Крихітка на всі• 16 ноября 2024
Как перестать переживать перед свиданием?
Еду на встречу в Киев с мужчиной. Должны были встретиться завтра, но у него срочная командировка. Увидимся только в понедельник. Чем ближе к свиданию, тем больше паника, что опять ничего не получится. Не получается уже несколько лет. И вроде как страх уже оправдан.
Я накручиваю себя, что он хочет отморозиться от встречи. Хотя пишет доброе утро, спокойной ночи
Ну т е человек не пропал.
Как сделать успешным свидание?
Ну т е человек не пропал.
Как сделать успешным свидание?
Усатая полосатая• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Я не вижу проблемы в переезде
Автор, вы уже шторки подбираете на те окна, из которых вид?)
Крихітка на всі
• 16 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Да вы и приехать за свой счет и сидеть в отеле проблемы не видите.
Вы не ответили, зачем это ему
Я ему понравилась
Хотим встретиться в жизни
Если наши взгляды совпадают, то будем строить семью
Хотим встретиться в жизни
Мрію про пончик• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
А что не так?
Мне только с периферии мужика искать?
А что , мужчины с других городов - ущербные, не умеют зарабатывать? А все мужчины из Киева - завидные женихи ? Автор, у вас плохо с пониманием нормальных отношений, похоже что у вас в голове , уж простите, бардак.Сначала в своей голове наводят порядок, а потом идут в новые отношения, чётко понимая что от них хотят.Похоже, вы очень молоды и наивно глупы.Только так это можно хоть как-то объяснить.Либо тролль, которому скучно. Уж очень все примитивно...
Гостра на язик• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Зачем мне его к себе тащить?
Он в центре живёт. Если что, то зайдем к нему
А что если что?
Крихітка на всі
• 16 ноября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Я чётко знаю, что хочу семью, выйти замуж и родить детей. Любить мужа и детей. Это нормальные желания
Усатая полосатая• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Я ему понравилась
Хотим встретиться в жизни
Пока что встретиться хотите только вы.
А он не определился, согласен или нет
Крихітка на всі
• 16 ноября 2024
Ответ дляГостра на язик
А что если что?
Ну может пригласит
Гостра на язик• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
А что не так?
Мне только с периферии мужика искать?
Ему Вы зачем?
Крихітка на всі
• 16 ноября 2024
Ответ дляГостра на язик
Ему Вы зачем?
Я хороший человек
Гостра на язик• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Я не вижу проблемы в переезде
Так здесь киевлянок незамужних вагон и тележка
Крихітка на всі
• 16 ноября 2024
Ответ дляГостра на язик
Ну и пусть они будут)
Мне не мешают
Гостра на язик• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Вы ему зачем?
Усатая полосатая• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Я хороший человек
А почему много лет ни один мужчина этого не заметил?
Крихітка на всі
• 16 ноября 2024
Ответ дляГостра на язик
Вы ему зачем?
У нас совпадают цели знакомства
Гостра на язик• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Ну может пригласит
Для чего? Я даю 200% что встречи не будет
Крихітка на всі
• 16 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Судьба такая
Крихітка на всі
• 16 ноября 2024
Ответ дляГостра на язик
Будет
Усатая полосатая• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
У нас совпадают цели знакомства
Он тролль и вы тролль?
Гостра на язик• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Будет
Нет. Не будет. Так что берите денег побольше, в Киеве не дёшево и билеты домой сразу.
Катастрофа• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
вот вы и успокоились,отвлеклись...
Гостра на язик• 16 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Он тролль и вы тролль?
Ну что Вы,у него командировка в воскресенье срочная
Усатая полосатая• 16 ноября 2024
Автор не придумала, сколько лет соломенному вдовцу и сколько ей?
короткопамятна• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Будет
Наивная, как так можно. Дай Боже, что б все вышло, как Вы хотите, но будьте спокойна, как удав. Не показывайте свою заитерисованность. Проще, проще, но что я говорю, все и так понятно. Если начнет говорить, про любовь и детей, то все - психопат, не вестись
Не пью, не курю• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Буду сидеть, да
У меня нервное какое состояние. Я не могу расслабиться и куда-то сходить(
Не едьте . Он же врёт вам
Не пью, не курю• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Но такими поездками, вы этого не добьётесь
ЖонДуан• 16 ноября 2024
Я фенибут пью перед свиданием. Чувствую себя офигенно и расслаблено после него
Завжди мало• 17 ноября 2024
Расскажу историю, моя хорошая знакомая.. грезила мужчиной, он был вечно занят, бизнесмен.. Она к нему примчалась, в гостиницу, он пожаловался ШО сильно устал, ему зачесалось (перед сном захотелось секса..) чтобы показать свою серьезность/готовность/верность/безотказность она нырнула к нему под одеяло.. был не секс, а нечто.. ’сплюнул и завалился спать’ словом она сыграла роль ’снизила давление’ и он уснул.. А теперь ключевое: прошло время, она уверенная что сделала все верно ему написала.. а он не помнит ни ее, ни как зовут, ни где виделись, только сказал ’хочу можешь быстро приехать?’ а она из другого ГОРОДА.. те он даже не помнит что она с другого города.. она для него пустое место без имени. Автор, читайте! Думайте и включайте критическое мышление.. МУжчина НЕ готовится к вашей встрече (билеты, номер вам, забота...) он не думает о ВАС вообще! И забудет так же просто и легко.. вы для него ’одна из...’
Чарівна патика• 19 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Автор пропала
И ее избранник, похоже, тоже
Ниф_ниф• 19 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Автор пропала
Да тролль это
По ответам сразу стало понятно)))