Bransoletka• 16 ноября 2024

Чого Борис Джонсон так переживає за Україну?

1. ‼️ Ми ризикуємо повернутися до жахливого нормандського формату, це ганебна зрада реальності, — Борис Джонсон про дзвінок Шольца до путіна

Він додав, що єдиний спосіб завершити цю війну — масово і швидко зміцнити позиції України.

2.🔴Британії доведеться збільшити допомогу Україні через можливе скорочення підтримки США, - Борис Джонсон

Він висловив серйозне занепокоєння щодо потенційного зменшення підтримки України Сполученими Штатами після
перемоги Дональда Трампа.

І чого він так переживає за долю України? Пай має у Черкаській області чи як?
VitalinkaGL• 16 ноября 2024
да про него все уже забыли,надо напомнить о.себе.
тут это клоун,типа Зеленского)шоумен.когда его поперли,все перекрестились)
РойЛеля• 16 ноября 2024
А хто він взагалі зараз такий на політичній арені нагадайте?
А ще у нас на це чудо в 2022 були такі надії, а він перед самими стамбульськими переговорами примчав в Київ і Вовкі навішав лапші і бог зна що ще в уші влив. Але все пішло не туди
автор Bransoletka • 16 ноября 2024
Ответ дляVitalinkaGL
Він же зараз там вже ніхто в Британії? Ну, без посади?
GaleTTa• 16 ноября 2024
Вы реально думаете что эти страны помогают потому что переживают за Украину?)
Star39• 16 ноября 2024
Потому что иначе он никому не интересен. Даже британским таблоидам. А тут хотя бы наши цитируют. Он же уже никто, таблетки для похудения рекламирует
Хитрый Лис• 16 ноября 2024
Ответ дляGaleTTa
Не знаю кто так может думать. Но и Джонсонюк сейчас ничего не решает на полит.арене
Зачем постить его ’высказывания’
Allka- skakalka• 16 ноября 2024
Достали уже ,скоро 3 года войны ,надо зміцнить позиції . Клоун 🤡. Где ты раньше был ?
Zaviriuha• 16 ноября 2024
Зараз всі на Трампа гнати починають, а що ж ви робили ці три роки, чого не дали достатньої кількості зброї, не проконтролювали кошти які виділяли, а зараз повилазили стурбовані
автор Bransoletka • 16 ноября 2024
Ответ дляGaleTTa
Ні, але ж тут багато хто так вважає. Як і те, що Україна має вагоме слово
автор Bransoletka • 16 ноября 2024
Ответ дляStar39
Про таблетки серйозно
Bombastic• 16 ноября 2024
Автор за яку країну ви до війни в Україні переживали?
Тільки чесно
Wendy Rhoades• 16 ноября 2024
Ответ дляРойЛеля
а тоді туди йшло?
вже ж мільйон разів обговорили, що там було в тому Стамбулі. Вам мало?
РойЛеля• 16 ноября 2024
Ответ дляWendy Rhoades
а тоді туди йшло?
Мені не треба мільйониразів, мені треба правду і один раз
Wendy Rhoades• 16 ноября 2024
Ответ дляРойЛеля
ну це заявка на особливий статус)))
_потужная_• 16 ноября 2024
Вы б за бородянского петуха и не такое пели.
Дамасская Роза• 16 ноября 2024
Британцы вечно лезут и лбами сталкивают. Хотят новую колонию, вернуть имперские позиции. Почему многие думают, что британцы изменились и покаялись в своих исторических злодеяниях? Сейчас просто тоньше политику ведут, так как времена изменились. Раньше было больше грубой силы, а сейчас коварства. Но ничего не поменялось: борьба за сферы влияния, за ресурсы как велась, так и ведется. Чужими руками жар загребать - это вечная политика британцев.
Veselka8• 16 ноября 2024
Ответ дляДамасская Роза
Британия страна которая с первых дней вторжения вместе с Украиной.
Не понимаю о чем вы.
У нас должен быть британский бум в обществе, а не споли жевать
Дамасская Роза• 16 ноября 2024
’Если два соседа дерутся, значит, у одного из них вчера гостил англичанин’, - старая Ирландская пословица. Не для того, чтобы оправдать кровожадного соседа. Тем не менее есть над чем поразмыслить.
Дамасская Роза• 16 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
Не понимаю о чем вы.
Бозе мой.... Какой милый детский сад. И с чего бы это Британия была бы с Украиной. Дайте догадаюсь: за красивые глазки, наверное.
Veselka8• 16 ноября 2024
Ответ дляДамасская Роза
Неужели это клятый англичанин нашептал хуйлу аннексировать Крым в 2014 году и устроить войну на Донбассе?
Ясненько.
Veselka8• 16 ноября 2024
Ответ дляДамасская Роза
Враг моего врага - мой друг?
Привет Солсбери
Дамасская Роза• 16 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
Ясненько.
У вас слишком упрощенная картина мира ) Простая, как угол дома.
Дамасская Роза• 16 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
Враг моего врага - мой друг?
Привет Солсбери
’Друг’ пусть идет против моего врага плечом к плечу со мной. А не чужими жизнями плюшки себе заполучить.
Veselka8• 16 ноября 2024
Ответ дляДамасская Роза
И в чем же плюшки?
Великобритания как и Европа только потеряли от санкций и теряют.
Но они их ввели - что бы наказать бандита.
автор Bransoletka • 16 ноября 2024
Ответ для_потужная_
Що це?
_потужная_• 16 ноября 2024
Ответ дляBransoletka
Що це?
aramuxa• 16 ноября 2024
Англосаксы всегда преследовали только свои интересы. И воспевание их, как друзей - насмешка, а тем более доверять им . Наш народ то с метками носился, потом с Борисом, потом с псом Патроном, потом Ленд Лизом и прочее. Машут погремушкой и все, внимание отвлекают от мокрых штанов. А за это время уже опрелости и язывы, ткань гниёт, а мы все за погремушкой следим .
Yuljwa• 16 ноября 2024
Насколько я помню, как раз Джонсон топил за Трампа и говорил, что это прекрасный вариант для Украины.
Aksinia 111• 16 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Наверно догадывается о планах Трампа . Прекратится помощь и возможно повторение февраля-марта 2022 .
Или кто то мечтает, хуйло сразу прекратит войну, как только перестанут нам помогать ? Наивные ....
Aksinia 111• 16 ноября 2024
Ответ дляДамасская Роза
То ли дело хуйло, любит всей душой, переживает за народ Украины ! Как вы там? Ракеты, шахеды и кабы жилыми домами ловите ? ’Бьёт, значит любит ’