Плекаю думи• 16 ноября 2024
Девочки, сколько варить такую курицу?
Купила в обычном мясном, пишут домашняя,видно что она жеще
Разобрала по частям,вымокла в воде,вариться, первый бульон солью
Пишу, не читаю• 16 ноября 2024
Отличная курица, не нужно ничего сливать, минут 40 после закипания
Дама_из_рекламы• 16 ноября 2024
С домашних вроде как первый бульон сливать какраз и не обязательно.
Заставляличка• 16 ноября 2024
Та які там вони домашні в мясному. Я колись теж вірила, але знаю реальну різницю. Може вона трішки і краще якось годована.
За годину звариться.
Перший бульон злийте, потім морквина, цибулига, перець горошком і лаврушка,сіль. Я ще корінь петрушки кладу в бульон
За годину звариться.
Заставляличка• 16 ноября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Капец. Є ще люди які їдять перші бульони?
Анонимус Я• 16 ноября 2024
Бульон не надо сливать ,варите,пока не сварится. Лук,сельдерей и морковь подпалите или на сковороде без масла полжарьте и в бульон положите,дольку чеснока минут за 20 до готовности.
ОхиИВздохи• 16 ноября 2024
Это обычный фабричный бройлер, только не наколотый гелями для удержания жидкости. Он выглядит чуть суше, но на вкус обычный и готовится так же, только воды с него при готовке вытечет меньше
мегамоСГ• 16 ноября 2024
Дівчата, ви реально не бачите, що стричать остюки з пір´я? Ви що, нещипану їсте?
Пишу, не читаю• 16 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
По виду это не бройлер . С бройлеров я бы и третий бульон не ела
Анонимус Я• 16 ноября 2024
Ответ длямегамоСГ
Это чья курица,автора или общая,вас в гости позвали? У автора же есть глаза.
Дідова баба• 16 ноября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вы в школе учились? ’жеще’, ’вариться’...
Же ще пиши через е 🤣
мегамоСГ• 16 ноября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Ну я просто порадила, автор же вже замочувала її таку, може людина до цього купувала гарно щипаних курей.
Холодная каша• 16 ноября 2024
Ответ длямегамоСГ
Эту шкурку мало кто ест. Это если запекать, то конечно нужно ощипать. Потому что в печеной курице хрустящая корочка это вкусно. А в вареной и так сойдет. Хотя я подщипываю. Есть у меня для этих целей кухонный пинцетик
Холодная каша• 16 ноября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Вроде бройлер
Уравнобешенная• 16 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
а что с ними должно случится?
Заставляличка• 16 ноября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
З будь якого мяса треба бульон перший злити. Тому що бульон ніякий взагалі нам не корисний, а враховуючи чим годують тварин, то треба хоч злити перший відвар
Пишу, не читаю• 16 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
Вроде бройлер
Тогда вообще она на бульон не годится , просто отварить и вылить воду.
Холодная каша• 16 ноября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Первую воду все-таки желательно сливать
Бараболька• 16 ноября 2024
Це звичайний бройлер хай він буде сто разів домашній але вариться він швидко
Анонимус Я• 16 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
Первую воду все-таки желательно сливать
Оставьте курицу в покое, она заслужила спокойно свариться.)
Да Щас же• 16 ноября 2024
Ответ длямегамоСГ
А ви що, зі шкірою варите?! Я шкіру знімаю взагалі. Як її можна їсти?!
Плакулька• 16 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Да.
И есть ещё люди, которые сегодня узнали о первых и вторых бульонах.
Болтушка Му• 16 ноября 2024
Сварится, как самая обычная курица, тем более, разобранная по частям, после закипания минут через 40 будет готова.
Плекаю думи
• 17 ноября 2024
Ответ длямегамоСГ
Пощипайте її, вона вся в пір´ї.
Да,пощипала,у меня спец пинцет есть
Плекаю думи
• 17 ноября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Неее, школу прогуляла
Плекаю думи
• 17 ноября 2024
Ответ дляУравнобешенная
вы первый раз курку варите?
Такую да
Ряба максимум час варится,но єта другая не
Плекаю думи
• 17 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
За годину звариться.
Все так и сделала, вкуснятина вкуснейшая,она совсем другого запаха и вкуса чем ряба,стушила картоху и завтра борщец приготовлю