В доме после пожара отсутствует свет. Обращалась к старосте села,отказ в помощи. Самостоятельно починить нет возможности.
Ответ дляok1904
Без води, без світла ... Головне, що Ви не на передовій, дякуйте Богу за це, маєте дах над головою, вже утеплилися
С щелями еще долго бороться. Палки,бурьян и вещи пока для грубки используем. Руку повредила,перерыв в рубке.
Ответ дляok1904
О! Котики і немає грошей ? Ледихів не спить!
Лідихів правильно .
Кошка и котята греют.
Ответ дляТарологичка
Людмила? Давно вас не читала)
Доброй ночи. Холодно в доме,сна нет.
звездная галактика• 16 ноября 2024
Ответ дляok1904
издеваться над чужой бедой - дно
Lor111etta• 16 ноября 2024
Ответ дляok1904
Мабуть до сусіда сцикливого ходить. Як його звати... Я забула
Юра
Lor111etta• 16 ноября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Жаль людей. Хочется помочь
Ви серйозно?
Зараз напише Вам картку)
Санька-4b93• 16 ноября 2024
Ответ дляok1904
Карта у вільному доступі під відео її каналу, достатньо посилання на ютьюб.
Она у нее в статусе профиля здесь написана ))
звездная галактика• 16 ноября 2024
Ответ дляГимли
Вы бы почитали другие темы автора и поняли кто на самом деле издевается
простите великодушно, но за пределами советчицы тоже есть жизнь. я ответила на конкретный комментарий, который показался, лично мне, не корректным
Аноним ФЕЯ• 16 ноября 2024
Ответ для звездная галактика
Люда- це аферистка нашого віку, такий собі остап бендер🤣
Все що вона пише, це лише щоб надавити на жалість тих хто її ще не знає і збити з того лоха гроші. Теми люди збирали тут сотні і тисячі сторінкові теми. Люда тут промишляє вже багато років
Корочка Хлеба• 16 ноября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Жаль людей. Хочется помочь
Именно на вас рассчитывает Людмила Ионова, известная интернет попрошайка и сочинительница слезных историй, ленивая опа. На советчиц, которые не знают о ней, и верят, и сочувствуют ей и кооооотикаммм
Корочка Хлеба• 16 ноября 2024
Ответ для звездная галактика
издеваться над чужой бедой - дно
Где беда? Вы,видимо, не в курсе.
Заметьте, тема без анонимов.
Людка отслеживает жалостливых, ждите ее в личке с перечислением того, что ей необходимо прислать.
Счас еще о дочке голодающей и котиках замерзающих расскажет.
Ню ню.
Тут пол Советчицы окучено Людкой, но не в коня корм снова шо-то надо.
Заметьте, тема без анонимов.
Ню ню.
Санька-4b93• 16 ноября 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
Знаете, меня постигло жесточайшее разочарование в слёзных историях. Давеча наткнулась на тему 3х летней давности. Все один в один - света нет, щели в печке, голодаем, работать не могу. Аж обидно, что нас разводят так неинтересно, без огонька.
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2996934