Добро с Кулаками• 07 марта 2014
Какую электронную книгу купить ребенку 11 лет?
Девочки посоветуйте электронную книгу, бюджет до 2000гр(желательно уже с чехлом)ребенку 11 лет. Очень любит читать.Читала с планшета, но поломался и ремонту не подлежит, новый пока покупать накладно, решили подарить читалку.Поделитесь отзывами о своих моделях, пожалуйста!))
Аноним_619• 07 марта 2014
вообще с планшета лучше не читать, тем более детям. Возьмите любую с элекронными чернилами, не так быстро глаза устают
Добро с Кулаками
• 07 марта 2014
Ответ дляvirgo09
Купить обычную книгу!
Обычная книга стоит в среднем 50гр, она ее проглатывает за 3-4дня, так что читалка по-любому за год окупится, да и проблем с хранением нет...