Бриджит_Фрикандо• 16 ноября 2024

«у меня рост 167».. как отказать?

девочки , общалась с мужчиной на сз, перешли в инстаграм. я спросила , какой у него рост, он оказывается ниже меня на 3 см.. а я еще и на каблуках хожу. мне, если честно , не нравятся ниже меня мужчины. я после его «167» не ответила на сообщение.
теперь он мне пишет «уже не интересно общаться?»
что мне ему сказать?
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2024
Валите

всегдаДаДа• 16 ноября 2024
У него рост 164, он еще добавил минимум 3 см
Попельшка• 16 ноября 2024
Що ви його не побачили
Янка-угомонись• 16 ноября 2024
ничего не отвечайте
Джинци на Флісі• 16 ноября 2024
Ну он же вопрос задал) Там надо было просто было ответить ’Да’ и прекратить общение )
автор Бриджит_Фрикандо • 16 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
это точно
всемВсёИмного• 16 ноября 2024
Ничего не отвечайте.
АяВсёЗнаю• 16 ноября 2024
Для меня- это STOP. Только высокие мужчины.
Осьминожко• 16 ноября 2024
Коротышка отказала коротышке из-за роста.

Всім шампаньського• 16 ноября 2024
Тобто прямо відповісти, що ’Вибач, я не розглядаю чоловіків нижче за мене’ не можна?
Ksenia-fc89• 16 ноября 2024
Скажіть чесно
Викачую яйцями• 16 ноября 2024
может он в корень пошел
Дайте подумать• 16 ноября 2024
Напишіть, що знайомство вже не актуальне та й усе. Або нічого не пишіть.
Коварная Зая• 16 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
это точно
Скажите как есть или соврите, что вы , например, вернулись к бывшему и больше не ищите отношений
Щира українка• 16 ноября 2024
У мене найкращий коханець був з таким ростом. Він при грошах, посаді, дуже уважний.
сказочное_Бали• 16 ноября 2024
У меня рост 167, но я приеду на Бентли и повезу тебя в лучший ресторан.
Автор, побежали бы
Суцільна зрада• 16 ноября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Автор, побежали бы
Босиком и на полусогнутых, чтоб не быть выше его)
Суцільна зрада• 16 ноября 2024
Какая же это глупость так загонять из-за трех сантиметров. И вообще, какая это тупость, судить людей по внешности.
Зайканалужайке• 16 ноября 2024
а чего вы не выясняете про рост и т.д еще на сз? нефиг кого попало в инста и другие соц сети таскать, вы даже не знаете кто он такой. никакой личной инфо до реал встреч быть не должно!

Міряю від одиниці• 16 ноября 2024
Напишіть правду. Що ви його вище. І не будете почувати поруч комфортно.
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Ну у него потом комплексы будут
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Заблокируйте и все. Скажите,что не хочете общаться и прочие отмазки
УраганнаЯ• 16 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Если не стоит на гномов, то ничего с этим не сделаешь
Білий Лосик• 16 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Жінка хоче, щоб чоловік був чоловіком, а не хлопчиком. Я, наприклад, не сприймаю маленьких чоловіків, як сексуальний об´єкт
Гадаю_По_шнуркам• 16 ноября 2024
А в чем проблема сказать правду, что рост для вас имеет большое значение.
Хочу в БАНю• 16 ноября 2024
Я если вижу в анкете не тот рост, что нужно, даже не отвечаю. Если не указан.. То почти сто процентов там Что-то около 175...тоже либо не отвечаю, либо спрашиваю о росте в начале общения. Никогда не перейду ни в телегу ни в инсту с тем, чей рост мне не подходит. Странно, что вы по фото не определили, что он малыш-коротыш. Это ж видно хорошо по фото. Игнорите или блокируете.. И всего делов. Ото проблема.
Хочу в БАНю• 16 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Зачем судить? Судить не нужно
А выбирать, чтобы человек физически нравился. Это обязательно. А как простите по-другому?? 🙄Душа душой, но если в постель с ним ложиться не хочется, и он ну никак вообще, то никакая душа не поможет. Человек должен нравиться! Внешне прежде всего.
Невидимка Майя• 16 ноября 2024
Я когда каблуки одевала- была выше своего. Сейчас не одеваю, ниже. У него рост 180 см. Вообще не парились.