Крихітка на всі• 16 ноября 2024
Как перестать переживать перед свиданием?
Еду на встречу в Киев с мужчиной. Должны были встретиться завтра, но у него срочная командировка. Увидимся только в понедельник. Чем ближе к свиданию, тем больше паника, что опять ничего не получится. Не получается уже несколько лет. И вроде как страх уже оправдан.
Я накручиваю себя, что он хочет отморозиться от встречи. Хотя пишет доброе утро, спокойной ночи
Ну т е человек не пропал.
Как сделать успешным свидание?
Ну т е человек не пропал.
Как сделать успешным свидание?
Непозбувна Бентега• 16 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Как она снизит уровень значимости, если сама мчится к мужику в другой город и подстраивается под его график?
В Кииииииев едет же! К кииииииевлянину!!!! Вы че, не пАнимаете уровень важности мероприятия!!!
Крихітка на всі
• 16 ноября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Автор, Вам 12 и ВЫ первый раз без мамы? От чего такой стресс?
А ВЫ как долго знакомы?
Знакомы неделю
Усатая полосатая• 16 ноября 2024
Автор, не обижайтесь.
Вы не в том состоянии эмоционально, душевно чтобы у вас что-то получилось с нормальным мужчиной.
Вы слишком колотитесь и слишком связывает все свои жизненные планы с наличием мужика.
Вам нужно сперва выбраться из этого состояния.
Но вы даже не поймете, о чем я
Страхованная• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Девочки, у меня и так трясучка
Не накручивайте
трясет вас от адреналина, понимаете, что ненормальная ситуация
Страхованная• 16 ноября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Значит так. Меняйте цели
1 экскурсия по Киеву или (что угодно!)
2 он как между прочим
3 даже если все сорвется, если рухнет, если он забудет/не придет - Ваше настроение, самоУважение и пр должны быть НА ВЫСОТЕ!
Учимся! И на будущее - ехать должен ОН!
Есть деталь, а за чей счет Вы едете? За свой?
1 экскурсия по Киеву или (что угодно!)
2 он как между прочим
Учимся! И на будущее - ехать должен ОН!
конечно, за свои едет, вот мужик и нос крутит, и билеты и отель, а че, удобно)
Завжди мало• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Девочки, у меня и так трясучка
Не накручивайте
Вам надо прокачать свою уверенность и спокойствие.. представте себе что этот мужчина - просто тренажер. а Вас снимают в кино ( это прием психологический) и ВЫ должны играть роль спокойной, уверенной и пр
Страхованная• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Знакомы неделю
тролляка что ли))) вы ко всем так ездите?
Крихітка на всі
• 16 ноября 2024
Ответ дляСтрахованная
Это первый раз
Единорог_помог• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Ну вы считаете, что надо сдать билеты, отменить поездку и сказать чтоб ехал ко мне?
Правильно, правильно. Якщо щось, сама тихенько втекла. А так доведеться його виганяти
Страхованная• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Надеюсь
...потому что ничего у вас с ним не выйдет
Усатая полосатая• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Это первый раз
С какой целью вы вообще едете?
Что для вас успех? Переспать с ним?
Как вообще такая фигня пришла вам в голову?
Многие к нему ездят? Он не может в Киеве никого найти?
Что для вас успех? Переспать с ним?
Завжди мало• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Надеюсь
1 мужчина ДОЛЖЕН больше вкладываться в отношения.. а не Вы
2 в номер его НЕ ПРИГЛАШАТЬ! Гуляйте, ходите по ресторанам, пусть он думает как ВАс очаровать..
Крихітка на всі
• 16 ноября 2024
Ответ дляСтрахованная
Я надеюсь, что последний, потому что получится
Страхованная• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
вы таки тролляка)
Крихітка на всі
• 16 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
С какой целью вы вообще едете?
Что для вас успех? Переспать с ним?
Хотим познакомиться в реальной жизни. А не просто общаться в телеграме
Единорог_помог• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
У меня утром поезд. Я поеду. Подожду один день
Куди гуляти плануєте сходити, поки чекаєте?
Усатая полосатая• 16 ноября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Как не приглашать в номер?
В доме отдыха мужчин было мало, поэтому многие женщины уезжали так и не отдохнувши. (с)
Страхованная• 16 ноября 2024
Ответ дляЗавжди мало
если это не тролль, то даст ему сразу спустя час общения. даже не сомневайтесь
Крихітка на всі
• 16 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Никуда
В номере буду
Непозбувна Бентега• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Это первый раз
Хватит трусится. Настройтесь на то, что все будет Ок. Вы едете погулять по городу, а заодно, пообщаться с мужчиной.
Усатая полосатая• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Почему хотите оба, а едете вы?
Максимум, он готов уложить вас в койку. И надеется, что из другого города вы не будете его преследовать
Единорог_помог• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Никуда
В номере буду
А чого? Ноги брити?)
Усатая полосатая• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Что получится?
Он перевезет вас с вещами из отеля к себе домой?
Завжди мало• 16 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Никуда
В номере буду
Автор, в Киеве ПОЛНО женщин! ВАЛОМ как много...
ВЫ приехали и пусть водит Вас, не вздумайте исполнять роль ’эскорт приехал все включено!’ это будет крайне необдуманно... он забудет Вас тут же...
Страхованная• 16 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
А чого? Ноги брити?)
молиться, чтобы мотня согласилась все-таки встретиться и не появились другие ’важные переговоры’