В доме после пожара отсутствует свет. Обращалась к старосте села,отказ в помощи. Самостоятельно починить нет возможности.
Санька-4b93• 16 ноября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Короче. Скинул четыре для начала. Автор ,ты там маякни,дошли ли по адресу. А то волнуюсь, что там как, всё ли в порядке
Удалено администрацией...
Ответ для7_кг_рыбы
Ну не знаю. Я ей почему то верю
Удалено администрацией...
Ответ для7_кг_рыбы
Короче все плохо. Надо было не предлагать переезд. Есть две новости,плохая и совсем плохая. Я тут посоветовался...
Короче переехать она к нам не сможет.
И совсем плохая- денег больше перевести не смогу.
Короче переехать она к нам не сможет.
Эх, что же делать тогда автору? Света нет , трепал нет, воды нет. Еды тоже нет . А уже морозы….
Ответ дляГимли
Люда, он же уже скинул. Проверяйте баланс. Вы как всегда. Видите только удобные вам сообщения
Пока нет на карте. Если и правда скинул,значит будет свет у нас.
Ответ для7_кг_рыбы
На карте нет.
Ответ дляГимли
Ух, мы очень рады за вас. Завтра уже свет будет
Завтра выходной на ЗУ. Денег на карте нет,мне кажется будем также без света.
Ответ для7_кг_рыбы
Автор , может тебе экофлоу отправить? Под булки экофлоу самое то говорят
Булки давно не берем
Ответ дляГимли
Жестоко шутить так. Я в доме с ребенком живу.
Ответ для7_кг_рыбы
Медикаменты непринимаем. Перешла на народную медицину.
Ответ для7_кг_рыбы
Скрин не могу. У меня от трёх пальцев телефон зависает
Вы хоть напишите ,что ничего неотправляли. А то новые слухи будут. Денег нет на карте. Жестокая шутка
Ответ дляГимли
В Почаеве возле лавры есть приличные гостиницы? Хочу весной приехать. Говорят такой воздух, что исцеляет все болезни. Зрение восстанавливается, после трех инсультов и ДТП люди бегают как козочки.
В Почаеве их нет,клопы,грибок. В самом Почаеве дорого,но есть отдельный номер. Есть общий,но с жесткими кроватями и душем после 20.00