Файна шафа• 16 ноября 2024

16 день без света Тернопольская область

В доме после пожара отсутствует свет. Обращалась к старосте села,отказ в помощи. Самостоятельно починить нет возможности.
Тарологичка• 16 ноября 2024
Людмила? Давно вас не читала)
ok1904• 16 ноября 2024
О! Котики і немає грошей ? Ледихів не спить!
ok1904• 16 ноября 2024
Без води, без світла ... Головне, що Ви не на передовій, дякуйте Богу за це, маєте дах над головою, вже утеплилися
автор Файна шафа • 16 ноября 2024
Ответ дляok1904
С щелями еще долго бороться. Палки,бурьян и вещи пока для грубки используем. Руку повредила,перерыв в рубке.
автор Файна шафа • 16 ноября 2024
Ответ дляok1904
Лідихів правильно .
Кошка и котята греют.
автор Файна шафа • 16 ноября 2024
Ответ дляТарологичка
Людмила? Давно вас не читала)
Доброй ночи. Холодно в доме,сна нет.
riri• 16 ноября 2024
Надо звонить в район или обл.
звездная галактика• 16 ноября 2024
Ответ дляok1904
издеваться над чужой бедой - дно
vinika• 16 ноября 2024
А тел где заряжаете?
Svitlo_• 16 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Ви заб´єте димохід. Прийдеться знову до старости йти.
ok1904• 16 ноября 2024
Ответ для звездная галактика
издеваться над чужой бедой - дно
Вона іздєвається з дописувачів. Скільки раз вже забанена. Розводить дописувачок як лохіа. Ви раніше тем не читали, анонімних, потім просять зняти анонімів і все одне і теж
ok1904• 16 ноября 2024
Ответ дляvinika
А тел где заряжаете?
Мабуть до сусіда сцикливого ходить. Як його звати... Я забула
Hench• 16 ноября 2024
Так а вода що? Досі замерзла стоїть? Світло то такє, сонце встало і добре а ось по сусідах по воду бігати...😅
7_кг_рыбы• 16 ноября 2024
Жаль людей. Хочется помочь
Lor111etta• 16 ноября 2024
Ответ дляok1904
Юра
Lor111etta• 16 ноября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Жаль людей. Хочется помочь
Ви серйозно?
Зараз напише Вам картку)
ok1904• 16 ноября 2024
Ответ дляLor111etta
Ви серйозно?
Зараз напише Вам картку)
Карта у вільному доступі під відео її каналу, достатньо посилання на ютьюб.
ok1904• 16 ноября 2024
Ответ дляHench
А ще ремонт і кішка з котенятами. Їм на корм треба.
Гимли• 16 ноября 2024
Ответ для звездная галактика
издеваться над чужой бедой - дно
Вы бы почитали другие темы автора и поняли кто на самом деле издевается
Гимли• 16 ноября 2024
Ответ дляok1904
Юра
Гимли• 16 ноября 2024
Ответ дляok1904
Не, канал удален. Номер карты в профиле на кидстафе указан. Ну чтобы далеко не ходить
Санька-4b93• 16 ноября 2024
Ответ дляok1904
Она у нее в статусе профиля здесь написана ))
звездная галактика• 16 ноября 2024
Ответ дляГимли
простите великодушно, но за пределами советчицы тоже есть жизнь. я ответила на конкретный комментарий, который показался, лично мне, не корректным
ok1904• 16 ноября 2024
Ответ дляГимли
Ще простіше.
Аноним ФЕЯ• 16 ноября 2024
Ответ для звездная галактика
Люда- це аферистка нашого віку, такий собі остап бендер🤣
Все що вона пише, це лише щоб надавити на жалість тих хто її ще не знає і збити з того лоха гроші. Теми люди збирали тут сотні і тисячі сторінкові теми. Люда тут промишляє вже багато років
Гимли• 16 ноября 2024
Ответ для звездная галактика
Вы главное не ведитесь и денег не давайте . Там человек живет шикарнее многих .
Гимли• 16 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Доброй ночи. Холодно в доме,сна нет.
Какая помощь нужна от советчиц?
Корочка Хлеба• 16 ноября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Жаль людей. Хочется помочь
Именно на вас рассчитывает Людмила Ионова, известная интернет попрошайка и сочинительница слезных историй, ленивая опа. На советчиц, которые не знают о ней, и верят, и сочувствуют ей и кооооотикаммм
Корочка Хлеба• 16 ноября 2024
Ответ для звездная галактика
издеваться над чужой бедой - дно
Где беда? Вы,видимо, не в курсе.
Заметьте, тема без анонимов.
Людка отслеживает жалостливых, ждите ее в личке с перечислением того, что ей необходимо прислать.
Счас еще о дочке голодающей и котиках замерзающих расскажет.
Ню ню.
Тут пол Советчицы окучено Людкой, но не в коня корм снова шо-то надо.
Санька-4b93• 16 ноября 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
Знаете, меня постигло жесточайшее разочарование в слёзных историях. Давеча наткнулась на тему 3х летней давности. Все один в один - света нет, щели в печке, голодаем, работать не могу. Аж обидно, что нас разводят так неинтересно, без огонька.
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2996934