Невгамовна сила• 16 ноября 2024
А вы заметили что бухгалтерши
Особенно бездетные, ещё более злые стали и уже даже не скрывают то, что пытаются скинуть свою работу на другие отделы и прямо всех ненавидят.
Умничка-помощничка• 16 ноября 2024
у меня бубочки все, никто ничего не пытается не выгодно
а главный ..лучшая подруга
Невгамовна сила
• 16 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
а главный ..лучшая подруга
А Вы наверное владелица фирмы или работодатель да?
Куплю орехи• 16 ноября 2024
У меня на работе единственные подруги - бухгалтерия, у нас они хорошие.
Умничка-помощничка• 16 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
фин.дир
п.с.дети и т д -есть
Невгамовна сила
• 16 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
фин.дир
п.с.дети и т д -есть
Так они у Вас в прямом подчинение😄 у нас тоже фин.директор адекватный.
Умничка-помощничка• 16 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
нет конечно, разные направления( департаменты)
Шлях до зірок• 16 ноября 2024
Я тоже такая сучилища, но я не бухгалтер. Да собственно я вообще не работаю.
Домовенок Кузя• 16 ноября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Тоже недотрах?
Невгамовна сила
• 16 ноября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Правильно, поберегите нервы потенциальным коллегам)
Невгамовна сила
• 16 ноября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Прямо исключение из правил.Обычно и хорошие становятся через полгода жабами
Шлях до зірок• 16 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Тоже недотрах?
Спасибо, что поделились своей проблемой, но мне на вас плевать
Куплю орехи• 16 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Видимо. Я в бухгалтерию хожу обычно поржать и пожрать.
Садоводница• 16 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Смотря кем Вы работаете.
Я как юрист натерпелась от бухгалтерий. На 3х работах встречала просто неимоверно злых представителей этой профессии
ГугелП@лАмался• 16 ноября 2024
Якщо будете нормально документи надавати, то ніхто вас кусати не буде. Все дуже просто
Ворую вкусняшки• 16 ноября 2024
знаю мужчину бухгалтера, там не то что злой а от просто не подходи, змея а не человек, похуже любой женщины
и это мой муж теперь
Садоводница• 16 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
У меня вот было от главбухши ’штрафи мої, а заплатиш ти’, ’помилка моя, а винна будеш ти’
Гага Газу• 16 ноября 2024
Бухгалтера вообще халявщики, все отделы всегда у них виноваты. С..ки редкие. Ещё и подхалимщики
Сегодня я не я• 16 ноября 2024
На прошлой работе постоянно тусила с бухгалтерами и с главным в том числе. На нынешней бухгалтера нормальные, но главная это полный абзац - старая бездетная сука, смысл жизни которой, отравлять жизнь всем окружающим
Лінива, не каюсь• 16 ноября 2024
Ответ дляСадоводница
Смотря кем Вы работаете.
А я зустрічала юристів дурковатих, які в Договорі юрособі, яка не є платником ПДВ, самі придумали ІПН).
Садоводница• 16 ноября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я тоже встречала всяких юристов. Не суть.
Но, согласитесь, про юристов не создают темы, что они жизни не дают коллективу. А про бухгалтерию - постоянно.
Адекватные представители этой профессии большая редкость
Начальник Анонимов• 16 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Ні, в серпентарії під назвою ’бухгалтерія’ якесь альтернативне розуміння нормальності.
Плюс корони явно жмуть.
Физрукая• 16 ноября 2024
Ага, я такая. Денно и нощно думаю кому бы навредить, на кого бы всю работу скинуть и всех ненавижу. И это все я скрываю под маской доброжелательности и любезности
Бу... Бойтесь!
Кручу хвости• 16 ноября 2024
Ответ дляСадоводница
Смотря кем Вы работаете.
А в чем это проявлялось?
Куплю орехи• 16 ноября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
О, у меня муженек бывший юрист. Еще тот козлина.
Физрукая• 16 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
А в чем это проявлялось?
Ну как в чем?
Как обычно: Какой такой авансовый отчет, чеки? Зачем Вам та подпись, тем более печать... Ну нет акта, обещали выслать 3 года назад. Вы подпишите, а я потом все сделаю... А что, корпоративной картой в сауне расплачиваться нельзя было?
Библиотекарь• 16 ноября 2024
Так работа нервная. С нашим правительством у людей уже глаз дёргается, от их изменений в законах. А по поводу скидывания работы, пытаются скинуть с себя чужую работу, которую на них навесили ранее.)
Бавовна• 16 ноября 2024
у нас на предприятии есть и экономисты и и бух (40+) бездетные и без мужей.и все ок.
Но я скажу, что быковатость не от этого зависит. Есть в соседнем кабинете «счастливая» жена и мама «ангелочков», псих. И это не бух и не экономист.
Снідаю авокадо• 16 ноября 2024
А меня бесят работники, которые каждый 5 минут спрашивают « Когда зп или аванс будет ?»
неДодекаэдр• 16 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
То, певно, від спілкування з колегами.
Такими як ви .