Дай подивлюся• 16 ноября 2024
Максимально при каком весе вы еще считали бы себя стройной?
Не худой, но еще стройной
Купи слона• 16 ноября 2024
60 кг при зрості 168.
Моя мрія.
З кожним роком по кілограму налипає, а попередні нема сили волі скинути
Моя мрія.
Герцогиня• 16 ноября 2024
Ответ дляВ курсі діла
48-50
не понимаю, почему наставили ржачных смайлов такой цифре
Дай подивлюся
• 16 ноября 2024
Ответ дляГерцогиня
51 кг уже не стройная?
Безлім на все• 16 ноября 2024
163 рост, 63 вес, нормально.
Не худая и звонкая (никогда не была такой, я гиперстенк снизу, сверху нормостенический тип), но выгляжу хорошо. Я себе и мужу нравлюсь.
Герцогиня• 16 ноября 2024
Ответ дляДай подивлюся
51 кг уже не стройная?
если я буду в таком весе, то уже пузо будет. На ком-то 51 нормально ’сидят’, а на другой уже спасательный круг
В курсі діла• 16 ноября 2024
Ответ дляДай подивлюся
51 кг уже не стройная?
Ну в кожного ж свої відчуття і своя думка
Чи тема про те, щоб ви іншим доводили протилежне?
Позаземний розум• 16 ноября 2024
172/63 , если 68 уже много, если 57 то наблюдалась у врача , очень плохо было , но у меня специфическая фигура, особенно верх, сухой совершенно
Мой завтрак• 16 ноября 2024
Рост минус 100 для меня норм. Было меньше, минус 110, тоже норм меньше уже ту мач.
Своего не предлагать• 16 ноября 2024
56 идеальный вес по росту. Я себя считала идеальной с весом 50. Но окружающие спрашивала не больна ли я
Рост 164 см
Столічна штучка• 16 ноября 2024
При 65 на спорті і 65 без спорту як дві різних людини. Зріст 172
Кидаю курити• 16 ноября 2024
Девочки, вы б и рост писали.
Выше девушка обозначила 70 кг. Но у нее и рост может быть не ниже 1,78 и не плоская грудь. А некоторые форумчанки уже от смеха захлебываются