Цветов Мне срочно• 16 ноября 2024

Сыночек и его девушка

Мой сын стал очень плохо относится к своей девушке и я как женщина понимаю, что это ничем хорошим не закончится. Он у меня один, всю жизнь все ему, но я понимаю, что вырастила эгоиста, который любит только себя. Других людей он обесценивает, начинает унижать и мучить. То девушка, с которой он встречается, то коллега на работе. Эта тенденция мне крайне не нравится, такое себе мочилово на ровном месте. Начала смотреть психологов . Вот одного слушаю и он прав (удалено). Но, говорят, что в этом есть и вина родителей. Да, я воспитывала его одна, делала для него все что возможно или нет, подзатыльник никогда не давала, а теперь я понимаю, что мой сыночек не такой уж и милый человечек. И что мне делать???
Капуста Маша• 16 ноября 2024
Жить дальше

КартаБезКомиссий• 16 ноября 2024
Теперь уже ничего
dulenok• 16 ноября 2024
Дальше жизнь научит
автор Цветов Мне срочно • 16 ноября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Теперь уже ничего
Думаете. Может опеки мамы оставить, но боюсь что у него будет такая пустота, которую он не сможет пережить. Это знаете как когда люди умирают, от боли у кого-то просто пустота остаётся.
Ответ дляdulenok
Дальше жизнь научит
Он не обучаем. Ему надо тыкнуть носом.
КартаБезКомиссий• 16 ноября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
У вас в голове какая то каша, можете для начала себя в порядок привести, с психологом, прежде чем пытаться исправить кого то
Лет сыну сколько?
Капуста Маша• 16 ноября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
А еще троллить перестать

Физрукая• 16 ноября 2024
Хай живе,як хоче,то його життя,головне-окремо
dulenok• 16 ноября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Он не обучаем. Ему надо тыкнуть носом.
Вы уже не тыкнете, но и на таких безпринципных как сын найдутся более беспринципные. И тогда он станет ’ лицом для битья’
Ответ дляКартаБезКомиссий
Лет сыну сколько?
24, буде 25.
Ответ дляФизрукая
Він мене і окремо дістає через третіх людей. Мій син комунікабельний там де не треба.
Вся така шо куди там• 16 ноября 2024
На людину однаково впливають 3 фактори: виховання, оточення і особистий вибір людини. Всі психологи, які говорять інше, не професіонали
Ответ дляdulenok
Что значит ’лицом для бытия’???
Вся така шо куди там• 16 ноября 2024
І хто такий Власян? Окрім того, що рашист, з якого дива він психолог?
Antoninaya1• 16 ноября 2024
Ответ дляКапуста Маша
А еще троллить перестать
Та більш на рекламу якогось ноунейма схоже.
ГонУрова дівка• 16 ноября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Такие не умирают от боли, не волнуйтесь
Свисток ля-минор• 16 ноября 2024
Кроме сыночки-пресыночки,есть ещё его девушка,которая позволяет так с собой вести,так что они нашли друг друга,как только ему попадется сильная девушка ваш сынок абьюзер превратится в котенка и опять будет пост про то ,что одна вырастила слабого сына и им манипулируют
Колишня муза• 16 ноября 2024
В нас сусід такий був. Його побили так, что в нього тепер якісь неврологічні проблеми. Тепер тихіше вони, нижче трави.
Намагайтеся поговорити в вашим сином, бо він просто руйнує себе.
Помеха справа• 16 ноября 2024
Даже удивительно читать от мамы нарца подобный пост.

Кудряшка Сью• 16 ноября 2024
Это у вас пустота останется, когда вы от него отодвинетесь. Вложили что могли. Все равно безупречно не будет. Отползай те, дайте ему свои ошибки поделать. Спросит совета - скажете свое мнение. Не мешайте ему жить своей тревогой. Занимайтесь собой.
Кудряшка Сью• 16 ноября 2024
Вообще, он может мочить женщин, потому что это проекции матери))) прикиньте как ему душно жить
Виправлялочка• 16 ноября 2024
Тараса Бульбу пригадати
dulenok• 16 ноября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что значит ’лицом для бытия’???
Битья
kissulichka• 16 ноября 2024
Сыночка сраная