Дуже дуже вумна• 16 ноября 2024
Кого вы закрепляете в телеграмме?
Интересно кого вы закрепляете в телеграмме? свой чат, друзей, детей, ботов, группы или кого? Или делаете ли это вообще?
ВерСаСе• 16 ноября 2024
Ничего не закрепляю, вот до вашей темы и не знала, что такая функция есть.
Тётя Хрюша• 16 ноября 2024
нет никого закрепленного... а зачем? 🤔
мне наоборот не удобно, если человек вверху списка - значит есть сообщения, значит буду дергаться.
а так не вижу чат - значит нет сообщений, значит всё в порядке
Невгамовна• 16 ноября 2024
Автор, а как это сделать? Бегло просмотрела настройки, не нашла как закрепить
МУСЯкомарова• 16 ноября 2024
Странный вопрос - кого) У меня не одна папка, и в каждой есть закрепленные чаты. Это, как правило, те, которые мне чаще всего бывают нужны. И это не константа, некоторые бывают закреплены временно.