Крихітка на всі• 16 ноября 2024

Как перестать переживать перед свиданием?

Еду на встречу в Киев с мужчиной. Должны были встретиться завтра, но у него срочная командировка. Увидимся только в понедельник. Чем ближе к свиданию, тем больше паника, что опять ничего не получится. Не получается уже несколько лет. И вроде как страх уже оправдан.
Я накручиваю себя, что он хочет отморозиться от встречи. Хотя пишет доброе утро, спокойной ночи
Ну т е человек не пропал.
Как сделать успешным свидание?
Непозбувна Бентега• 16 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Как она снизит уровень значимости, если сама мчится к мужику в другой город и подстраивается под его график?
В Кииииииев едет же! К кииииииевлянину!!!! Вы че, не пАнимаете уровень важности мероприятия!!!

автор Крихітка на всі • 16 ноября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Автор, Вам 12 и ВЫ первый раз без мамы? От чего такой стресс?
А ВЫ как долго знакомы?
Знакомы неделю
Рассказница• 16 ноября 2024
Это Вы из Днепра в Киев едете?
Усатая полосатая• 16 ноября 2024
Автор, не обижайтесь.
Вы не в том состоянии эмоционально, душевно чтобы у вас что-то получилось с нормальным мужчиной.
Вы слишком колотитесь и слишком связывает все свои жизненные планы с наличием мужика.
Вам нужно сперва выбраться из этого состояния.

Но вы даже не поймете, о чем я
Страхованная• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Девочки, у меня и так трясучка
Не накручивайте
трясет вас от адреналина, понимаете, что ненормальная ситуация
Страхованная• 16 ноября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Значит так. Меняйте цели
1 экскурсия по Киеву или (что угодно!)
2 он как между прочим
3 даже если все сорвется, если рухнет, если он забудет/не придет - Ваше настроение, самоУважение и пр должны быть НА ВЫСОТЕ!
Учимся! И на будущее - ехать должен ОН!
Есть деталь, а за чей счет Вы едете? За свой?
конечно, за свои едет, вот мужик и нос крутит, и билеты и отель, а че, удобно)
Завжди мало• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Девочки, у меня и так трясучка
Не накручивайте
Вам надо прокачать свою уверенность и спокойствие.. представте себе что этот мужчина - просто тренажер. а Вас снимают в кино ( это прием психологический) и ВЫ должны играть роль спокойной, уверенной и пр
Усатая полосатая• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Так удобнее
Кому?
Страхованная• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Знакомы неделю
тролляка что ли))) вы ко всем так ездите?

автор Крихітка на всі • 16 ноября 2024
Ответ дляСтрахованная
Это первый раз
Страхованная• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Это первый раз
и последний
автор Крихітка на всі • 16 ноября 2024
Ответ дляСтрахованная
и последний
Надеюсь
Единорог_помог• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Ну вы считаете, что надо сдать билеты, отменить поездку и сказать чтоб ехал ко мне?
Правильно, правильно. Якщо щось, сама тихенько втекла. А так доведеться його виганяти
Страхованная• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Надеюсь
...потому что ничего у вас с ним не выйдет
Усатая полосатая• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Это первый раз
С какой целью вы вообще едете?
Что для вас успех? Переспать с ним?
Как вообще такая фигня пришла вам в голову?
Многие к нему ездят? Он не может в Киеве никого найти?
Завжди мало• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Надеюсь
1 мужчина ДОЛЖЕН больше вкладываться в отношения.. а не Вы
2 в номер его НЕ ПРИГЛАШАТЬ! Гуляйте, ходите по ресторанам, пусть он думает как ВАс очаровать..
автор Крихітка на всі • 16 ноября 2024
Ответ дляСтрахованная
Я надеюсь, что последний, потому что получится
Страхованная• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
вы таки тролляка)
автор Крихітка на всі • 16 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
С какой целью вы вообще едете?
Что для вас успех? Переспать с ним?
Хотим познакомиться в реальной жизни. А не просто общаться в телеграме

Единорог_помог• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
У меня утром поезд. Я поеду. Подожду один день
Куди гуляти плануєте сходити, поки чекаєте?
автор Крихітка на всі • 16 ноября 2024
Ответ дляСтрахованная
вы таки тролляка)
Как хотите
Усатая полосатая• 16 ноября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Как не приглашать в номер?

В доме отдыха мужчин было мало, поэтому многие женщины уезжали так и не отдохнувши. (с)
Страхованная• 16 ноября 2024
Ответ дляЗавжди мало
если это не тролль, то даст ему сразу спустя час общения. даже не сомневайтесь
автор Крихітка на всі • 16 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Никуда
В номере буду
Непозбувна Бентега• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Это первый раз
Хватит трусится. Настройтесь на то, что все будет Ок. Вы едете погулять по городу, а заодно, пообщаться с мужчиной.
Усатая полосатая• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Почему хотите оба, а едете вы?
Максимум, он готов уложить вас в койку. И надеется, что из другого города вы не будете его преследовать
Единорог_помог• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Никуда
В номере буду
А чого? Ноги брити?)
Усатая полосатая• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Что получится?
Он перевезет вас с вещами из отеля к себе домой?
Завжди мало• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Никуда
В номере буду
Автор, в Киеве ПОЛНО женщин! ВАЛОМ как много...
ВЫ приехали и пусть водит Вас, не вздумайте исполнять роль ’эскорт приехал все включено!’ это будет крайне необдуманно... он забудет Вас тут же...
Страхованная• 16 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
А чого? Ноги брити?)
молиться, чтобы мотня согласилась все-таки встретиться и не появились другие ’важные переговоры’