комиссия50%• 16 ноября 2024
Ответ дляПопельшка
вы удивитесь. но сейчас это популярный запрос, если есть первый свой где- то там. трое детей и повод выехать
Попельшка
• 16 ноября 2024
Ответ дляВесела моль
Где найти такого чтоб способен троих ? Можно и не сразу😁
В смысле способен троих не сразу?
Попельшка
• 16 ноября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Да он просто на войну не хочет, ну что вы как маленькая
До войны так же немало было анкет таких.