В доме после пожара отсутствует свет. Обращалась к старосте села,отказ в помощи. Самостоятельно починить нет возможности.
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 17 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 17 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
У соседа есть ручной,видела когда то.
по соседу хотелось бы уточнить, это который из алкашей и воров?
Ответ дляГимли
Эх и как только сельские зимой живут. Наверное на зиму увольняются, чтобы грубку топить
Я одна с ребенком живу и с котейками. С города приехала.
В селах детей по 6 штук,мужского пола рабочего минимум в семье 4. Там есть кому топить,кому работать.
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Киданете как с саженцами.
Ответ дляСанька-4b93
Юра в Польше
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Ответ дляГимли
В этом году не клюет?
Мыши и крысы и сейчас в доме. Их очень много. Мои ловят. Ночью одна мне по лицу пробежала.
Санька-4b93• 17 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Вы об этом не знали , когда покупали дом в селе?
Кстати, до этого он был вполне благополучным и газифицированных. Вы за 3 года всё проипали.
Только не начинайте, плиз, про предыдущих хозяев, это уже скучно.
Санька-4b93• 17 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Киданете как с саженцами.
Ну сидите с 2 гривнами на карте, значит не нуждаетесь.
Ответ дляГимли
А куда предыдущие кошки делись? Сколько их там было? 6 ?
Их отравили молоком.Одна котейка сразу умерла. Ветеринар усыпил. Осталась в живых одна,она только молоко непила тогда. Одного котика Юрко забил .
Санька-4b93• 17 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Ну ничего, скоро эти 4 размножаться начнут, прибыль пойдет, всех мышей и крыс переловят.
Санька-4b93• 17 ноября 2024
Ответ дляГимли
Так у вас же село алкашей и извращенцев. Не боитесь что попросят натурой расплатиться? Как трактористы
Не очень понимаю, почему Люду это пугает так? Если в селе полно мужиков, можно ж с кем то серьезно сойтись, сама ж говорит, без мужика в селе не выжить.
Будет он дрова заготавливать, огород пахать, а она ему борщи и вареники наваривать. Красота, а не жизнь. Все что подходит для красивой городской.
Ответ дляСанька-4b93
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3014399-10 Погорячились с борщами
Санька-4b93• 17 ноября 2024
Ответ дляГимли
Почему погорячилась? Я наоборот, думаю что Люда по мотивам этой темы вынесла много полезного, научилась готовить.
Не зря ж она ее создавала, правда?
Взрослым людям свойственно учиться на своих ошибках.
Не зря ж она ее создавала, правда?
Ответ дляГимли
Тут вона їсти варити не вміла, а зараз грубку самостійно ремонтує. Прогрес на літсо
Санька-4b93• 17 ноября 2024
Ответ дляok1904
Удалено администрацией...